28-05-2020 
28-05-2020 
Пробег на 07.2007 - 98000км.
Eugene1 писал(а):
Пробег на 19.12.2018 - 100000 км
Даже дедушка за хлебом не прокатит.
  •  
  • +4
29-05-2020 
29-05-2020 
Серёг писал(а):
Пробег на 07.2007 - 98000км.
Eugene1 писал(а):
Пробег на 19.12.2018 - 100000 км
Даже дедушка за хлебом не прокатит.
СеRый писал(а):
О чем я и говорю, очередное балабольство
Amd whistling Amd Green FacePalm
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Предложу идеальный RX330 2004г.
Предложу идеальный RX330 2004г.
Да походу то-ли первый хозяин с пробегом намудрил, то-ли второй не разобрался пробег 165т миль похоже. 3 месяца повладели и продаёте идеал. Обстоятельства разные бывают, но прям странно.
Поэтому и дтп в Воронеже, ещё у 1го хозяина.
Предложу идеальный RX330 2004г.
Я честно говоря думал, что вы авто хотя-бы пару лет владеете. Вы так утверждаете, что все расходники и запчасти оригинал(не напихан китайскими запчастями) , откуда вы можете это знать если он у вас 3 месяца всего. Стопку макулатуры с печатями сделать не долго. С виду выглядит достойно, но это фото обертки.
И все таки что с расходом масла двигателя и работой акпп, ответьте. Человек который хотел у меня купить еще в поиске, может ваше предложение его заинтересует. Можно краткий список из серьезных работ(расходники типа колодок и дисков, щеток стартера, направляющих супорта не интересны), просто к 270т.км уже и шрусы с люфтами и кардан не идеал, задний редуктор, акпп,рулевая рейка, шланг гура, раздатка, что из перечисленного делалось по бумагам которые вам отдали с авто, ремень и свечи вы только собираетесь менять. Все это стоит не 2 копейки. Я не говорю, что все это уже убито, но как все это себя чувствует на данный момент?
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
d71a писал(а):

Я честно говоря думал, что вы авто хотя-бы пару лет владеете. Вы так утверждаете, что все расходники и запчасти оригинал(не напихан китайскими запчастями)
Тоже "улыбнуло" от списка проделанных работ владельца, после таких заявлений. По сути это минимальное обслуживание после покупки.
Я за 6 лет владения RX350 2007 года и моего пробега в 120т.км., на вскидку провел следующие работы:
- Замена пневмы на пружины (все оригинал, кроме стоек и пружин Каяба)
- Полная замена задней подвески ( все сайленты, рычаги, болты оригинал)
- Установка моноблочных суппортов от Celsior
- Замена задних ступиц и неоднократная замена передних ступичных подшипников.
- В 2019 году замена двигателя 2GRFE
- Сразу же замена АКПП с раздаткой
- Сразу же установка НОВОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ рулевой рейки
- Удаление катализаторов, пламегаситель, ЕВРО2
- Новые рулевые наконечники, шаровые, сайленты в передних рычагах ( все оригинал, за исключением конфеток)
- Замена всех опор ДВС
- Ремонт карданного вала
- Замена шланга высокого давления ГУР (Оригинал)
- Да даже поводки дворников не красил, а купил новые)))
Думаю что-то забыл, но подход в целом понятен. Это просто так скажем поддержание хорошего технического состояния на текущем пробеге по приборке 250т.км. ( хотя реально думаю +100т.км минимум), а есть еще мои хотелки: Монитор ГЕН5, Руль GSIV (первый кстати, моя разработка)), Атермальное лобовое, Ретрофит фар, Фонари диодные Сонар, Спойлер AirS, Диски 19 от RX3 оригинал два комплекта, Шумоизоляция полная, сейчас в процессе установки комфортных сидения BMW e70.
И после этого я отчетливо понимаю, что она не в идеальном состоянии и продать я ее смогу 800-900т.р. Но делать пока этого не планирую)

-
  •  
  • +2
29-05-2020 
29-05-2020 
Что-то молчит продавец. Может хоть сознается, что 165 тысяч миль, а не км.
Полагаю, дело было так. Урвал перекуп машину в неплохом состоянии тысяч за 800, сделал хичистку салона и выставил за 1,05 млн.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
4-06-2020 
4-06-2020 
Да, пробег в милях, как и вся машина - ничего не шилось
Я её купил почти за миллион, после чего вложил еще 80 (один только ГРМ стоит 30к в полном комплекте)
Ничего в ней не кручено, о том что красился задний зампер в следствии притёртости от предыдущего хозяина тоже не скрываю. Чеки не подделаны ни мной, не предхозом - проверял, куда смог залезть. Ремень и свечи хочу поменять лишь для самоспокойствия. Единственное что сделал бы еще - наверное тормоза передние 4-поршневые, а более ничего делать не надо, абсолютно
Авто проверялось полностью перед покупкой, в двух сервисах (в т.ч. у официалов лексус в Питере, когда туда ездил)
Масла не ест ни грамма.
Машину вообще брал изначально для жены, но ей не зашло. Оставил себе, но она стоит большую часть времени - есть служебная.
  •  
  • +1
7-06-2020 
7-06-2020 
До конца месяца цена 999 тысяч!
Кузов сухой, не течёт нигде, проблем нет совсем! Авто доедет куда угодно и долго будет радовать своего хозяина.
У меня же простаивает..
  •  
7-06-2020 
7-06-2020 
Состояние днища на youtu . be / n12sLYZbUCs
  •  
7-06-2020 
7-06-2020 
СеRый писал(а):
Состояние днища на youtu . be / n12sLYZbUCs
Даже если бы он и сверху, и снизу, блестел как у кота яйца - тут чисто психологический аспект. Ни у кого не поднимется рука отдать 1млн за RX400H 2004 года. Возможно 800, если очень повезёт - 850. И то большой вопрос. Ничего личного, без обид. Но иногда стоит мысленно поставить себя на место покупателя. И всё встанет на свои места. Твой рэкс, не единственный экземпляр, который сейчас продаётся. И далеко не все они, хлам Amd no
  •  
  • +3
7-06-2020 
7-06-2020 
Тут параллельно продаётся RX 400h 2008 за 1050, с торгом.
Вам бы реально посмотреть на ценообразование, я год назад за такую сумму отдавал 400h с анатомией и подогревом руля, заменой всего псевдодерева на карбон, двумя комплектами колёс R19, мониторами сзади и подогревом заднего дивана, Webasto, тюнингом зеркал, поворотников и русифицированным меню.
Предложу идеальный RX330 2004г.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
7-06-2020 
7-06-2020 
Serge69 писал(а):
я год назад за такую сумму отдавал 400h с анатомией и подогревом руля, заменой всего псевдодерева на карбон, двумя комплектами колёс R19, мониторами сзади и подогревом заднего дивана,
Много крашеного то было в нем?)
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
СеRый писал(а):
Да, пробег в милях
Под фактами пришлось согласиться с этим, но возможно уже и не 165 миль, а вдвое больше. Но сначала осторожненько надо было прокатить 165 КМ. Отсюда теперь покупателей не ждите, начиная с вранья, что ожидать в дальнейшем???
  •  
  • +2
8-06-2020 
8-06-2020 
Серёг писал(а):
Отсюда теперь покупателей не ждите
плата за риск.
тут либо пан, либо пропал. полутонов на форуме нет )))
  •  
  • +1
8-06-2020 
8-06-2020 
Ular писал(а):
Серёг писал(а):
Отсюда теперь покупателей не ждите
плата за риск.
тут либо пан, либо пропал. полутонов на форуме нет )))
Я бы не был столь категоричен. Купили бы, почему нет? Просто как всегда, вопрос цены. Разумеется, у ТС она утопическая. Это проходит. Со временем
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Да ну. Правда?
припоминаю как тут один человек продавал GX. Его цена меня устроила и я связался напрямую и предложил купить по выставленной цене. Он отказался. Потом (не зная, что я слежу за его веткой), он рассказал, что на него вышел мошенник. А мошенник потому, что не стал торговаться. А Вы говорите.

Не. Тут продажа машин это определенный ритуал. Если его нарушить, то будет либо как в моем случае, либо как в случае выше на этой ветке (хи-хи).

P.S. Кстати, когда я выдержал ритуал, то успешно купил. Именно то, что хотел.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов