home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2020 
19-05-2020 
Здравствуйте, появилась проблема Cygnus 2005г. Не могу включить печку и кондёр. На японском пишут: Проверьте подключение кондиционера. Как будто на кочках что то отходит, иногда вкючается потом опять эта ошибка светится. Вместе с этим стрелка температуры на панеле приборов то нормально температуру показывает то падает не работает, а так же на панеле при движении "D" подсветка горит, гаснет. Не могу понять, взаимосвязано ли это. Проверил все предохранитель, все фишки на бортовом компе. Куда дальше лезть не знаю, может реле кондёра поискать
  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
Хорошо мне помогли)
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Cygnus2005 писал(а):
Здравствуйте, появилась проблема Cygnus 2005г. Не могу включить печку и кондёр. На японском пишут: Проверьте подключение кондиционера. Как будто на кочках что то отходит, иногда вкючается потом опять эта ошибка светится. Вместе с этим стрелка температуры на панеле приборов то нормально температуру показывает то падает не работает, а так же на панеле при движении "D" подсветка горит, гаснет. Не могу понять, взаимосвязано ли это. Проверил все предохранитель, все фишки на бортовом компе. Куда дальше лезть не знаю, может реле кондёра поискать
все просто проверь заправку кондиционера, если он пустой, то проблема в сгнивших трубках заднего контура

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
Ещё как повлияет. Газ у тебя и в 2 атм будет эффектно выходить.... А рабочее давление, прямо скажем, повыше будет))))
Откручивай правый передний подкрылок, 99% беда там!
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Jeep1981 писал(а):
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
Ещё как повлияет. Газ у тебя и в 2 атм будет эффектно выходить.... А рабочее давление, прямо скажем, повыше будет))))
Откручивай правый передний подкрылок, 99% беда там!
Я имел ввиду если трубки сгнившие или перетёртые, то в системе бы вообще не было давления.
  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
Залезу проверю, посмотрю. Отпишусь
  •  
27-05-2020 
27-05-2020 
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
давление должно быть по норме и фреон должен быть по каоличеству в граммах иначе холодить не будет.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
27-05-2020 
27-05-2020 
Б23 писал(а):
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
давление должно быть по норме и фреон должен быть по каоличеству в граммах иначе холодить не будет.
Холодить то ладно, он же вообще не включается) ни печка ни кондёр
  •  
27-05-2020 
27-05-2020 
Cygnus2005, занимательная игра в угадайка на форуме? Да?
  •  
27-05-2020 
27-05-2020 
😂 Это точно...
  •  
28-05-2020 
28-05-2020 
Cygnus2005 писал(а):
Б23 писал(а):
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
давление должно быть по норме и фреон должен быть по каоличеству в граммах иначе холодить не будет.
Холодить то ладно, он же вообще не включается) ни печка ни кондёр
в таком случае смотри предохранители, проблема в проводке
после чего это произошло?

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
28-05-2020 
28-05-2020 
К меня была проблема с кнопкой: фиг продавишь. Электрик сделал, что менял не знаю, но теперь работает с первого прикосновения. Как у ТС может не работать печка и кондёр - не понимаю. Опишите подробнее.
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Б23 писал(а):
Cygnus2005 писал(а):
Б23 писал(а):
Cygnus2005 писал(а):
Б23, давление проверял нажатием на клапан, газ выходит. Значит трубки целые. Просто может быть давление меньше нормы. Но от этого думаю на работу всего климата не повлияет наверное
давление должно быть по норме и фреон должен быть по каоличеству в граммах иначе холодить не будет.
Холодить то ладно, он же вообще не включается) ни печка ни кондёр
в таком случае смотри предохранители, проблема в проводке
после чего это произошло?
Предохранитель все проверил и в салоне и под капотом
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
T_CRUZ писал(а):
К меня была проблема с кнопкой: фиг продавишь. Электрик сделал, что менял не знаю, но теперь работает с первого прикосновения. Как у ТС может не работать печка и кондёр - не понимаю. Опишите подробнее.
Кондиционер то вкючается, то нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов