home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2020 
24-05-2020 
re-read писал(а):
КЛЕН, был у них сказали что давление в норме на холостых. Но компрессор отключился через 5 минут и не включился, я сел дал газу и он включился.
Очень странно...
Вообще, в идеале надо бы подключить сканер и по данным дата-листа системы А/С и подключенным манометрам сразу бы все стало видно, что там творится в контуре!

Сейчас вспомнил, что на компрессорах с электромагнитным клапаном управления я уже 3 раза сталкивался с тем, что компрессор через несколько минут работы начинает терять высокое давление и охлаждение пропадает... в итоге меняли компрессора по гарантии (2 раза на NX и один раз на RX) и все становилось нормально.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
25-05-2020 
25-05-2020 
kka666 писал(а):
У меня на IS вот компрессор без электромагнитной муфты и с клапаном управления
У тебя на дизеле и на узет ставился такой компрессор, на гры с муфтой

re-read, в 2х твоих темах теперь проблемы кондиционера будем обсуждать? Я здесь тогда все вычищу, чтобы потом не создавали дублей....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-05-2020 
26-05-2020 
markii писал(а):
У тебя на дизеле и на узет ставился такой компрессор, на гры с муфтой
Так вот в том и дело, что встречал компрессоры либо с муфтой, либо с электронным управлением клапаном.
Но чтобы одновременно и то и то было... такого не припомню что-то.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
24-08-2020 
24-08-2020 
Проблем электрика
Какие данные нужны с Toyota techstream, сделал лог дороги домой, на нем видно Когда кондиционер перестаёт морозить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов