22-05-2020 
А кто-нить знает - где сейчас можно достать качественный музыкальный инструмент? Ну чтобы качество за разумные деньги. Я году в 2009-2010 дарила мужу канадскую концертную гитару Garrison из канадского клёна. Есть ещё ямаховская гитара - простецкая балалайка за 10 тыщ для выездов на шашлык (Гаррисон невыездной). Дочь освоила папину гитару (Гаррисон) и отказывается играть на чем-то ещё. Короче, надо доче найти хорошую, звучащую, строящую гитару. Правильного качества за вменяемые деньги. Есть идеи?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Похметолог писал(а):
10летний GX был лучше, чем новый прадик.
Всё, не хочу нового Прадика. Буду и дальше хотеть белый 570-й Rolling Eyes
Перламутр) и будет тебе счастье)
Он самый! Там багажник большой - как раз 4 собаки разместятся Amd Green Хотя старшие - голдяхи- уже невыездные, возраст... Им уже тяжеловато, дефффкам по 10 кобелю 8 лет. Им бы дома, рядом с озером и лесом... Они и так много проехали: Иссык-Куль в Киргизии, Астана, Алма-Ата, Горный Алтай, Чёрное море и много где еще... Сейчас с нами кататься будет немчурёныш. Но тут такое дело... Я не уверена, что он крайний )))) Вот 570-й как раз самотошная машина ))))
Тебе тогда надо что то более просторные, фермера какого нибудь
  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
А кто-нить знает - где сейчас можно достать качественный музыкальный инструмент? Ну чтобы качество за разумные деньги. Я году в 2009-2010 дарила мужу канадскую концертную гитару Garrison из канадского клёна. Есть ещё ямаховская гитара - простецкая балалайка за 10 тыщ для выездов на шашлык (Гаррисон невыездной). Дочь освоила папину гитару (Гаррисон) и отказывается играть на чем-то ещё. Короче, надо доче найти хорошую, звучащую, строящую гитару. Правильного качества за вменяемые деньги. Есть идеи *
В условиях пандемии всё становится доступнее и дешевле.
  •  
22-05-2020 
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Похметолог писал(а):
Кстати, 2.8 нормальный дизель.
Я на Хайлюксе на нём 3 тыщи проехал. Не тянет он и хайлюкс. А он полегче. Для после 60-ти нормально Very Happy
Может быть. Мне хватает до отсечки Laughing
Так до отсечки и запор можно разогнать, если с горы Арарат спустить. Тут в моменте динамика нужна. На обгонах итд...
GX назад не куплю. Дорого Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-05-2020 
Роман888 писал(а):
Тебе тогда надо что то более просторные, фермера какого нибудь
У фермера открытый багажник, а я же не коз перевожу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-05-2020 
VSV писал(а):
За 14 дней , четверых унесли в мешках. Как говорят Медики- морг переполнен. Каждый день по 60-80 человек Только в одной клинике . И «местные» и те, кого привезли из Зоны и Тех -Кого подобрали на улице. Из Зон тесты делают а вот с улицы нет. Итог половину сжигают быстро.
Ребят такого увидел, что врагу не пожелаешь.
Заклинаю, берегите себя, принимайте все возможные меры.
Причём люди «уходят» неожиданно, только ты с ним разговаривал а через 5 минут его нет.
Вас там хоть чем лечили?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
В музыкальный магазин! Смотреть, выбирать, подбирать вместе с дочей, чтоб ей понравилось и "легло в руки"... Разговоры бесполезны, так как женский взгляд на многие вещи ( если не на все ) абсолютно иррационален и нелогичен! Amd Green ( найди гитарную тему! Там ребята рассуждали про них... Паша Марков - гитарный "маньяк", можно списаться.)
  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Похметолог писал(а):
GX назад не куплю. Дорого
Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-05-2020 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А кто-нить знает - где сейчас можно достать качественный музыкальный инструмент? Ну чтобы качество за разумные деньги. Я году в 2009-2010 дарила мужу канадскую концертную гитару Garrison из канадского клёна. Есть ещё ямаховская гитара - простецкая балалайка за 10 тыщ для выездов на шашлык (Гаррисон невыездной). Дочь освоила папину гитару (Гаррисон) и отказывается играть на чем-то ещё. Короче, надо доче найти хорошую, звучащую, строящую гитару. Правильного качества за вменяемые деньги. Есть идеи *
В условиях пандемии всё становится доступнее и дешевле.
Хера лысого, с 2014 года того же Гаррисона в России нет.
У меня вопрос не горящий. Ищу неспешно к январю - к Дню рождения дочери.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Тебе тогда надо что то более просторные, фермера какого нибудь
У фермера открытый багажник, а я же не коз перевожу.
Секвоя

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Тебе тогда надо что то более просторные, фермера какого нибудь
У фермера открытый багажник, а я же не коз перевожу.
Так ты же в Омск их опять не поверишь же)
До озера нормально всех отвезти, а то 570 слишком для этого перламутровый))
  •  
22-05-2020 
avatar
VSV VSV
22-05-2020 
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
За 14 дней , четверых унесли в мешках. Как говорят Медики- морг переполнен. Каждый день по 60-80 человек Только в одной клинике . И «местные» и те, кого привезли из Зоны и Тех -Кого подобрали на улице. Из Зон тесты делают а вот с улицы нет. Итог половину сжигают быстро.
Ребят такого увидел, что врагу не пожелаешь.
Заклинаю, берегите себя, принимайте все возможные меры.
Причём люди «уходят» неожиданно, только ты с ним разговаривал а через 5 минут его нет.
Вас там хоть чем лечили?
эпикриз отправили в Поликлинику ,так как выписали, но показатели так себе. Тест показал отрицательный на 12 день. Есть кашель, болят почки и печень, плюс кровь густая. Болит нога, чувствую пульсацию. Аж до судорог. За время лечения( был все 14 дней на кислороде) вводили пять антибиотиков. В понедельник сказали придёт терапевт, спрошу что именно давали. Был как в прострации , если честно то глядя на все это были противные мысли, но старался их гнать прочь. Вырвался и это главное.
  •  
22-05-2020 
Stratus22 писал(а):
В музыкальный магазин!
Бываю там регулярно. Либо фанерная "балалайка" либо .... даже задорого сейчас фигня полная. Смотрю на Гариссона мужа, нюхаю его (он деревом пахнет, а не клеем даже спустя 10 лет) и понимаю, что такие инструменты нам сейчас недоступны.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2020 
22-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А кто-нить знает - где сейчас можно достать качественный музыкальный инструмент? Ну чтобы качество за разумные деньги. Я году в 2009-2010 дарила мужу канадскую концертную гитару Garrison из канадского клёна. Есть ещё ямаховская гитара - простецкая балалайка за 10 тыщ для выездов на шашлык (Гаррисон невыездной). Дочь освоила папину гитару (Гаррисон) и отказывается играть на чем-то ещё. Короче, надо доче найти хорошую, звучащую, строящую гитару. Правильного качества за вменяемые деньги. Есть идеи *
В условиях пандемии всё становится доступнее и дешевле.
Хера лысого, с 2014 года того же Гаррисона в России нет.
У меня вопрос не горящий. Ищу неспешно к январю - к Дню рождения дочери.
Аня, что за французский то FacePalm
Если конечно по 100, то найдем)
  •  
22-05-2020 
VSV писал(а):
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
За 14 дней , четверых унесли в мешках. Как говорят Медики- морг переполнен. Каждый день по 60-80 человек Только в одной клинике . И «местные» и те, кого привезли из Зоны и Тех -Кого подобрали на улице. Из Зон тесты делают а вот с улицы нет. Итог половину сжигают быстро.
Ребят такого увидел, что врагу не пожелаешь.
Заклинаю, берегите себя, принимайте все возможные меры.
Причём люди «уходят» неожиданно, только ты с ним разговаривал а через 5 минут его нет.
Вас там хоть чем лечили?
эпикриз отправили в Поликлинику ,так как выписали, но показатели так себе. Тест показал отрицательный на 12 день. Есть кашель, болят почки и печень, плюс кровь густая. Болит нога, чувствую пульсацию. Аж до судорог. За время лечения( был все 14 дней на кислороде) вводили пять антибиотиков. В понедельник сказали придёт терапевт, спрошу что именно давали. Был как в прострации , если честно то глядя на все это были противные мысли, но старался их гнать прочь. Вырвался и это главное.
На животе лежал?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов