home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2020 
Друзья, поддержите!

У моей лучшей подруги собака умирает от рака. Чудесный парень по имени Зигер. У него опухоль в носу. И он может умереть не столько от рака, сколько от удушья. Страшная и тяжёлая смерть...
Маришка его сейчас вытягивает на симптоматических препаратах. Но есть шанс его спасти! Ему нужна операция и лучевая терапия. Это всё делают в Новосибирске (они там живут), и врачи готовы подарить ему этот шанс.
Но Маруся вдова, воспитывает двух сыновей и двух собак. И с её зарплатой - ассистента врача УЗИ - лечение Зигера не потянуть...
Давайте подарим собаке шанс на жизнь! Кто сколько может. Перевод на карту Сбера по номеру телефона +7-913-375-девять три - семь пять Марина Николаевна К. В переводе лучше указать "для Зигера"...
Спасибо каждому отклинкувшемуся!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
9-05-2020 
Сейчас опухоль выглядит вот так...

Друзья, поддержите!

Она полностью перекрыла один носовой ход и вот-вот перекроет второй...

Друзья, поддержите!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-05-2020 
Это моя личная просьба...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-05-2020 
Операция стоит 40 тысяч + 8 тысяч анестезия. Лучевая тоже 40 тысяч. Плюс медикаменты...
Врачи говорят, что есть хороший шанс спасти собаку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-05-2020 
Андрей Иванович Ч., спасибо тебе огромное!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-05-2020 
Мишань, спасибо тебе родной! Тебе и Маришке!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-05-2020 
Сергей Владимирович Ч., спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-05-2020 
Друзья, такая ситуация с Зигером - собаке моей лучшей подруги, которой вы помогли деньгами...
Изначально Маруся была у крутейшего в городе терапевта. Именно он дал надежду на операцию и на лучевую. После его слов я кинула клич о помощи. А в среду Маруся с Зигером была у хирурга, который оперирует онкологических. Он сказал, что чисто технически операция возможна. Но опухоль в кости, это значит, что для удаления опухоли нужно полностью удалить верхнюю челюсть... Даже не говоря об эстетике, собака просто не сможет так жить - ни пить, ни кушать...
Хирург посоветовал усыпить. Маруся поехала договариваться об усыплении к первому терапевту (они усыпляют не через удушье, а медленно останавливают сердце - собака просто засыпает и не просыпается). А он сказал - если собака с аппетитом ест и гуляет - дайте ему шанс еще пожить с вами....
Друзья, с горечью вынуждена констатировать, собака безнадёжна. Теперь это понимают все. Оперировать и облучать его никто не возьмётся. Но он живой, он радуется всему, он хорошо кушает и весело гуляет...
Если позволите, всю вашу помощь можно направить на онкологические препараты для собаки и, увы, на достойный его уход из жизни. Либо мы (Маруся) вернём вам все деньги, т.к. лечение ради полного выздоровления собаки невозможно.
Решение за вами. Мы хоть сейчас вернём все деньги. Это будет честно. Данные для возврата денег шлите мне в личку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-05-2020 
16-05-2020 
Андрей, Михаил, Марина, Сергей, Женя, Игорь,Денис, Анютка, Виталя, огромное спасибо аа вашу ДОБРОТУ, МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ...Я от всего сердца благодарю вас...Для меня очень удивительно, что люди, абсолютно меня не знаюшие, пришли на помощь...Это невероятно. Низкий вам поклон!
А Зигуша еще поживет...пока тырит вкусняшки...пока радуется жизни несмотря ни на что....пока гоняет голубей из -последних сил....поживет...благодаря вам...А когда придет время, я отпущу своего друга.. Полярная звезда,

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
16-05-2020 
16-05-2020 
Друзья, поддержите!
Спасибо Вам от нас с Зигушей

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +4
24-06-2020 
Зигуши больше нет...
Спасибо всем вам огромное, что помогли поддержать его. Он до последнего дня был почти активен и хорошо кушал. Но настал и его черёд уйти за Радугу...

Друзья, поддержите!

Друзья, поддержите!

Беги за Радугу, малыш!... Хорошей тебе охоты и свежего ветра в ласковый кожаный нос...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
Знакомое чувство. Рано или поздно, мы всех их отпускаем за Радугу, ибо их век короче нашего. Приручая тех, за кого мы ответственны, мы осознаём, что придёт тот момент , когда придётся расставаться с ними навсегда...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-06-2020 
Антисатин писал(а):
мы осознаём
Да, конечно, осознаём. Но боль потери от этого не становится легче.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
Нах я в эту тему зашел?! Мне работать еще, а я не вижу ни хера.....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
24-06-2020 
misha penza писал(а):
Нах я в эту тему зашел?! Мне работать еще, а я не вижу ни хера.....
Мишань... У меня нет для тебя слов... Мы ИХ заводим, любим, врастаем в них душой, равно как они в нас. А потом они уходят... И кусочек (или кусочище) нашего сердца уходит навсегда вместе с ними... Но и они навсегда остаются с нами...

У меня до сих пор висит портрет моего Брайса, его нет уже почти 16 лет... Но до сих пор он мой оберег, он мой символ силы, мудрости и любви. И до сих пор я плачу и скучаю по нему...

Друзья, поддержите!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов