13-08-2022 
13-08-2022 
Кабачки….
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
  •  
  • +2
13-08-2022 
Урожай Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-08-2022 
13-08-2022 
Полярная звезда писал(а):
Урожай Amd Thumbs up
Думал вообще ничего не будет Very Happy …даже тыква ожила…
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
  •  
13-08-2022 
13-08-2022 
Полярная звезда, как у тебя груша?…
  •  
13-08-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда, как у тебя груша?…
Чижовская очень долго сидела лысой, уже думала, что она померла. Но водичкой таки заливала её. А она в начале июля взяла и выпустила листики

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-08-2022 
13-08-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда, как у тебя груша?…
Чижовская очень долго сидела лысой, уже думала, что она померла. Но водичкой таки заливала её. А она в начале июля взяла и выпустила листики
У меня на чижовской даже 2 груши есть …нада сфоткать…
  •  
13-08-2022 
Видимо, у тебя саженец постарше. Мой, кажись, двухлетка

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-08-2022 
13-08-2022 
Полярная звезда писал(а):
Видимо, у тебя саженец постарше. Мой, кажись, двухлетка
Фиг знает….вот…
Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.
  •  
4-10-2022 
Уважаемые владельцы уличных газовых грилей, поделитесь секретом эффективной и быстрой чистки своих девайсов!
Газовый гриль вещь офигенная, готовит лучше любого шефа. Но убивать весь вечер на его чистку FacePalm Разом нивелируются все его достоинства Amd Sad

Обустраиваем дом и участок. Нужны советы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2022 
4-10-2022 
Есть спец химия именно для грилей.
(Правда у меня решетка для гриля не газового, а угли).

Именно прям для решетки грилей.

Посмотри в магазинах у себя рядом.
Я покупаю губку пропитанную какой то химией. В обычном магазине продуктовом лежат в разделе бытовая химия.
Элементарно все отмывает. Как новая решетка. Блестит.

Без этой химии - мартышкин труд можно часами тереть и все будет грязным.
  •  
  • +1
4-10-2022 
Danich писал(а):
Есть спец химия именно для грилей
Купила спрей трёх марок. Сегодня использовала первую. Жир и частицы мяса щёлочью смываются прекрасно. Но именно нагар смывается фигово Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-10-2022 
Danich писал(а):
Правда у меня решетка для гриля не газового, а угли
Такая у меня великолепно отмывается в посудомойке или самой простецкой амвеевской химией. Беда именно с рассекателями газового гриля Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-10-2022 
5-10-2022 
Полярная звезда писал(а):
Купила спрей трёх марок
Спрей это фигня.

Я сфоткаю - это типа металлической губки пропитанной каким то ну очень густым составом. Перед использованием слегка водой смочить. И губка оттирает, обдирает грязь и состав помогает.
Буквально пару взмахов и место чистое, блестит. Даже если лет 5 не мыли вообще )
Вообще куплю и выложу фотки.
Может есть аналоги

А спреи это выброшенные деньги (по моему опыту).
  •  
  • +1
5-10-2022 
Danich писал(а):
Спрей это фигня
Ну не скажи
Danich писал(а):
И губка оттирает, обдирает грязь и состав помогает.
Что именно она оттирает, обдирает? Если с тонкой решётки (например, для обычного угольного мангала), так оно вообще не проблема. Обычной металлизированной губкой отмываю, а если уж добавить химию- так вообще, как новая.
Выше на фото я показала что именно я не могу отмыть - рассекатели с газового гриля. Придумала себе кучу вариантов: прожечь на мангале, посудомойка (по опыту - так себе), химия + Керхер
Ещё варианты?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-10-2022 
Danich писал(а):

Я сфоткаю - это типа металлической губки пропитанной каким то ну очень густым составом. Перед использованием слегка водой смочить.
Интересно, в России такое продаётся?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов