11-04-2020 
11-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почти всё это растёт
Amd Surprised
Ну, кроме, грецкого ореха. У нас участок в классном микроклимате. От основного северно-восточного ветра с озера он закрыт холмом. Так что даже абрикос выращивать можно.
Да ладно. Абрикос у нас даже не растет. Сейчас цветёт а плодов не будет. А у вас так вообще сугробы только сошли

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почти всё это растёт
Amd Surprised
Ну, кроме, грецкого ореха. У нас участок в классном микроклимате. От основного северно-восточного ветра с озера он закрыт холмом. Так что даже абрикос выращивать можно.
Оооооочень оптимистично
По соседям сужу. Мы в 6 климатической зоне, да ещё и от ветров закрыты.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
Валердос писал(а):
Абрикос у нас даже не растет
Валер, можешь не верить, но соседи 2-3 ведра снимают каждый год Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почти всё это растёт
Amd Surprised
Ну, кроме, грецкого ореха. У нас участок в классном микроклимате. От основного северно-восточного ветра с озера он закрыт холмом. Так что даже абрикос выращивать можно.
Оооооочень оптимистично
По соседям сужу. Мы в 6 климатической зоне, да ещё и от ветров закрыты.
Это всё хорошо, а солнце где брать будете? Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почти всё это растёт
Amd Surprised
Да , тоже удивился

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Ты сначала ответь что вы там хотите
Для начала просто выровнять грунт и заснять лужайку. Про газон речи не идёт, хотя бы лужайку, по которой пройдет газонокосилка.
Вообще не понятно. Вот вообще. Газонокосилка предназначена косить газон а ты пишешь что про газон не идет и речи
Валер, газонокосилка косит ведь не только идеальный (правильный) газон из мятлика и овсянницы, но и смешанную лужайку. У меня 4 собаки, классический газон не моя тема.
Мятлик ненавижу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Почти всё это растёт
Amd Surprised
Ну, кроме, грецкого ореха. У нас участок в классном микроклимате. От основного северно-восточного ветра с озера он закрыт холмом. Так что даже абрикос выращивать можно.
Оооооочень оптимистично
По соседям сужу. Мы в 6 климатической зоне, да ещё и от ветров закрыты.
Это всё хорошо, а солнце где брать будете? Laughing
Ну ладно, не так уж у нас всё плохо с солнцем ))) Хотя, конечно, не Волгоград... )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Аня оптимист. Молодец. Amd Smiling

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • 0
11-04-2020 
Валердос писал(а):
Мятлик ненавижу
Валер, а почему? Он же не кустится и не колосится, как овсяница.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Пройти - можно ноги поломать. Вот и хочу подровнять.
3 таджика. Не заморачивайся
Сначала говорил 20, теперь уже 3.
Я Уверен что и 2 справятся

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2020 
Vicvic470 писал(а):
Аня оптимист. Молодец. Amd Smiling
Ну а как без этого? Но ведь не про абрикос пока речь. Пока хоть бы грунт выровнять. Я пока планировку не планирую (есть на то причины), так что исходим из того, что весь участок должен быть ровной лужайкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Мятлик ненавижу
Валер, а почему? Он же не кустится и не колосится, как овсяница.
У него белые типа цветы что ли . На общем фоне газона не люблю его. Как сорняк. Его во все смеси газона добавляют. Я его выводил у себя несколько лет .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Не надо пахать если будете завозить землю и песок. Привезёте и выравнивает всё. 20 таджиков не надо. Нужен человек который будет этим заниматься. А он решит сколько ему надо. Думаю 3 -5 не больше. Сорняки будут лезть по-любому. Лечиться химией. С газоном сильно не заморачивайтесь. Ибо потом собаки все вытопчут Very Happy
  •  
11-04-2020 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Мятлик ненавижу
Валер, а почему? Он же не кустится и не колосится, как овсяница.
У него белые типа цветы что ли . На общем фоне газона не люблю его. Как сорняк. Его во все смеси газона добавляют. Я его выводил у себя несколько лет .
Валер, ты же его срезаешь газонокосилкой. Откуда у него цветы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Аня оптимист. Молодец. Amd Smiling
Ну а как без этого? Но ведь не про абрикос пока речь. Пока хоть бы грунт выровнять. Я пока планировку не планирую (есть на то причины), так что исходим из того, что весь участок должен быть ровной лужайкой.
Когда есть перепады на участке можно замутить ручеёк с водопадиком. Это же просто очуметь. Красота не реальная

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов