home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2020 
11-03-2020 
хотел уточнить к раме кузов крепиться кузовными подушками , хотел узнать есть ли возможность или кто либо делал под них и ставил проставки и тем самым чуть приподнимали кузов на 2-3см или это все не то ???
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
а сысл кузов от рамы подымать?
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
чтобы кузов от рамы оторвало в случсае небольшого ДТП

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • -1
12-03-2020 
12-03-2020 
Brainstorm писал(а):
чтобы кузов от рамы оторвало в случсае небольшого ДТП
Бред полный

Проставки между кузовом и рамой - боди лифт, можно поискать в поисковике "Боди лифт land cruiser 100"
ставиться ли под кузовные подушки проставки???
  •  
  • +1
12-03-2020 
12-03-2020 
мудрый лис писал(а):
а сысл кузов от рамы подымать?
так можно выиграть не много места под большие тапки, скажем не 33", а 34" влезут, но - скорее всего придется менять диски на другой вылет

А вообще - отвечает автор ))
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Connor писал(а):
Brainstorm писал(а):
чтобы кузов от рамы оторвало в случсае небольшого ДТП
Бред полный

Проставки между кузовом и рамой - боди лифт, можно поискать в поисковике "Боди лифт land cruiser 100"
ставиться ли под кузовные подушки проставки???
Я знаю, что такое бодилифт. А ты понимаешь, что при увеличении расстояния между рамой и кузовом, рычаг приложения нагрузки на болты возрастает? То фото, что ты выложил, это вот такие штуки ставятся вместо родных подушек кузова, правильно я понял?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Brainstorm писал(а):
А ты понимаешь, что при увеличении расстояния между рамой и кузовом, рычаг приложения нагрузки на болты возрастает?
Еще как понимаю, 7 лет отъездил на таким образом лифтованном Т1 и на нем же занимался внедорожным спортом

Если Вы не разу этого не делали сами - то почитайте отзывы тех, кто ездит и сейчас на подобным образом лифтованных машинах, заодно обзоры соревнований по Off-Road`у, где участвует куча машин с подобным лифтом

Заодно можно пролопатить сопромат, на предмет разрыва металлов при боковом смещении и в довесок, найти хоть один пример из жизни, когда кузов отделился от рамы после такого лифта, удачи в чтении и поиске!
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Connor писал(а):
Еще как понимаю
хорошо, значит ты в курсе всех рисков. Удачи тебе. Надеюсь, этого не произойдет именно с твоей машиной.
Сравни родные болты подушек кузова с тем убожеством, что на втоем фото. Я бы не стал возить свою семью на машине с такими вот подушками и болтиками. И тебе не советую. Для говнолазания, когда ты 1 в машине сидишь, ради бога. Но для машины на каждый день - это опасное внесение изменений в конструкцию авто.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Brainstorm писал(а):
Сравни родные болты подушек кузова с тем убожеством, что на втоем фото
родные 8 или 10 - эти 12, фото не передает всех ттх

Brainstorm писал(а):
Я бы не стал возить свою семью на машине с такими вот подушками и болтиками
не возите - ваше право, вас ни кто не заставляет

Brainstorm писал(а):
Но для машины на каждый день - это опасное внесение изменений в конструкцию авто
с таким же успехом нельзя ездить на китайской и отечественной резине, ставить китайские лампочки, покупать не качественный бензин

Позиция от слова - слышал шум, да не знаю о чем он и кто про что говорил, зайди на сайт крузаков и почитай, может хоть что-то появится в понятиях лифта и безопасности
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Connor писал(а):
... зайди на сайт крузаков...
Это место, как Дром - сборище любителей колхозного тюнинга, но сугубо по ТЛК. Есть там отдельные личности с правильными работами, но их там единицы, во всем остальном отлично подходит лозунг "русский тюнинг ужасен и беспощаден". Brainstorm, не ходи туда, там плохому научат.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • 0
13-03-2020 
13-03-2020 
Connor писал(а):
может хоть что-то появится в понятиях лифта и безопасности
насмешил ))). Употреблять понятия лифт и безопасность в 1 предложении это реально смешно.
Ладно, оставим этот спор, оставайся при своем мнении, лифтуй, езди, радуйся Smile.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
M@ks писал(а):
Connor писал(а):
... зайди на сайт крузаков...
Это место, как Дром - сборище любителей колхозного тюнинга, но сугубо по ТЛК. Есть там отдельные личности с правильными работами, но их там единицы, во всем остальном отлично подходит лозунг "русский тюнинг ужасен и беспощаден". Brainstorm, не ходи туда, там плохому научат.
да я прекрасное представление имею про этот ресурс, спасибо, Сергей )). "понятия лифта и безопасности" - о чем можно говорить с таким человеком?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
любой тюнинг - ужасен и беспощаден, вопрос необходимости его и зачем
И уж если переходим на имена - я не Сергей
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Connor писал(а):
любой тюнинг - ужасен и беспощаден, вопрос необходимости его и зачем
И уж если переходим на имена - я не Сергей
Так я и не к тебе обращался

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов