13-03-2020 
13-03-2020 
Сколько раз видел продажи авто здесь и всегда эксперты появляются. Кто специалист по смотанному пробегу по фото, кто по сидушкам, кто еще по чему то там. Но никто из них покупать ничего не собирался и даже осмотреть в живую не планировал. Самое популярная реплика... "не бывает такого пробега, я мол езжу ооооочень мало и по 10-15 тыс наезжаю, а другие так я молчу". Это всё отталкивает от продажи честных авто на этом ресурсе. Понятно что есть и залётные, но не раз видел что и к клубням такие загоны залетали. Amd roll
  •  
  • +2
13-03-2020 
13-03-2020 
161Sergey, да ладно???? Сударь озвучьте лучшей сервис чем автотека за 129 рублей для иногороднего покупателя, очень мне хочется знать чем это вы пользуетесь
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
161Sergey, полностью согласен,по этому если решу продавать сюда обьявлени не кину,хотя реально у меня пробег 5-6т.км в год.

_________________

Что ты можешь знать о жизни,если в детстве ты не живал гудрон.

  •  
  • +1
13-03-2020 
13-03-2020 
kornet310971, поддержу.Продать здесь,нужен чемодан нервов.

_________________

Lexus RX 450h 2013 год пробег 8000 км

  •  
  • +4
13-03-2020 
13-03-2020 
seam3 писал(а):
161Sergey, да ладно???? Сударь озвучьте лучшей сервис чем автотека за 129 рублей для иногороднего покупателя, очень мне хочется знать чем это вы пользуетесь
Начните хотя бы с adaperio (они первые были кто к этому подошел профессионально) , а все остальное жалкая пародия.
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
kornet310971 писал(а):
161Sergey, полностью согласен,по этому если решу продавать сюда обьявлени не кину,хотя реально у меня пробег 5-6т.км в год.
Такая же история. Были попытки выкладывать свои авто здесь с минимальными пробегами, столько интересных реплик услышал наряду с хорошими, но как всегда купил человек не с клуба. Решил для себя, что если кому надо тот и с клуба заглянет на известные ресурсы ))
  •  
  • +2
13-03-2020 
13-03-2020 
161Sergey писал(а):
Начните хотя бы с adaperio (они первые были кто к этому подошел профессионально) , а все остальное жалкая пародия.
Там будет больше информации, чем вот здесь?
link

Все собирают из одних и тех же источников

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
flashLAV писал(а):
161Sergey писал(а):
Начните хотя бы с adaperio (они первые были кто к этому подошел профессионально) , а все остальное жалкая пародия.
Там будет больше информации, чем вот здесь?
link

Все собирают из одних и тех же источников
Надо проверять по факту, будет ли там больше инфы. Я знаю, что в сравнении с автито услугой (автотека) может разниться информация.
  •  
  • +1
14-03-2020 
14-03-2020 
161Sergey, мне вот интересно: автотеки за разовый запрос берет 129 рублей, ваш предложенный ресурс просит 292, если я сейчас конкретно по этой тачки запрошу/оплачу с вашего ресурса запрос и они будет идентичные по пробегу и ДДТ+ количество собственников как по автотеки-вы готовы будете здесь извинится и возместить ущерб?
Или начнёте сливаться или как девочка крутить динамо?
  •  
  • 0
14-03-2020 
14-03-2020 
seam3 писал(а):
161Sergey, мне вот интересно: автотеки за разовый запрос берет 129 рублей, ваш предложенный ресурс просит 292, если я сейчас конкретно по этой тачки запрошу/оплачу с вашего ресурса запрос и они будет идентичные по пробегу и ДДТ+ количество собственников как по автотеки-вы готовы будете здесь извинится и возместить ущерб?
Или начнёте сливаться или как девочка крутить динамо?
Повторюсь еще раз, первые кто появились и отладили эту услугу были Адаперио. Информация Автоткеи и Адаперио не всегда из одних источников. Бывают (подчеркну БЫВАЮТ) частенько различия в получаемой информации. Сервис Автотека это прежде всего сервис ориентированный на разнице между показаний указанных на сайте Авито при размещении объявлений и уже потом данные из бесплатных сервисов. Адаперио же по максимуму использует информацию с открытых и закрытых быз. Со мной спорить не надо )). Это ваше право верить Автотеке, но мой опыт показал что автотека часто ошибается. Что вы мне докажите если в данном конкретном случае не будет сильных отличий? В другом случае будет пиз....ть автотека. Ваше право решать что использовать!!! Народ ведь всегда хочет получить услугу за 3 копейки. Мудрый проверит по нескольким источникам. Amd yo

+++ Адаперио тоже бывает косяки совершает, поэтому хорошо когда пользуешься несколькими базами!!
  •  
  • +1
14-03-2020 
14-03-2020 
161Sergey, ну примерно я такого ответа ожидал. Тут как раз конкретный случай и уже 5 страниц написано за эту тачку.
ПСЫ как же мужики мельчают, за языком своим просто не следят, пора им уже юбки носить.
Более мне Свами на эту тему не интересно общаться.
  •  
  • -1
14-03-2020 
14-03-2020 
161Sergey, ну примерно я такого ответа ожидал. Тут как раз конкретный случай и уже 5 страниц написано за эту тачку.
ПСЫ как же мужики мельчают, за языком своим просто не следят, пора им уже юбки носить.
Более мне с вами на эту тему не интересно общаться.
  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
Хорошее суждение!
Каждый покупатель, пользуется несколькими источниками, чтоб проверить авто... И на каждом платит денежку... Три сервиса по 100 рублей, нехилый бизнес...
Я для интереса на автотеке сделал запрос на свой нынешний авто, так там вообще ничего существенного не поимел. Данные по состоянию на 2018 год не актуальны за предлагаемые деньги. В прилагаемом отчете на фото совсем другое авто. Так что решать каждому индивидуально...

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
yustas_magadan писал(а):
Хорошее суждение!
Каждый покупатель, пользуется несколькими источниками, чтоб проверить авто... И на каждом платит денежку... Три сервиса по 100 рублей, нехилый бизнес...
Я для интереса на автотеке сделал запрос на свой нынешний авто, так там вообще ничего существенного не поимел. Данные по состоянию на 2018 год не актуальны за предлагаемые деньги. В прилагаемом отчете на фото совсем другое авто. Так что решать каждому индивидуально...
Вот об этом я и писал. Второй источник может дать более менее правильную картину. Amd Thumbs up
  •  
14-03-2020 
14-03-2020 
161Sergey, подтверждение?

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов