home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2020 
5-03-2020 
Elena2003470 писал(а):
вот и ведите себя как автолюбитель, вы же не лена летучая. про коробку движок мозги кардан спросите нюхал ли газ авто. а сидения кто понимает труться от времени и если замазать распылителем то в неудобное время на брюки пятна пойдут, я люблю дорогую одежду. с уважением к вам и вашему мнению
Вы меня не услышали. Ладно, тогда пусть будет ДОРОГО! Именно за то, что предложено
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Тут форум и Вам указали на видимые недостатки которые заметны по фото. Обосновали цену за которую на Ваше авто хотя бы может быть кто нить взглянет. Лям с большим торгом и то верится с трудом.
  •  
  • 0
6-03-2020 
6-03-2020 
Серёг писал(а):
Тут форум и Вам указали на видимые недостатки которые заметны по фото. Обосновали цену за которую на Ваше авто хотя бы может быть кто нить взглянет. Лям с большим торгом и то верится с трудом.
хорошо, что вспомнили, что тут форум. читайте правила общения про мат там сказано . чьих будите, чтоб Указывать. вам и за два ляма не продам. вы не приятный человек и уровень развития у нас разный, не желаю с вами общаться. выйдите с моего информационного поля. в противном случает буду вынуждена обратиться к администратору
  •  
  • -7
6-03-2020 
6-03-2020 
Elena2003470, А где тут мат проскользнул? Всё в пределах приличия. И зря Вы так нервно реагируете на личное мнение форумчан. Вам подсказывают как лучше поступить чтобы машина по возможности продалась, а не висела месяцами. А Вы огрызаетесь, вместо того чтобы прислушаться. Зла вам тут никто не желает. Все ездят как на старых, так и на новых авто.
Не стоит тут себя вести как начальник отдела с подчинёнными. Типа, чего вы лезете ко мне, вы хамы, я боссу расскажу! Возможно вы сами ещё не адаптировались за сутки, здесь, на форуме. Подобные персонажи обычно продав, то что хотели, исчезают сразу. Поскольку свою миссию они выполнили. Сбагрили то что хотелось.
Не буду желать Вам удачи. Вы тоже, не вазочка с цветами. Хотя, с наступающим Вас праздником 8 Марта Amd Rose
  •  
  • +1
6-03-2020 
6-03-2020 
вы перекуп и унижаете людей. я веду себя соответственно. не засоряйте мне эфир и не поднимайте свой рейтинг за мой счет. про мат смотрите переписку.
  •  
  • -9
6-03-2020 
6-03-2020 
Elena2003470 писал(а):
вы перекуп и унижаете людей. я веду себя соответственно. не засоряйте мне эфир и не поднимайте свой рейтинг за мой счет. про мат смотрите переписку.
Вы ошиблись адресом. И слышите только себя. Ваш эфир, это Авито и другие автопомойки. Там ваша нервозность будет более уместна
  •  
6-03-2020 
6-03-2020 
Ну что, кто ещё посмеет указать на недостатки авто и явно завышенную цену ? Amd pardon
  •  
  • +2
6-03-2020 
6-03-2020 
Артем127 писал(а):
Ну что, кто ещё посмеет указать на недостатки авто и явно завышенную цену ? Amd pardon
спасибо за поддержку. всегда открыта к конструктивному диалогу. не люблю не уважение ни в жизни ни на дороге.
  •  
  • -2
6-03-2020 
6-03-2020 
Купил 4 года назад 2002 г.в. с пробегом 185 т.км и одним хозяином в России за 850 т.р.
1170 за это авто явно завышенная цена !
  •  
  • +1
7-03-2020 
7-03-2020 
Мониторя иногда для себя рынок gx470, сейчас прихожу к выводу, что идеальный доналоговый если продастся за 1 млн. , то считай повезло.
Тут 2003 г, с пробегом 350 то ли миль то ли км, скорее миль, то есть около 500 тыс км. Все основные узлы судя по репликам ТС наверняка родные и ими предстоит заниматься новому владельцу, вечного нет ничего.
Так что вряд ли он уйдёт дороже 900, а скорее 800 реальная планка цены..

Поэтому я думаю проще ездить дальше, пока он жив, чем продавать. Пусть и вкладываться периодически в ремонт и жрёт много, но все равно это гораздо дешевле чем купить сейчас хоть что то новое, хоть немного близкое по размерам и качеству.
  •  
  • +2
8-03-2020 
8-03-2020 
Sergey190, скручивают пробеги, плохо...не скручивают и показывают реальность, опять плохо. Amd Green Amd Green Amd Green
Моторы там миллионники и если всё обслуживать и менять вовремя то, GX ещё столько же проедет без проблем. Никто из нас авто не видел, заказ наряды не смотрел, может там тачка в идеале...
800..за эту цену перевертыша можно только купить или в хлам убитый GX. С двумя хозяевами и пару крашеными элементами цена его 1,1-1.15 реальная. Это я сужу из рынка в моём регионе
  •  
  • +1
8-03-2020 
8-03-2020 
Артем127, в Москве таких цен нет. Последнее время gx470 сильно упали в цене в Москве, да и вообще старые машины
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
Sergey190, пробег в км. , проверка простая, тумблер обнуляем , начинаем движение и смотрим , что показывает за время движения ТС. есть конечно приборы, но в целях экономии
  •  
12-03-2020 
12-03-2020 
Артем127, Добрый день. Очень приятно Вас смотреть. Про машину, обслуживание в Толексе на сущевске, чисто прозрачно, меняли основной вакуумный усилитель тормозов, плата мозгов( с потела) в машине есть , люк, сбор конденсата и глюк, месяц мастер приемщик меня контролировал( выпустил , дал поездить дней семь на диагностику) устранили, была проблема с лямбой кислородный датчик, думали каталики выбивать, но Олег очень крутой спец и опять взял под контроль, лямбда зонд замена. и далее все своевременно масла фильтра. коробка в норме. К продаже долго шла, вот не могу я скинуть на перепродажу, ищу кому реально по кайфу этот класс машин. И машина не старая, а крепкая, есть свои фишки против угона которые передаются лично новому хозяину. По этой причине пришла сюда. За все свои слова несу личную ответственность. Вам , огромное спасибо. С Уважением, Елена.
косаемо цен по Москве, Москва и прям нищает, камеры, только в педаль чуть чуть и вот камера
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : Куплю-продам Правила форумов