19-03-2020 
19-03-2020 
BitteR писал(а):
Круиз-контроль не адаптивный есть?
Торчит на фотке с рулем
  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
В данной комплектации у диллера для России да и вообще этого кузова адаптивного круиза не было АПРИОРИ.
Химчистку делал летом.
Проблеммы с обивкой сиденьев не смог решить да же покраской.
Бяда япошек на этом кузове(((
  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
seam3 писал(а):
В данной комплектации у диллера для России да и вообще этого кузова адаптивного круиза не было АПРИОРИ.
Химчистку делал летом.
Проблеммы с обивкой сиденьев не смог решить да же покраской.
Бяда япошек на этом кузове(((
Беда не в кузове, а в качестве их кожи. У меня была аналогичного цвета на ES300H. От крашенного подклада накидки из овчины (не люблю садиться на холодную кожу), частично может от джинсов, окрасились водительское сиденье и спинка. Машину в 19-ом году отдал зятю. Как он ни старался отхимчистить, самыми разными способами - на 100% этого не получилось. Основное конечно отчистил, но всё равно, полностью это можно решить только перетяжкой новой кожей. Сейчас у меня опять, точно такой же ES300H, и опять светло-бежевый цвет салона. Сразу кинул накидки с "правильным подкладом", которые не линяют. Других вариантов сохранить родной вид сидений, так и не нашёл. Либо искать на чёрной, либо рыжей коже. Там этих заморочек не будет. Но выбор есть когда ты берёшь новый авто, из автосалона. А б/у надо смотреть по состоянию. И особо на этот счёт не париться
  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
Любая кожа красится от джинс, держу в курсе и очищать было необязательно, можно было на день в детейлинг отдать и подкрасить

_________________

have mercy please god erase us

  •  
20-03-2020 
20-03-2020 
Ushu, Ездил зять, в какой-то известный детейлинг в Москве. Какой ,не знаю, не интересовался. Попробовали при нем, сказали без гарантии. Отказался. Сам потом чистил, ушными палочками. А парень он дотошный. Перфекционист Amd Green
  •  
21-03-2020 
21-03-2020 
Народ давайте уже про покупку данного автомобиля. Я вас прошу завязывайте флуд.
Я тут машину продаю а не ведём технические консультации по обслуживанию LEXUSов.
  •  
21-03-2020 
21-03-2020 
seam3, Между прочим, именно качество кожи твоего салона и обсуждаем. Объясняем потенциальному покупателю что ничего особо страшного в светлом цвете кожи нет. Да и тему держим.
Ну, хозяин барин. Более не станем флудить
  •  
21-03-2020 
21-03-2020 
Спасибо
  •  
19-04-2020 
19-04-2020 
Скажите пожалуйста с февраля авто в продаже и за это время:
1.сколько позвонили?
2.сколько доехало на визуальный поверхностный осмотр?
3.сколько человек смотрели повторно, детально на подъёмнике к примеру?
4. почему ни один не купил)?
5.Максимально сколько денег предлагали, но вам показалось мало и вы отказались)?
6.определились с датой продажи? (в том смысле, что причина продажи нарерняка связана с каким-то запланированным действием и это событие должно иметь свою дату) спрашиваю для понимания, фактора срочности и возможного шага снижения цены.
С ходу готов предложить 1.580. 000р наличными в день осмотра(больше тупо пока нет((, составляем ДКП и я передаю деньги, без заморочек с фактом регистрации в Гибдд и прочими сдерживающими обстоятельствами.
  •  
19-04-2020 
19-04-2020 
Рассматривал Рх450Н от 2009г но там много уставших авто, у вашего вроде пробег оригинальный) так же хайлендер 2014г, там ценники пляшут у 1.6,но расход бензина побольше, ну и продолжаю копить и ждать норм варианта дизельного ТЛК 150 от 2013г с пробегом до 150. 000км)) ) из первых рук)). Вообщем готов погрузиться в тему РХ450Н, поскольку рынок лёг и продаются только те авто, на которые поставили хороший дисконт)!
  •  
19-04-2020 
19-04-2020 
LBD, простите, не сочтите меня не культурным, но не пошли бы вы на доску авито.
Надеюсь вас мой ответ удовлетворил на 100%
  •  
  • +5
19-04-2020 
19-04-2020 
LBD, данный автомобиль выставлен на 3х досках страны и цена на него 1850( для сравнения что в клубе стоит) при нынешних реалиях не уверен что вообще стоит продавать машину за эти деньги, т.к. то что хочу бежит за курсом валюты. Машина ухоженная, денег на ее содержание ни экономлю, сервис заточен на гибриды. Да если честно пока очень страшно общаться с людьми из городов с большим количеством больных. Если что-то ещё интересует позвони и обсудим.
Совет: не стоит так много задавать вопросов не относящих к техническому состоянию продаваемого автомобиля.
  •  
  • +8
20-04-2020 
20-04-2020 
LBD писал(а):
поскольку рынок лёг и продаются только те авто, на которые поставили хороший дисконт)!
в каком месте он лег? цены взлетеле до небес! Да и смысл продавать сейчас авто вообще нет, что потом с этими фантиками делать? я про деньги! а вы конечно копите деньги, может потом на булку хлеба хватит ваших денег! Amd Green
Битье, кривые авто они всегда не дорого! А у вас ориентир именно по ним, а вы проверте хоть один, там просто кончиты! Amd Green

_________________

Продаю LEXUS RX 450h 3 кузов рейстал

  •  
  • +7
20-04-2020 
20-04-2020 
к Олег, спасибо за поддержку
  •  
  • +2
20-04-2020 
20-04-2020 
seam3 писал(а):
ДТП с отстрелом подушек у старого владельца и у меня не было
Без отстрела подушек были? Можете VIN сообщить?

_________________

Lexus GX470 2004 238 лс

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов