home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2020 
Друзья, посоветуйте хорошую электросушилку для продуктов.
Наш истинный ариец, кроме корма, ничего не ест. Не понимает другого вкуса. Даже печень сушеную не ест (друзья угостили, они своему догу в электродуховке сушат). Ни яблоко, ни морковку, ваще ничего. А вот рыбу ест. Хочу горбушу ему посушить. Надо же на что-то дрессировать.
В духовке посушить не могу - она у меня газовая, минимальной температуры нет, сразу запекает.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Спасаю урожай в такой сушилке Tribest sedona express. В общем, очень доволен девайсом, отдельно хочу отметить металлические решетки/противени.
Посоветуйте сушилку для продуктов

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Печеные яблочки делаешь . Огласи цену нам этого девайса .
  •  
25-01-2020 
Антисатин писал(а):
Спасаю урожай в такой сушилке Tribest sedona express. В общем, очень доволен девайсом, отдельно хочу отметить металлические решетки/противени.
Посоветуйте сушилку для продуктов
Наверное, это очень крутой и дорогой девайс Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Полярная звезда,
Цитата:
Наверное, это очень крутой и дорогой девайс
Аня ,уже по одному слову Девайс я и ты поняли что это Дорого .
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Печеные яблочки делаешь .
Неа, сырье для компота и наполнитель для овсяной каши)
Полярная звезда писал(а):
Наверное, это очень крутой и дорогой девайс
Не знаю, я давно покупал, в вопросе про хороший девайс спрашивали Smile Кстати, их питерская контора "Все соки" продает.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-01-2020 
Антисатин писал(а):
питерская контора "Все соки" продает
Уточню

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Полярная звезда, Нашел тебе называется Дегидратор . цена 29,900- 43,900 13,500-21,500
link
link
  •  
25-01-2020 
Антисатин писал(а):
про хороший девайс спрашивали
У меня жеж урожая пока нет, участок новый - трава по пояс. Вот возникла необходимость немца чем-то замотивировать. А вообще на будущее сушилка это классно - и яблочки посушить, и зелень. У меня друзья помидоры вялят, а потом заливают растительным маслом с зеленью и чесноком - не хуже импортных получаются Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда, Нашел тебе называется Дегидратор . цена 29,900- 43,900
link
link
Не, это слишком дорого для пробы. Я не уверена, что Аргус на сушёную рыбу поведётся. Нафик такие траты ради эксперимента. Не дороже 10 тыщ целковых.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Полярная звезда, Ну нашли тебе магазин там кстати двух типов вертикальные и горизонтальные есть .
Хоть траву суши .
Есть за 11,696 или 11,900 проси скидку .
  •  
25-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
дорого для пробы
Может тогда и стоит взять на пробу простенькую, пластиковую? Мы в такой яблоки суши, и грибы. Загрузка не велика, но справляется)
  •  
  • +1
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
дорого для пробы
Может тогда и стоит взять на пробу простенькую, пластиковую? Мы в такой яблоки суши, и грибы. Загрузка не велика, но справляется)
Так вот подскажи марку. Я же это и прошу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
Блин, незадача. Она в квартире осталась. Завтра могу посмотреть и написать тебе
  •  
25-01-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Блин, незадача. Она в квартире осталась. Завтра могу посмотреть и написать тебе
Посмотри и напиши, плиз. У меня нет промышленных масштабов. Мне совсем чуть-чуть надо.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов