24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


2-04-2020 
VSV писал(а):
И опа
Ага, она самая Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
REUTMEN писал(а):
законов понапринимали, что будет если нарушил и вышел пожрать купить
Так еще штрафами за несоблюдение можно бюджетец пополнить Amd beach
  •  
  • +1
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
RBS1 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Интересно, а что будет с процессуальными сроками? Они приостанавливаются? Например, на обжалование судебного акта дано 10 дней. Но не работает ни суд, ни юрист - карантин.
Так ведь ЧС - это форс-мажор.
Выгода тем кто денег должен поставщикам или подрядчикам. Не заплатил, деньги проел и выжил.
ЧС не введено, форс-мажора нет
Поясни. Не согласен

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
«Это не последняя рубаха». Ирина Роднина объяснила, почему надо помогать американцам во время дефицита масок в России.
Депутат Госдумы сравнила нынешнюю ситуацию с коронавирусом с временами Второй мировой войны.

«Я знаю, как нам сейчас Китай помогает. В своё время, когда Китаю было плохо, мы помогали. Мы позже, чем остальные страны входим в самые тяжёлые времена.
Наверное, поэтому и будет сейчас обращение президента.
Но, мне кажется, всегда мы отличались тем, что были на своём человеческом уровне намного выше.

Знаете, это не последняя рубаха. Я не думаю, что это последняя рубаха. Если говорить вообще об истории с Америкой, когда была война, мы получали очень много и военной техники, и продуктов. Мне кажется, это абсолютно нормально, несмотря на все политические ситуации и всё остальное, оставаться человеком с большой буквы».

Ранее главы Белгородской и Липецкой областей обратились к населению с просьбой помочь деньгами в закупке аппаратов ИВЛ и масок для больниц.
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Все верно в вашей ситуации нет ЧС.
ЧС у вас не введен. У вас правовая вакханалия сейчас.
Вроде да, вроде нет. Вроде дадим денег, а можем и не дать.
  •  
2-04-2020 
Camel писал(а):
Полярная звезда писал(а):
RBS1 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Интересно, а что будет с процессуальными сроками? Они приостанавливаются? Например, на обжалование судебного акта дано 10 дней. Но не работает ни суд, ни юрист - карантин.
Так ведь ЧС - это форс-мажор.
Выгода тем кто денег должен поставщикам или подрядчикам. Не заплатил, деньги проел и выжил.
ЧС не введено, форс-мажора нет
Поясни. Не согласен
По общим правилам, для применения положений о форс-мажоре нужно введение ЧС. Но сейчас прочитала, что с 26 марта Торгово-промышленная палата выдает заключения о наступлении форс-мажора по внутренним договорам. Т.е. пандемию признали форс-мажорным обстоятельством.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
RBS1 писал(а):
ЧС у вас не введен. У вас правовая вакханалия сейчас.
Сейчас типа майские праздники
Только месяц Smile
Режим выходного дня скорее всего правовой статус
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Торгово-промышленная палата выдает заключения о наступлении форс-мажора по внутренним договорам. Т.е. пандемию признали форс-мажорным обстоятельством.
Думаю нужна еще и позиция Арбитражного суда...
  •  
2-04-2020 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Торгово-промышленная палата выдает заключения о наступлении форс-мажора по внутренним договорам. Т.е. пандемию признали форс-мажорным обстоятельством.
Думаю нужна еще и позиция Арбитражного суда...
Все суды на карантине, в том числе и Верховный Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
РФ окажет Сербии гуманитарную помощь в связи с коронавирусом - Кремль по итогам разговора Путина и Вучича.
Россия направит в Сербию специалистов для борьбы с коронавирусом.
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Торгово-промышленная палата выдает заключения о наступлении форс-мажора по внутренним договорам. Т.е. пандемию признали форс-мажорным обстоятельством.
Думаю нужна еще и позиция Арбитражного суда...
Все суды на карантине, в том числе и Верховный Amd pardon
Тоже верно...
Тогда не понятно как там потом карта ляжет
  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Вот и всё. И ЧС тут не при чём

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
ЧС как пример форс-мажора.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2020 
2-04-2020 
Главный тренер сборной РФ по спортивной гимнастике Родионенко - тест подтвердил коронавирус.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов