24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


31-03-2020 
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Кстати, одноразовые перчатки подорожали в 2 раза, еще и не во всех аптеках есть. Спиртовые салфетки подорожали от 3 до 7 раз, и тоже дефицитны
ФАС работает на отлично
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Доктор биологических наук Анча Баранова о коронавирусе: Вирус на поверхностях в прохладном и влажном климате живет длительное время. А когда жарко и сухо, то капли высыхают и вирус портится. Он все равно будет, но он будет не инфекционный, испорченный. Это не сразу происходит. Если в текущей обстановке вирус на поверхности "сидит" три дня, но при жаркой погоде на той же поверхности он может "сидеть" три часа. За три часа гораздо меньше людей этот предмет потрогают. Вот за счет этого снижается число заразившихся. Там, где кондиционеры, вирус будет выживать. Я только говорю про открытый воздух.
Если хотя бы 22-23 градуса будет в течение часа днем, этого будет достаточно, чтобы снизить активность вируса
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
кассиры без масок, бедные люди, по сути обречены и смирились..( покупатели тоже без масок, кроме одной прошареной молодой парочки в ffp3
Сегодня утром в магазине практически все - и сотрудники, и покупатели - были в масках и перчатках.
Кстати, одноразовые перчатки подорожали в 2 раза, еще и не во всех аптеках есть. Спиртовые салфетки подорожали от 3 до 7 раз, и тоже дефицитны.
Не зря, не зря! Amd Green
Вчера пришел из магазина руки с мылом, потом плеснул на ладони растер. Запах - божественный! Amd Green
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
31-03-2020 
REUTMEN писал(а):
потом плеснул на ладони растер. Запах - божественный!
За неимением антисептиков, купила самой дешёвой водки. Разлила по спреям и разложила где можно - в сумке, в машине, дома в прихожей. Тоже пользуюсь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-03-2020 
У меня в прошлые выходные немец с дрессировки принёс аденовирус (собачий, людям не передаётся). Заводчик порекомендовала человеческие капли или спрей Деринат. Я почитала показания, купила и зверям, и людям для профилактики после посещения общественных мест.
Кто-нибудь лечился такими каплями? Помогают?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
потом плеснул на ладони растер. Запах - божественный!
За неимением антисептиков, купила самой дешёвой водки. Разлила по спреям и разложила где можно - в сумке, в машине, дома в прихожей. Тоже пользуюсь.
Я по науке, калькулятор разведения спирта в Андроиде и потом проверка ареометром. Развел до 70 и в маленькие бутылочки с винтом. Amd Smiling
  •  
  • +1
31-03-2020 
avatar
VSV VSV
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
У меня в прошлые выходные немец с дрессировки принёс аденовирус (собачий, людям не передаётся). Заводчик порекомендовала человеческие капли или спрей Деринат. Я почитала показания, купила и зверям, и людям для профилактики после посещения общественных мест.
Кто-нибудь лечился такими каплями? Помогают?
Деринат это вещь, дочурке даю когда болеет, но учти-его дают в первые три дня простуды! Далее от него толка 0
  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
"Хозяин" ( Карусель, Перекрёсток, Пятёрочка ) вчера в новостях сказал, что продуктов накуплено населением на 3.5 месяца вперед. Так что, отсюда и неполные полки в магазинчиках. Amd Cool
  •  
31-03-2020 
avatar
VSV VSV
31-03-2020 
Верим, именно поэтому
  •  
  • +1
31-03-2020 
REUTMEN писал(а):
разведения спирта
Спирт сейчас дюже дефицитный Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
31-03-2020 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У меня в прошлые выходные немец с дрессировки принёс аденовирус (собачий, людям не передаётся). Заводчик порекомендовала человеческие капли или спрей Деринат. Я почитала показания, купила и зверям, и людям для профилактики после посещения общественных мест.
Кто-нибудь лечился такими каплями? Помогают?
Деринат это вещь, дочурке даю когда болеет, но учти-его дают в первые три дня простуды! Далее от него толка 0
Значит, и для профилактики самое то!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-03-2020 
31-03-2020 
Серёг писал(а):
Более 60% россиян не имеют никаких накоплений, сообщает РБК со ссылкой на опрос, который был проведен с 26 февраля по 3 марта, еще до резкого ухудшения ситуации в экономике из-за падения цен на нефть и ограничений в связи с распространением коронавируса.
Зато крымнаш...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
31-03-2020 
31-03-2020 
VSV писал(а):
Деринат это вещь...
Супруга хорошо знает "изобретателей" сего препарата. Очень сильный, но ... Как запустили в массовое производство стал слабоват, по сравнению с изначально придуманным.
  •  
31-03-2020 
avatar
VSV VSV
31-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
разведения спирта
Спирт сейчас дюже дефицитный Amd pardon
Надо гнать Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов