24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


27-03-2020 
27-03-2020 
Валердос писал(а):
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
Я завтра иду покупать ружье. 12 калибр
если для самообороны - бери ТГ2 и тридцатки сороковки магазины..
Почему то хочу помповое. Я совсем не специалист, но хочу
Ну как у американских копов .
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
Я завтра иду покупать ружье. 12 калибр
если для самообороны - бери ТГ2 и тридцатки сороковки магазины..
Почему то хочу помповое. Я совсем не специалист, но хочу
с помпой нужно уметь работать.. Поверь - 366 с магазином на 30, это крайне эффективное оружие. Даже на 300 метров. С подачей бывают траблы- но это зависит от магазинов. Турецкая помпа- да, дешевле..
Я запутался. TG 2 и 366 это одно и тоже ? Извините

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
Я завтра иду покупать ружье. 12 калибр
если для самообороны - бери ТГ2 и тридцатки сороковки магазины..
Почему то хочу помповое. Я совсем не специалист, но хочу
Ну как у американских копов .
Именно.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Валердос писал(а):
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
ViTT писал(а):
Валердос писал(а):
Я завтра иду покупать ружье. 12 калибр
если для самообороны - бери ТГ2 и тридцатки сороковки магазины..
Почему то хочу помповое. Я совсем не специалист, но хочу
с помпой нужно уметь работать.. Поверь - 366 с магазином на 30, это крайне эффективное оружие. Даже на 300 метров. С подачей бывают траблы- но это зависит от магазинов. Турецкая помпа- да, дешевле..
Я запутался. TG 2 и 366 это одно и тоже ? Извините
366- это калибр, гладкоствольный, но сделан на базе патрона 7.62х39.. только пуля больше.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
У меня нет ни одной помпы- в основном самозарядки- они РУЛЯТ!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Валердос,
Цитата:
Именно.
Валердос, а против кого этот арсенал будет работать вроде немцев под Сталинградом нет . Против коронавируса ну как то бесполезно . Неужто против своих же русских .
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
FacePalm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
К оружию нужен еще и костюмчик)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Валердос писал(а):
FacePalm
Поддержу Валерчика....
Поделился человек.
А вы давай "а ту его"
Мол нахрен гладкоствольный оберег?!
А Волгоград вам не Москва,
Там злых людей, безденежья тоска...
Не собирался паря нападать
Хочет ружье, чтобы свое не отдавать!
И часто бесит Валердос меня,
Занудный, кислый.... Но вы-то, ребетня!
Накинулись с остервенением,
Слюною брызжете и мнением....
Заботится Валера о себе,
И как глава своей семье
Хочет добавить силы в дом,
Чтобы непрошенки не поселились в нем!
  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Ни для кого не секрет, что Китай уже начал приходить в себя после карантина. Мне по работе приходится часто с ними общаться, и в последнее время участились вопросы, которые касаются моего самочувствия, самочувствия моих коллег и т.п. Ну, думаю, беспокоятся ребята, все таки общий бизнес и все дела...Забил на это... А начиная с этой недели все как один начали предлагать отправить нам маски вместе с нашими основными заказами. Все бы ничего, но просто так положить коробку с масками в огромный контейнер, как хотя наши азиатские друзья, нельзя. Наша доблестная таможня с радостью считает этот жест доброй воли контрабандой и сразу задерживает груз для полного досмотра на 2-4 недели, а учитывая перспективы надвигающегося кризиса, это может быть фатально. Приходится всячески отнекиваться от таких "подарков" объясняя ситуацию, и столько непонимания и удивления от китайцев я не видел очень давно. Они реально не понимают, почему на фоне эпидемии мирового масштаба госслужбы не идут на встречу своему населению, говорят, что такое встречают только в России

P.S. Это хорошо еще, что китайцы хотя бы начали спрашивать, прежде чем отправить маски, одному из наших партнеров просто молча положили небольшую партию (всего 200 масок) в их контейнер, таможня до сих пор не выпустила груз(((

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Седня забрал кварцеватель бытовой. Покупали продавцу своему. У ней была эпидемия какого то вируса у кошкофф. Три померли, гладкошерстные. Длинношестные перенесли. Я не пользовал сие никогда. Отдали естественно с перегоревшей лампой. Поехал купил новую за 500р. Менять тот еще гимор. И вот я поменял и немного посмотрел с боку. как оно там.. ну может в общей сложности минуту. Теперь лицо горит - это нормально? Глаза чуток слезяться.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
ViTT, вообще-то это ожог
  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Валердос писал(а):
FacePalm

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2020 
27-03-2020 
Когда лампу включают из палаты всех выгоняют не просто так

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Дернула меня нелегкая ViTT-у про оружие напомнит Amd Green

Но вообщем то... Кроме шуток... В Европе есть такие панические настроения, что если у народа денег совсем не будет, а вирус продолжит косить органы, в какой то момент возможно начнутся погромы магазинов и тд и тп

Так что не все так прям уж беспочвенно. К сожалению.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов