25 Января 
25 Января 
Aleksejs, это как про витамины. Давно доказано, что половина пустышки. Так и здесь. Может это не совсем и так, но сути не меняет
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Вот он этот негодяй . Вирус . Маленький, но гадкий .
Коронавирус | Covid-2019.
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Aleksejs писал(а):
Вот он этот негодяй . Вирус . Маленький, но гадкий .
Ты просто открыл нам глаза. Я -то думала:он овальный, а он круглый. Вот,осведомлен-значит,вооружен))

Доблесть-моё кредо.

•  
  • +4
25 Января 
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Гермиона,
Цитата:
Ты просто открыл нам глаза. Я -то думала:он овальный, а он круглый. Вот,осведомлен-значит,вооружен))
Предупреждён — значит вооружён . Все лучше, знать врага в лицо .
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Жора Выпечкин писал(а):
Amd rofl
У нас уже в газетах вой , аж статьи закона подняли если что как поступать если твой коллега по работе чахает и т. д .
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Власти Пекина прекращают автобусное сообщение с городами Китая с 26 января из-за вспышки коронавируса — Reuters

но одна проблема где взять столь коньяка, он пропал, цены выросли в 10раз.

Духовное выше материального. Общее выше частного. Справедливость выше закона. Служение выше владения. Власть выше собственности.

•  
  • +2
25 Января 
25 Января 
Человек,
Цитата:
но одна проблема где взять столь коньяка, он пропал, цены выросли в 10раз.
Рачительный хозяин всегда имеет в домашней аптечке (баре) Пузырек (бутылку) этой микстуры . ( А иногда и не одну
микстуру разных производителей .)
  •  
  • +3
25 Января 
25 Января 
Обнадеживающая информация
В Шанхае вылечили первого пациента от коронавируса нового типа, вспыхнувшего в Ухани. Об этом сообщает Национальная комиссия здравоохранения Китая.
По данным The Guardian, первая версия вакцины уже поступила в лаборатории фармацевтической фирмы Johnson & Johnson. Но для исследований, утверждения и массового распространения лекарства от нового вида коронавируса нужен почти год. Клинические испытания могут пройти уже этим летом, но этот график называют «амбициозным».

Значит остается пока коньяк .
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Aleksejs писал(а):
Обнадеживающая информация
В Шанхае вылечили первого пациента от коронавируса нового типа, вспыхнувшего в Ухани. Об этом сообщает Национальная комиссия здравоохранения Китая.
По данным The Guardian, первая версия вакцины уже поступила в лаборатории фармацевтической фирмы Johnson & Johnson. Но для исследований, утверждения и массового распространения лекарства от нового вида коронавируса нужен почти год. Клинические испытания могут пройти уже этим летом, но этот график называют «амбициозным».

Значит остается пока коньяк .
Да просто собачее лекарство влили и всё, а щеки надувают.

Духовное выше материального. Общее выше частного. Справедливость выше закона. Служение выше владения. Власть выше собственности.

•  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Человек,
Цитата:
Да просто собачее лекарство влили и всё, а щеки надувают.
Вот ты знаешь это мне тоже приходило на ум . А что им терять , Больной лежит ,или он умрет ,так и так ,или попробуем , не поможет и так умрет . Для собак есть лекарство от коронавируса . Он правда у собак поражает пищеварительный тракт как я понял . У человека легкие .
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Мне кажется нагнетают! Всегда много помирали от гриппа!?! Особенно если его не лечить никак, опять же у кого какой иммунитет!
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
У нас пишут так если человек умер от гриппа . Мол умер от гриппа ,не был привит и у него были хронические заболевания . Мне всегда коробила эта фраза Хронические заболевания У меня всегда возникал вопрос ,а у кого нет этих хронических заболеваний если только что у родившегося младенца ,и то не факт .
  •  
  • 0
25 Января 
25 Января 
Закрывают дороги

•  
  • +1
25 Января 
25 Января 
Зомби - апокалипсис будет!? Rolling Eyes
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов