24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


25-01-2020 
25-01-2020 
Антисатин писал(а):
От обычного гриппа каждый год больше людей умирает. Сейчас фармкомпании начнут деньги выбивать на новую вакцину.
И склады от залежей освобождать. Amd Cool
  •  
25-01-2020 
REUTMEN писал(а):
Антисатин писал(а):
От обычного гриппа каждый год больше людей умирает. Сейчас фармкомпании начнут деньги выбивать на новую вакцину.
И склады от залежей освобождать. Amd Cool
Ненужные таблетки под новым именем
  •  
25-01-2020 
Aleksejs, это как про витамины. Давно доказано, что половина пустышки. Так и здесь. Может это не совсем и так, но сути не меняет
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Вот он этот негодяй . Вирус . Маленький, но гадкий .
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Вот он этот негодяй . Вирус . Маленький, но гадкий .
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Ты просто открыл нам глаза. Я -то думала:он овальный, а он круглый. Вот,осведомлен-значит,вооружен))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +4
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Власти Пекина прекращают автобусное сообщение с городами Китая с 26 января из-за вспышки коронавируса — Reuters
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

но одна проблема где взять столь коньяка, он пропал, цены выросли в 10раз.
  •  
  • +2
25-01-2020 
25-01-2020 
Обнадеживающая информация
В Шанхае вылечили первого пациента от коронавируса нового типа, вспыхнувшего в Ухани. Об этом сообщает Национальная комиссия здравоохранения Китая.
По данным The Guardian, первая версия вакцины уже поступила в лаборатории фармацевтической фирмы Johnson & Johnson. Но для исследований, утверждения и массового распространения лекарства от нового вида коронавируса нужен почти год. Клинические испытания могут пройти уже этим летом, но этот график называют «амбициозным».

Значит остается пока коньяк .
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Обнадеживающая информация
В Шанхае вылечили первого пациента от коронавируса нового типа, вспыхнувшего в Ухани. Об этом сообщает Национальная комиссия здравоохранения Китая.
По данным The Guardian, первая версия вакцины уже поступила в лаборатории фармацевтической фирмы Johnson & Johnson. Но для исследований, утверждения и массового распространения лекарства от нового вида коронавируса нужен почти год. Клинические испытания могут пройти уже этим летом, но этот график называют «амбициозным».

Значит остается пока коньяк .
Да просто собачее лекарство влили и всё, а щеки надувают.
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Человек,
Цитата:
Да просто собачее лекарство влили и всё, а щеки надувают.
Вот ты знаешь это мне тоже приходило на ум . А что им терять , Больной лежит ,или он умрет ,так и так ,или попробуем , не поможет и так умрет . Для собак есть лекарство от коронавируса . Он правда у собак поражает пищеварительный тракт как я понял . У человека легкие .
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Мне кажется нагнетают! Всегда много помирали от гриппа!?! Особенно если его не лечить никак, опять же у кого какой иммунитет!
  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Закрывают дороги
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
  • +1
26-01-2020 
avatar
VSV VSV
26-01-2020 
Oleg13r писал(а):
Ага, Трамп мне лично вручил на рецепшене, когда я в его гостинице находился! Amd Silent
Агент Oleg13r, вчера Трамп подписал приказ о присвоении Вам очередного звания. Поздравляю, так держать
  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
Vicvic470 писал(а):
VSV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я надеюсь вирус Путин запустил ? Rolling Eyes
Трамп
Вот гад. Это против « Силы сибири» точно Exclamation
Т.е. по ней! ну тиран.... молекулы етить.
в результате глобального потепления, проснулись античные вирусы и поползли по трубе.. Поэтому Путин сказал давайте стену то построим на всякий случай. как раньше до потопа.
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

впрыскивают газ, для силы
  •  
26-01-2020 
26-01-2020 
VSV писал(а):
Oleg13r писал(а):
Ага, Трамп мне лично вручил на рецепшене, когда я в его гостинице находился! Amd Silent
Агент Oleg13r, вчера Трамп подписал приказ о присвоении Вам очередного звания. Поздравляю, так держать
Чо, Надо обмыть! Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов