24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


23-08-2023 
23-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Все болели. Но ошибочка с вирусом вышла, не достаточно сильным оказался
Согласно обновленным данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от пандемии коронавируса в мире в общей сложности умерли почти 15 млн человек,

Кроме Индии значительное занижение статистики смертности установлено в России, заявляют в ВОЗ.
В Беларусь вабще не было Ковидлы (гриппа с осложнениями), 😂😁 и ничего нет в Статистике. И Живы Здоровы Братья Славяне.
Зы. Западный Миривсе видно завышал для, БабламнасВакцинах и Страховка иираздаче💰из Бюджета 😂

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
NEO2 писал(а):
Зы. Западный Миривсе видно завышал для, БабламнасВакцинах и Страховка иираздаче💰из Бюджета 😂
Читаю и думаю , Вот человек сразу видно горло профилактически полоскает спирто содержащим составом
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Трибалт наш Медленный.. С телефона неудобно тыкать в буковки😁 в деревне я подМосковной😂проездом из Стамбула 🏊‍♂️😎
PS. Там нет Корона Вируса 🤗😁

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
NEO2 писал(а):
С телефона неудобно тыкать в буковки😁 в деревне я подМосковной
Многие с телефона пишут и ни чего . А тут вдруг не удобно .
NEO2 писал(а):
Там нет Корона Вируса
Нет где в Подмосковье . Хочу тебе поведать что он есть . На 22 августа 48 случаев заражения . Вроде как не много кажется . Но явно не все попали в статистику .
Так что профилактика и еще раз профилактика . Вакцинация и маска . Amd Green
Не надо полагаться на лозунг " В здоровом теле здоровый дух ". На коронавирус этот лозунг не работает .
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Посмотрите на кожу: названы три новых симптома штамма ЭРИС

Этот новейший потомок «омикрона» продолжает активно распространяться в Европе. А между тем эксперты уже заговорили о появлении очередной потенциальной проблемы — варианта BA.2.86 с большим количеством мутаций.

Считается, что «эрис» вызывает такие симптомы, как насморк, боль в горле, головная боль, чихание и усталость. При этом традиционные признаки COVID-19 — одышка, потеря обоняния и лихорадка — теперь встречаются намного реже, чем раньше.
Стали известны еще три новых симптома болезни, которую вызывает штамм ЭРИС

- диарея

- сыпь

- раздражение глаз.

Штамм заметили уже более чем в 50 странах.
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Посмотрите на кожу: названы три новых симптома штамма ЭРИС

Этот новейший потомок «омикрона» продолжает активно распространяться в Европе. А между тем эксперты уже заговорили о появлении очередной потенциальной проблемы — варианта BA.2.86 с большим количеством мутаций.

Считается, что «эрис» вызывает такие симптомы, как насморк, боль в горле, головная боль, чихание и усталость. При этом традиционные признаки COVID-19 — одышка, потеря обоняния и лихорадка — теперь встречаются намного реже, чем раньше.
Стали известны еще три новых симптома болезни, которую вызывает штамм ЭРИС

- диарея

- сыпь

- раздражение глаз.

Штамм заметили уже более чем в 50 странах.
Штамм заметили у обоих заболевших, они искупались в черном море.
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Человек писал(а):
Штамм заметили у обоих заболевших, они искупались в черном море.
Было доказано, что в дехлорированной воде и в морской воде вирус не размножается, но может сохраняться. При этом время инактивации нового коронавируса напрямую зависит от температуры воды. В воде комнатной температуры 90% вирионов коронавируса погибали в течение 24 часов, и 99,9% в течение 72 часов»,
В Краснодарском крае, Республике Крым и городу Севастополю начато проведение мониторинга за циркуляцией возбудителя коронавирусной инфекции в морской воде прибрежной зоны

Удачно поплавать .
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
- диарея

- сыпь

- раздражение глаз.


Все симптомы были в наличии и гора косточек от сливы. Это он!
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Человек писал(а):
Все симптомы были в наличии и гора косточек от сливы.
Эти симптомы похожи конечно на Ротавирус . Но это только 3 возможный дополнительных симптомов . Не будем забывать и о других симптомах коронавируса . Эти симптомы явно появятся на фоне других .
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Человек писал(а):
- диарея

- сыпь

- раздражение глаз.


Все симптомы были в наличии и гора косточек от сливы. Это он!
Мля, у меня на отходняках такие симптомы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Антисатин писал(а):
Мля, у меня на отходниках такие симптомы))
Ставим диагноз: Наличие в организме просто инфекции . При отсутствии основных симптомов коронавируса .
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
заражения легионеллезом

Бактерии болезни легионеров особенно хорошо размножаются в теплой воде, резервуарах с горячей и холодной водой, в трубопроводах с небольшим потоком воды или в стоячей воде, например, в квартирах, где душ и краны не использовались в течение некоторого времени
Бактерии легионеллеза особенно сильно размножаются в системах водоснабжения при температуре воды в диапазоне от +20 до +45
Необходимо тщательно сливать как холодную, так и горячую воду, чтобы холодная была по-настоящему холодной, а горячая - чрезвычайно горячей.
  •  
24-08-2023 
24-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Бактерии легионеллеза особенно сильно размножаются в системах водоснабжения
У индусов пусть учатся, после Ганга ничего не страшно, отгоняя ногой трупы, профилактируем себя от всех видов микроорганизмов и даже поедаем их.
Чем больше грязи -тем меньше заразы.
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
  •  
25-08-2023 
25-08-2023 
Человек писал(а):
У индусов пусть учатся, после Ганга ничего не страшно,
Я очень надеюсь , ты лично и все другие не поддадутся искушению , попробовать и испытать свой организм таким образом .
Хотя , мне кажется что тебе импанирует такое испытание.
Поэтому ждём фотки из местной речки "говнотечки" где ты лично и своим примером нам докажешь , что тебе ни чего не страшно . И ты не только призываешь других учится у индусов но и сам готов следовать их примеру .
(надеюсь в вашей местной больницы есть запас нужных антибиотиков)
  •  
25-08-2023 
25-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
У индусов пусть учатся, после Ганга ничего не страшно,
Я очень надеюсь , ты лично и все другие не поддадутся искушению , попробовать и испытать свой организм таким образом .
Хотя , мне кажется что тебе импанирует такое испытание.
Поэтому ждём фотки из местной речки "говнотечки" где ты лично и своим примером нам докажешь , что тебе ни чего не страшно . И ты не только призываешь других учится у индусов но и сам готов следовать их примеру .
(надеюсь в вашей местной больницы есть запас нужных антибиотиков)
Тут же микроорганизм в водопроводе и смерть, а рядом вода грязная в жаре и выживают.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов