24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


23-08-2023 
23-08-2023 
Антисатин писал(а):
А ты-то чего боишься? У тебя же бустер и мандат с кодом есть)
Да ты прав у меня полный комплект прививок и европейский мандат.

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Но мне приходится проявлять заботу о наших одноклубниках которые еще легкомысленно, а порой с пренебрежением относятся в данному Вирусу .
Напоминать и еще раз напоминать , с этим вирусом шутки плохи .
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
А толку в прививке, сама прививка = ослабленный вирус +вирус в организме тоже есть, просто после прививки болезнь, а значит сам ковид протекает без смертельного итога.
Т.е. разницы привит ты или нет, нет никакой, ты переболел прививкой раза 3 и самим вирусом, раза 4ре, всеми штаммами, которые были выпущены на волю.

А значит Рак тебе обеспечен, если доктор нам не врёт, без белка, проходи в наш клуб зараженных вирусом, если жив значит болел.
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Все болели. Но ошибочка с вирусом вышла, не достаточно сильным оказался) Ждем нормальную версию в интересах тех, кому оно надо))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Антисатин писал(а):
Все болели. Но ошибочка с вирусом вышла, не достаточно сильным оказался) Ждем нормальную версию в интересах тех, кому оно надо))
в чьих интересах, мирового закулисья? англосаксов? Smile

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Серег, я помню, что у тебя трагедия в семье с этим связана, поэтому шутить не буду...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Человек писал(а):
А толку в прививке, сама прививка = ослабленный вирус
Сов деповскими понятиями оперируете прошлого века .
Антиген - модифицированной нуклеозидами мРНК, кодирующей мутантную форму белка-шипа вируса SARS-CoV-2, Антиген искусственный, а не ослабленный .
Конечно, если речь идет о вакцинах нового поколения , немецкой и американской . Вакцины стран третьего мира в расчет не берем .
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Антисатин писал(а):
Все болели. Но ошибочка с вирусом вышла, не достаточно сильным оказался
Согласно обновленным данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от пандемии коронавируса в мире в общей сложности умерли почти 15 млн человек,

Кроме Индии значительное занижение статистики смертности установлено в России, заявляют в ВОЗ.
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
А толку в прививке, сама прививка = ослабленный вирус
Сов деповскими понятиями оперируете прошлого века .
Антиген - модифицированной нуклеозидами мРНК, кодирующей мутантную форму белка-шипа вируса SARS-CoV-2, Антиген искусственный, а не ослабленный .
Конечно, если речь идет о вакцинах нового поколения , немецкой и американской . Вакцины стран третьего мира в расчет не берем .
Тогда ты не переболел прививкой, 3 болезни вычеркиваем остальные 4шт оставляем (ухань дельта омикрон и еще до кучи).
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Человек писал(а):
Тогда ты не переболел прививкой,
Задача прививки не переболеть . А познакомить (не переболев ) иммунную систему с вирусом , до того когда произойдет заражение вирусом . Для того что бы иммунная система с первых минут смогла распознать его и начать защиту . Надо понимать что эффективных лекарственных форм (на тот момент) еще не было, а были только вспомогательные формы . Поэтому основной удар принимала именно иммунная защита организма .
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Вирус не живой, он заражает клетку организма, клетка организма начинает производить вирусы, подохнув при этом. Вирус всего лишь программа, для перепрограммирования клеток твоего организма на производство вируса.

Поэтому познакомить можно только заразив клетку и убив её, во имя науки чтобы производство которое она погибнув произвела, вызвал определение и уничтожение своих клеток.

Роль иммунитета быстро убить все клетки которые перепрограммированые, чтобы они не успели произвести программы. Ковид у тех кто не успевал, заражал весь организм, и потом когда клеток оказывалось много, организм просто весь покрывался тромбами и просто оказывался заблокирован, вместо лёгких образовывался кусок кровавого мяса, и дышать было нечем.
У кого же успевал, попадали в реанимацию и на кислороде выкарабкивались с огромным трудом.
  •  
  • +1
23-08-2023 
23-08-2023 
Человек писал(а):
Роль иммунитета быстро убить все клетки которые перепрограммированые, чтобы они не успели произвести программы. Ковид у тех кто не успевал, заражал весь организм, и потом когда клеток оказывалось много, организм просто весь покрывался тромбами и просто оказывался заблокирован, вместо лёгких образовывался кусок кровавого мяса, и дышать было нечем.
Организм ни когда не встречал этот вирус . Поэтому иммунитет с опозданием реагировал на него .
А вот если была прививка . То иммунитет сразу вступал в борьбу .
Ну что далеко ходить . Я сам получил вирусную нагрузку . Иммунитет сразу сработал 39 температура . То есть температура показала что иммунитет встал на защиту . Неделю была такая температура . При этом переносилась достаточно легко . Основное не было суставных и головных болей . Не было соплей , кашля , горла . А если бы не было прививки , все иммунитет пробит , вирус гулял бы по организму .
С кем не говорил из врачей все говорили , что иммунитет сработал на все 5+ , уверен за счет того что была сделана прививка + свой иммунитет .
И только спустя неделю выпил таблетку антибиотика и температура через 3 часа совсем ушла .
Вирус все таки в организме где то (не понятно где ) чуть возбудил бактериальную составляющую . )
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Aleksejs писал(а):
С кем не говорил из врачей все говорили , что иммунитет сработал на все 5+
А у меня как сработал? Я вообще ничего не чувствовал все это время пандемии)
Маски не носил, карантин не соблюдал.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-08-2023 
23-08-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
С кем не говорил из врачей все говорили , что иммунитет сработал на все 5+
А у меня как сработал? Я вообще ничего не чувствовал все это время пандемии)
Маски не носил, карантин не соблюдал.
Тебе повезло . Ты не попал под вирусную нагрузку .
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
У меня после микрона когда отменили всё, заболел, температура прыгала с 35 до 37, несколько дней, состояние какое-то паршивое было и всё, что было.
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Человек писал(а):
У меня после микрона когда отменили всё, заболел, температура прыгала с 35 до 37, несколько дней, состояние какое-то паршивое было и всё, что было.
Откуда ты знаешь что это был микрон . Другие вирусные инфекции не кто не отменял . Конечно, сейчас легкие недомогание легко все списывать на коронавирус.
Ну как вариант , легкая вирусная нагрузка .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов