24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


8-06-2020 
8-06-2020 
Сил тебе Сергей и здоровья Amd victory
  •  
  • +3
8-06-2020 
avatar
VSV VSV
8-06-2020 
кочевник7, спасибо
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Aleksejs писал(а):
Ни чего не неожиданного . Следовало понимать ,что при лечении этого вируса ,будет что - то побочное .
Вот это первый показатель . Думаю будут и другие . И это покажет время .
Это покажет не время, а прибыль фармкомпаний, хотя, мыло тоже кто-то производит и руки надо всегда мыть почаще.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
VSV писал(а):
Через знакомых вышел на нужных врачей и курс реабилитации составлен.
Ты уж не сочти за труд ,напиши потом что за курс реабилитации . Что он из себя представляет . Что давали ,что говорили .
Данный курс повышения лейкоцитов применим и к другим заболеваниям. Если видно что уровень лейкоцитов не соответствует норме .
  •  
8-06-2020 
Aleksejs писал(а):
Цитата:
Вообщем Победа над вирусом.
Москва возвращается к обычному ритму жизни, заявил Сергей Собянин.
План по снятию ограничений в Москве:
А теперь послушаем что говорят про это специалисты .

Анатолий Альштейн, вирусолог, НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи:
Такие решения принимаются по трем линиям - медицинской, экономической и политической. Что касается медицинской линии, то я не вижу особых оснований для отмены - эпидемия продолжается и на довольно высоком уровне, угроза не исчезнет. Но, видимо, экономические и политические мотивы заставляют принимать решение о снижении противоэпидемических мер.

Александр Лукашев, директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского:
Определенный риск есть в любом решении, но я думаю, что оно своевременное. Загрузка больниц позволяет принимать такие решения. Даже если будет какой-то подъем заболеваемости или замедление ее спада, то это будет вполне приемлемо. Мы должны искать баланс между предотвращением заболеваемости с одной стороны и экономическими и социальными последствиями с другой стороны.

Василий Власов, доктор медицинских наук, профессор НИУ ВШЭ:
Очевидно, что это политическое действо, поскольку народ сильно напряжен, и готовят голосование

А экипировочна . Очечки . Перчаточки . Масочка . Костюмчик фирмовый и белая рубашка .
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

При этом еще в середине мая мэр говорил, что ограничения можно будет смягчать только после сильного спада заболеваемости.

"Это будет возможно тогда, когда мы увидим, что количество смертей от коронавируса снижается, а не растет, когда каждый день будем выявлять не тысячи новых заболевших, а десятки или сотни", - говорил Собянин.

По официальным данным, 8 июня в Москве прирост заболевших коронавирусом составил 2001 человек. Это первый раз за шесть дней, когда он оказался более двух тысяч.
Да в звезду этих предсказателей. Смотрю фио знакомое, дай, думаю, поищу....
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Смотрим на дату...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
А продукты с содержанием железа а виде его окисленной формы есть не пробовали? А если они не усваиваются, то мне тоже интересно в чем заключается терапия.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Похметолог писал(а):
Aleksejs писал(а):
Цитата:
Вообщем Победа над вирусом.
Москва возвращается к обычному ритму жизни, заявил Сергей Собянин.
План по снятию ограничений в Москве:
А теперь послушаем что говорят про это специалисты .

Анатолий Альштейн, вирусолог, НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи:
Такие решения принимаются по трем линиям - медицинской, экономической и политической. Что касается медицинской линии, то я не вижу особых оснований для отмены - эпидемия продолжается и на довольно высоком уровне, угроза не исчезнет. Но, видимо, экономические и политические мотивы заставляют принимать решение о снижении противоэпидемических мер.

Александр Лукашев, директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского:
Определенный риск есть в любом решении, но я думаю, что оно своевременное. Загрузка больниц позволяет принимать такие решения. Даже если будет какой-то подъем заболеваемости или замедление ее спада, то это будет вполне приемлемо. Мы должны искать баланс между предотвращением заболеваемости с одной стороны и экономическими и социальными последствиями с другой стороны.

Василий Власов, доктор медицинских наук, профессор НИУ ВШЭ:
Очевидно, что это политическое действо, поскольку народ сильно напряжен, и готовят голосование

А экипировочна . Очечки . Перчаточки . Масочка . Костюмчик фирмовый и белая рубашка .
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

При этом еще в середине мая мэр говорил, что ограничения можно будет смягчать только после сильного спада заболеваемости.

"Это будет возможно тогда, когда мы увидим, что количество смертей от коронавируса снижается, а не растет, когда каждый день будем выявлять не тысячи новых заболевших, а десятки или сотни", - говорил Собянин.

По официальным данным, 8 июня в Москве прирост заболевших коронавирусом составил 2001 человек. Это первый раз за шесть дней, когда он оказался более двух тысяч.
Да в звезду этих предсказателей. Смотрю фио знакомое, дай, думаю, поищу....
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
Смотрим на дату...
Тойсть в принципе можно ждать в июле-августе опять полного карантина.
  •  
8-06-2020 
VSV писал(а):
Вадим, сегодня разговаривал с ведущими нашими вирусологами
Серег, вирусологи тут при чем? Надо у онкологов интересоваться... даже не буду ничего говорить, все возможно. Сейчас одни гадания

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Похметолог писал(а):
Да в звезду этих предсказателей. Смотрю фио знакомое, дай, думаю, поищу....
И нашел . И что мы должны из этого какие выводы сделать . Скажи . Будем делать .
  •  
8-06-2020 
Роман888 писал(а):
Тойсть в принципе можно ждать в июле-августе опять полного карантина
Нет. Человек в марте предсказывал... не оправдались

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
8-06-2020 
Aleksejs писал(а):
Похметолог писал(а):
Да в звезду этих предсказателей. Смотрю фио знакомое, дай, думаю, поищу....
И нашел . И что мы должны из этого какие выводы сделать . Скажи . Будем делать .
Что предсказывать не надо. Вирус новый.

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
Насчет лейкоцитов . Как правило, перед какой-либо манипуляцией врачебной стараются повысить уровень лейкоцитов ,если он низкий . Но это делается для того что бы провести эту манипуляцию .
Вот у VSV а надо ли вот прям повысить этот уровень или может подождать возможно он сам повысится со временем . Так как есть мнение что

Кровь должна восстанавливаться постепенно. Чтобы лейкоциты «созревали» и готовы были выполнять свою защитную функцию.

Эта так мысли в слух .

Ну хорошо они низки ,но и болезнь только недавно отступила , Курс конечно повысит ,но ведь вам не надо проводить какие либо медицинские манипуляции ,может дать время и понаблюдать ,возможно они сами повысятся . Но питание должно быть соответствующее . А нет всегда сможете курсом поднять .
Куда спешить . Надо дать организму самому начать восстанавливаться .
  •  
9-06-2020 
9-06-2020 
Похметолог писал(а):
Роман888 писал(а):
Тойсть в принципе можно ждать в июле-августе опять полного карантина
Нет. Человек в марте предсказывал... не оправдались
Человек не врач-вирусолог делающие заключения на основании опыта.
  •  
9-06-2020 
VSV писал(а):
лейкоцитов от 0 до 3«
Ты уверен в этом показателе ?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-06-2020 
avatar
VSV VSV
9-06-2020 
Похметолог писал(а):
VSV писал(а):
лейкоцитов от 0 до 3«
Ты уверен в этом показателе ?
Так сказали.
я думаю обобщённо, но суть ясна
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов