home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
На мой взгляд выглядит значительно меньше VW Multivan
Реально поинтересуйся, даже альфард с мультиваном сравни, рядом не стояли. Но самый конечно жир в гибридах, но они сука только в японии официально.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
17-01-2020 
17-01-2020 
всем привет , как открить капот когда сель аккумлатор и машину есть зашита от угоня мне нужна помаш , lexus lx 2017
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
veromi писал(а):


Заметил что укачивает только при длительных поездках
Ну так чем у вас сзади пассажиры заняты в дальних поездах? От того и тошнит, что вистибулярный аппарат на длительное время теряет равновесие, от того что они не контролируют этот процесс.

У меня ребенка раньше никогда не укачивало, потому что не сидел в телефоне. Потом подсел на инет или видео и всё, стало тоже тошнить, в том же авто! пришлось объяснять.
я сам даже раз пассажиром словил такой глюк, было скучно долго ехать сзади, пялился в телефон и почувствовал что голова поехала. Но зная причину быстро пришел в себя.


veromi писал(а):
Почему-то в других машинах не укачивает. На счет смотреть вперед на дорогу, интересная мысль.)
Вонючками не пользуемся, после 15 тыс в салоне все еще присутствует запах новой машины
в других машинах другие условия, длительность поездки другие колебания и прочие факторы, но если совместить их то и в них будет укачивать.

Насчет вонючек, ну это вам так видится что у вас запах нового авто, а по факту запах нового авто это "синтетическая" вонь, не имеющая ничего общество с благородным и уж точно не обладает лечебными свойствами, резкие и неприятные на подсознании запахи так же вызывают раздражение нервной системы и тошноту.

Вонючки, это не только елочки с супермаркета, уже давно можно использовать элитные духи для авто, которые не хуже тех, чем вы и семейство себя поливаете дома. Советую не придерживаться странного и устаревшего стереотипа "запаха нового авто" , это совсем не эксклюзивно. Более премиальные авто, чем лексус, используют штатные системы автодухов.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Цитата:
Ну так чем у вас сзади пассажиры заняты в дальних поездах? От того и тошнит, что вистибулярный аппарат на длительное время теряет равновесие, от того что они не контролируют этот процесс.
99% времени никто в девайсы не смотрит. А мониторы выключены из-за своей убогости. Так что гаджеты не являются причиной.


Цитата:
в других машинах другие условия, длительность поездки другие колебания и прочие факторы, но если совместить их то и в них будет укачивать.

Насчет вонючек, ну это вам так видится что у вас запах нового авто, а по факту запах нового авто это "синтетическая" вонь, не имеющая ничего общество с благородным и уж точно не обладает лечебными свойствами, резкие и неприятные на подсознании запахи так же вызывают раздражение нервной системы и тошноту.

Вонючки, это не только елочки с супермаркета, уже давно можно использовать элитные духи для авто, которые не хуже тех, чем вы и семейство себя поливаете дома. Советую не придерживаться странного и устаревшего стереотипа "запаха нового авто" , это совсем не эксклюзивно. Более премиальные авто, чем лексус, используют штатные системы автодухов.
Да это все давно известно. БМВ, Мерседес, Ведровер.
Стоит в подстаканнике банка как вы написали "элитного" парфюма от Chanel за $120, всегда можно пшикнуть, но пользуемся не часто, скажем раз в 2 недели, просто потому что он попадается на глаза, По мне лучше чтоб совсем ничем не пахло в машине. У нас никто не курит, в машине чисто, мы живем на берегу океана и снаружи поступает запах (как вы говорите не обладает лечебными свойствами) океанического бриза. Зачем нам пахучки? Пахучки нужны таксистам, чтоб запах блевотины отбить или владельцам старых машин. У нас в машине ничем не пахнет.

Какие другие условия в других машинах? Мы взяли Сиенну в Маями, также на берегу океана и объездили всю Флориду в 7м. И никого не укачало. А тут проезжаешь 10 миль по Нью Йорку и вот уже начинаются жалобы.

Насчет запаха нового авто не согласен - ибо пахнет хорошо. Синтетики не чувствуется. Новый Лексус пахнет ВКУСНО, кожей. В этом плане у нас претензий нет.

Но полно других претензий.
Например.
Почему Лексус не делает присоски на дверях? В LS есть присоски (автодоводчики дверей) ?

Google Car Play есть?
Apple Car Play есь?
Зачем нужна убогая навигация от Лексус, если ей никто не пользуется, даже американцы?
  •  
20-01-2020 
20-01-2020 
Veromi, похоже, Вас от лексуса тошнит. Смените на то, от чего не тошнит. Вам все в голос называют одни и те же причины. Удачной продажи!
  •  
  • +3
20-01-2020 
20-01-2020 
denisshapo писал(а):
всем привет , как открить капот когда сель аккумлатор и машину есть зашита от угоня мне нужна помаш , lexus lx 2017
1. Вопрос задан в не соответствующей этому теме.
2. По существу вопроса - при установке механических замков капота, в обязательном порядке производится вывод концов/контактов для подзарядки аккумулятора, о местоположении которых сообщается клиенту/ владельцу авто. Кроме того сообщают/показывают место прохождения трассы тросиков механической защиты капота. Вспоминайте!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Ходовая часть Правила форумов