17-01-2020 
17-01-2020 
markii писал(а):
Водителя не тошнит потому что он всегда в связке с" точкой равновесия"
все правильно сказал !
Даже кошка которая раз в год ездит с нами на дальняк, реагирует на то куда она смотрит, если в боковые стекла сразу начинает дышать как собака вытащив язык, нет фокусировки! А если смотрит в перед или зад все с ней хорошо!
veromi писал(а):
возможно связано с тем что стоят штатные 21
вообще не связано! Вам сказали в чем дело, так что не выдумывайте!

_________________

Тошнит в машине LX570 2017

  •  
  • +2
17-01-2020 
17-01-2020 
Сильная тема, "как вы победили то что тошнит домочадцев в авто?" И еще возмущается что его неправильно в больницу отправили. Тут реально два варианта, не более. Либо в больницу, либо в автосалон. Вам именно такие советы и дали. Ну и вам не лишне провериться у психиатора, реакция на советы у вас неадекватная.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +3
17-01-2020 
17-01-2020 
Antonpodunov, Отправить в больницу всю семью? 5 человек говорит что укачивает в машине, вы по прежнему считаете что с машиной все в порядке?

Хоть один бы советчик посоветовал проверить амортизаторы.
Что я собираюсь сделать при ближайшем ТО.
Да машина новая, но и на старуху бывает проруха.

Реакция у меня адекватная, на неадекватные комментарии.
  •  
  • -2
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
Хоть один бы советчик посоветовал проверить амортизаторы.
нет аммортизаторов в LX 570.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +6
17-01-2020 
17-01-2020 
Antonpodunov писал(а):
veromi писал(а):
Хоть один бы советчик посоветовал проверить амортизаторы.
нет аммортизаторов в LX 570.
Ну я сразу понял, что вы в машинах "разбираетесь"

link
  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
Да что ж вы все так в штыки воспринимаете, в LX нет аммортизаторов в их обычном понимании, то на что вы указали это обычные гидроцилиндры. сопротивление качению происходит в гидроаккумумляторах, к которым жидкость подходит через различные управляющие механизмы. Если у вас машина реагирует на изменение жесткости, то все с гидроцилиндрами на 99,99% в порядке.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
В общем для себя делаю вывод, что решить проблемы с относительно новой машиной здесь не помогут. Сюда надо заходить если чинишь старую машину сам, у тебя в гараже, по локти в мазуте.

А если что-то негативное про Лексус написать - так сразу адепты марки накинутся на тебя как коршуны. Мол это же Лексус, этого не может быть, что в данной великолепной машине, кого-то укачивает.

Нет господа Лексус это: морально устаревшее японское ведро из фольги, с легенькими дверками, с неудобными сиденьями и непродуманной эргономикой, с кучей пластмассы вместо кожи, с неэффективным и многожрущим мотором, со слабой устаревшей автогавнитолкой Левинсон с управлением "дрыгалкой" без тачскрина, с маленьким салоном и еще более маленьким багажником из-за 3 ряда сидений.

Ну и на штатной резине постоянно надо подруливать как на ЗИЛе, а вообще это Тойота.

Всем пис, и спасибо за советы.

P.S. Больше никогда в жизни не куплю японскую машину.
  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
Хоть один бы советчик посоветовал проверить амортизаторы.
во вас несет Amd Surprised катайтесь на режиме спорт и будет вам счастья!

_________________

Тошнит в машине LX570 2017

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
к Олег, Я выше писал уже про спорт. да и не спорт это, а фикция.
Плюс минус одинаковая динамика, что в спорте, что в комфорте.
  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
Нет господа Лексус это: морально устаревшее японское ведро из фольги, с легенькими дверками, с неудобными сиденьями и непродуманной эргономикой, с кучей пластмассы вместо кожи, с неэффективным и многожрущим мотором, со слабой устаревшей автогавнитолкой Левинсон с управлением "дрыгалкой" без тачскрина, с маленьким салоном и еще более маленьким багажником из-за 3 ряда сидений. И вообще это Тойота.
ну а зачем брали машину если она го,,о ?
в конце года выйдет новый там и гибрид будет и турбо! ну лучше бмв или мерс возмите, не нужен вам 570 в городе!

_________________

Тошнит в машине LX570 2017

  •  
  • +1
17-01-2020 
17-01-2020 
к Олег, Кто ж знал что она #авно. Прокатился, вроде мягко. Мест 7, как раз для большой семьи.
Это уже потом я понял, что на 3 ряде нормальный человек сидеть не может. Там посадка в позе эмбриона.
  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
Мол это же Лексус, этого не может быть, что в данной великолепной машине, кого-то укачивает.
Реально человеку надо к врачу, тут хоть один возразил на то что Вашу семью в 570ом укачивает, вам просто не подходит эта машина. И вы сами написали что вам ездить еще на ней год. Что вам посоветовать кроме как сводить семью к врачу что бы вас там проконсультировали о том как минимизировать последствия укачивания.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +4
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
морально устаревшее японское ведро из фольги, с легенькими дверками, с неудобными сиденьями и непродуманной эргономикой, с кучей пластмассы вместо кожи, с неэффективным и многожрущим мотором, со слабой устаревшей автогавнитолкой Левинсон с управлением "дрыгалкой" без тачскрина, с маленьким салоном и еще более маленьким багажником из-за 3 ряда сидений.
Все правильно. Как только у меня появился 3 ребенок я сразу же продал 570й и взял себе Альфард.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
Antonpodunov, мы живем в Нью Йорке, у нас "Альфреды" не продаются
  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
veromi писал(а):
Ну и на штатной резине постоянно надо подруливать как на ЗИЛе, а вообще это Тойота.
на любой мостовой и рамной машине надо подруливать. Это надо понимать когда именно такую берешь. Покатайтесь на Гелике, вот там еще больше баранкой надо вертеть на прямой дороге.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Ходовая часть Правила форумов