26-04-2020 
26-04-2020 
L0BSTER писал(а):
что поделился подробностями восстановления амортизаторов
скоро сделаю наилучший вариант.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
27-04-2020 
27-04-2020 
DMITRY_POPOV писал(а):
кёрхер под гофру при максимально поднятой машине, это если неохота снимать стойки.
Спасибо, хороший совет. Я контрактные стойки отпескоструил, покрыл Temazinc от тикуриллы, а потом сверху эпоксидным грунтом и антикором на основе гудрона, задние зиму пережили уже одну, теперь под гофрой помою так и еще лет пять протянут Smile. Вот на передке еще опорники по вашей инструкции поменяю...

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
  • +1
27-04-2020 
27-04-2020 
DMITRY_POPOV писал(а):
скоро сделаю наилучший вариант.
с нетерпением ждем усовершенствованный вариант!

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
27-04-2020 
27-04-2020 
DMITRY_POPOV писал(а):
кёрхер под гофру при максимально поднятой машине, это если неохота снимать стойки.
Еще можно после высушивания спреем силиконовым через трубочку полить там все резинки.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
  • +1
21-06-2020 
21-06-2020 
Mr.Blonde писал(а):
ivann1982, здравствуйте, я конечно не знаю всей картины. Когда и как началось, уменьшалось ли время, за которое опускалась стойка, за ночь в ноль- довольно-таки быстро. У меня началось постепенно- первый раз заметил после двух дней простоя- и то не совсем в ноль, потом время уменьшалось, но опять же, очень медленно, за полгода стало заметно за ночь. В ноль падала дня за два или три... Так вот у меня прогнил сам корпус и отверстие соответственно увеличивалось потихоньку.
Добрый день! Тогда проблема ушла сама по себе, вчера опять началось. Не очень вериться, что это пневмобаллон. Я правильно понимаю, что 48095-48010 (Клапан пневмоподвески передний) отвечает за давление в стойке?
  •  
22-06-2020 
22-06-2020 
Клапан вряд-ли. Я бы поверил в пневмобаллон)
Ещё вариант: - центральное отверстие.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
23-06-2020 
23-06-2020 
Сегодня присмотрелся, задняя правая сторона вроде ниже, взял рулетку, прошёл по кругу и точно, задняя правая арка на 1,5 см. ниже, остальные ровно.
Как исправить ситуацию?

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
24-06-2020 
24-06-2020 
iGor100 писал(а):
Как исправить ситуацию?
или крутить тягу датчика, или взять компьютер.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
25-06-2020 
25-06-2020 
DMITRY_POPOV писал(а):
iGor100 писал(а):
Как исправить ситуацию?
или крутить тягу датчика, или взять компьютер.
Или выкинуть пневму и поставить пружины, забыв навсегда про эти танцы с бубнами вокруг авто Amd Green
  •  
25-06-2020 
25-06-2020 
если пневму делать набегами, частично, то лучше её выкинуть). Если делать как я, то пружина "отдыхает").

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
26-06-2020 
26-06-2020 
Да, с пневмой машина другая-лучше, кто бы, что ни говорил.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
26-06-2020 
26-06-2020 
iGor100 писал(а):
Сегодня присмотрелся, задняя правая сторона вроде ниже, взял рулетку, прошёл по кругу и точно, задняя правая арка на 1,5 см. ниже, остальные ровно.
Как исправить ситуацию?
_________________
Гайки крутить умеешь ? Побрызгай на гайку ВД-шкой, ослабь контрогайку, тягу на милиметр укороти или удлини , точно не помню, что то одно из двух)) , просто на пару втков резьбы гайку переместить пробуй. И замеряй.
  •  
26-06-2020 
26-06-2020 
Anton505 писал(а):
Или выкинуть пневму и поставить пружины, забыв навсегда про эти танцы с бубнами вокруг авто
Я тоже сначала столкнувшись с проблемой , которую ранее тут описал, .... решил- буду на пружины переходить ..., но всёж после, как своими силами устранил утечку воздуха в пневме и больше проблем не возникали . Всё равно хочется уже другой авто купить, так и доезжу далее на пневме.))
  •  
27-06-2020 
27-06-2020 
пал палыч, Просто я не в курсе пока... а что, там эти тяги регулировочные на каждое колесо?

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
27-06-2020 
27-06-2020 
iGor100, а почему ты приобрёл машину на пневме? не знал о проблемах пневмоподвески?...тебя многое ждёт)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов