17-04-2007 
17-04-2007 
Типа сюда?
link

Это уже Новослободская Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
flashLAV писал(а):
Типа сюда?
задние габариты LED

Это уже Новослободская Smile
Правильно Very Happy
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
После замены задних фонарей на 470на светодиодные загорелась лампочка задних фонарей на щитке. Кто знает, куда надо впаивать сопративление и его параметры Question Sad
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
налоговик писал(а):
После замены задних фонарей на 470на светодиодные загорелась лампочка задних фонарей на щитке. Кто знает, куда надо впаивать сопративление и его параметры Question Sad
С таким ником,я бы тебе сказал бы куда и что впаивать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (шутка)
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
skat писал(а):
С таким ником,я бы тебе сказал бы куда и что впаивать (шутка)
ГЫ! Я тоже когда увидел ник - испугался Shocked

Ладно, щас позову земляка - спеца по диодам, ждите Wink

_________________

Prime mover

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
skat писал(а):
налоговик писал(а):
После замены задних фонарей на 470на светодиодные загорелась лампочка задних фонарей на щитке. Кто знает, куда надо впаивать сопративление и его параметры Question Sad
С таким ником,я бы тебе сказал бы куда и что впаивать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (шутка)
Знаешь, ни капли не стесняюсь своей профессии. Главное чтобы человеком был. А г-на кругом хватает Twisted Evil
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
налоговик писал(а):
skat писал(а):
налоговик писал(а):
После замены задних фонарей на 470на светодиодные загорелась лампочка задних фонарей на щитке. Кто знает, куда надо впаивать сопративление и его параметры Question Sad
С таким ником,я бы тебе сказал бы куда и что впаивать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (шутка)
Знаешь, ни капли не стесняюсь своей профессии. Главное чтобы человеком был. А г-на кругом хватает Twisted Evil
Жму твою крепкую мозолистую руку! Дай бог каждому налоговику по лексусу!!!!!
  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
налоговик писал(а):
Знаешь, ни капли не стесняюсь своей профессии. Главное чтобы человеком был. А г-на кругом хватает
Да ладно, написано же было - шютка Wink
А по теме профессии - на работе косо не будут смотреть на обладателя Лыкса или на работу на другом авто приходится ездить? Мы в казахской ветке как раз обсуждаем, что некоторым работникам гос.структур негласно запрещено ездить на дорогих машинах...

_________________

Prime mover

  •  
19-04-2007 
avatar
iio iio
19-04-2007 
налоговик писал(а):
Кто знает, куда надо впаивать сопративление и его параметры Question
Сопротивление надо впаивать параллельно каждому габаритному огню и стопсигналу. И лучше всего купить уже готовые резисторы с радиаторами, чтобы ничего не перегрелось и не загорелось. Вот где-то тут они есть, load resistor kits называются.
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Цитата:
6 Ohm, 50 Watt resistors can be connected across the turn signal bulbs to simulate the load of a regular filament bulb (2 Amp load)
Да, для 6 Ом и 50Вт (симуляция нагрузки в 2A) обязалельно радиаторы нужны будут. Простым сопротивлением тут не обойдешься.
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
DmitryZ писал(а):
налоговик писал(а):
Знаешь, ни капли не стесняюсь своей профессии. Главное чтобы человеком был. А г-на кругом хватает
Да ладно, написано же было - шютка Wink
А по теме профессии - на работе косо не будут смотреть на обладателя Лыкса или на работу на другом авто приходится ездить? Мы в казахской ветке как раз обсуждаем, что некоторым работникам гос.структур негласно запрещено ездить на дорогих машинах...
Спасибо за подсказку Exclamation А мне на-ть что там думают на работе, живем один раз, и прав был Пашка что жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
sayan писал(а):
Да, для 6 Ом и 50Вт (симуляция нагрузки в 2A) обязалельно радиаторы нужны будут.
Если такие (6 Ом/50 Вт) то радиатор ставить нет необходимости, ибо рассеиваться на них будет максимум 24 Вт...

Но греться они будут (правда только во время работы Wink ) , что с радиатором, что без, так что это надо учитывать.

_________________

Удачи всем.

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Я не понимаю,что вы обсуждаете?
Если установить сопротивление ,то лампочка на щитке потеряет свою функциональность.Если так , то проще удалить лампочку на щитке.
Впаивание различных сопротивлений в силовые цепи может привести к возгоранию. Задумайтесь!
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
skat писал(а):
Я не понимаю,что вы обсуждаете?
Если установить сопротивление ,то лампочка на щитке потеряет свою функциональность.Если так , то проще удалить лампочку на щитке.
Впаивание различных сопротивлений в силовые цепи может привести к возгоранию. Задумайтесь!
Самое смешное, что в шитке нет лампочки, а стоит светодиод. Машина 2003 года Sad
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
skat писал(а):
Я не понимаю,что вы обсуждаете?
Если установить сопротивление ,то лампочка на щитке потеряет свою функциональность
Почему потеряет? Разве если диоды перегорят, то она уже не будет отображать это?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов