4-06-2020 
4-06-2020 
Danich писал(а):
Aleksejs писал(а):
фильм переведен в формат 3D .
Охренеть)

И как тебе?)

Честно говоря, у меня ТВ Самсунг с очками лет 10... И в очках я смотрел что то там наверное первые 2 недели.

Сейчас даже желания не возникает.

В кино же все мы ходили на 3Д. Вау эффект первые минут 10, потом все смотрится как обычно, привыкание, внимание только на сюжет)
таже фигня 2е очков лежат уже лет много не надевал)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Danich писал(а):
Aleksejs писал(а):
фильм переведен в формат 3D .
Охренеть)

И как тебе?)

Честно говоря, у меня ТВ Самсунг с очками лет 10... И в очках я смотрел что то там наверное первые 2 недели.

Сейчас даже желания не возникает.

В кино же все мы ходили на 3Д. Вау эффект первые минут 10, потом все смотрится как обычно, привыкание, внимание только на сюжет)
Дань,очень даже интересно . Этот пейзаж ,пики гор , каменные столбы , Лошади скачут , на фоне этого удаленного горного пейзажа . Красота мест в 3 Д не передаваемая . Меня подкупила эта атмосфера этого дикого запада . А в 3 Д это смотрича как то по другому ,мне кажется более реально . Ведь кроме 3Д он оцифрован и переведен в цвет . Редко встретишь такой фильм старый ,что бы вот так над ним поработали .
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
M@ksim777,
Цитата:
таже фигня 2е очков лежат уже лет много не надевал)
Вот есть повод одеть их . и окунуться в атмосферу истории США и дикого запада .
Хау ,сказал Вождь . Amd Green
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Danich, Литовцы собрали редкие кадры которые не показывались раньше и сделали тоже на мой взгляд интересную ленту . Я еще думал выставлять ее или нет , ну разные взгляды у наших одноклубников . Могли и обвинить в пропаганде ,правде не знаю чего ,но главное есть кого . Но хорошо , я надеюсь и другие посмотрят просто без политики как ленту историю .
  •  
4-06-2020 
4-06-2020 
Aleksejs писал(а):
атмосферу истории США и дикого запада
Теперь ждем когда твои любимые ГэДэРосвкие фильмы в 3Д оцифруют)
  •  
4-06-2020 
Aleksejs писал(а):
повод одеть их
Надеть Rolling Eyes
Для латышей объясняю: Надеть одежду, Одеть Надежду.
Вот видишь - ничего сложного. На себя Надеваем, других Одеваем. Я пошла гулять с собакой, на себя надела жилет, а ему одела ошейник.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
5-06-2020 
5-06-2020 
В 92-м вышел шикарный (для того времени) польский боевик.
«Псы» — художественный фильм режиссёра Владислава Пасиковского, остросюжетная лента о сотрудниках польской госбезопасности, которых после падения социалистического строя переводят служить в полицию. Премьера состоялась 20 ноября 1992 года
Часто крутили по российскому ТВ.

Потом вышел второй фильм в 94-м году.

Сложно сказать какой был лучше. Оба были самобытными и хорошо сняты. Атмосфера, музыка.

Если кто то помнит эти фильмы, внезапно поляки сняли продолжение:

Фильмы Must Have и просто интересные

Давно знакомый герой культовой саги о полицейских и сотрудниках Службы Безопасности, Франс Маурер выходит на свободу после 25 лет в заключении. Страна изменилась до неузнаваемости, а вместе с ней — сменились и враги…


Честно говоря, на порядок хуже I и II фильма. Но если вы в молодости смотрели, то будет любопытно.
Как грустный финал.
  •  
  • +1
5-06-2020 
5-06-2020 
"Гудбай Ленин" очень трогательный гдровский фильм об то, что мы все потеряли, с нашей актрисой в одной из главных ролей)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
Нет сегодня буду смотреть вот такой фильм .
Оригинальное название: Акваланги на дне
Год выпуска: 1965
Жанр: Детский, приключения, семейный, боевик
Да вот детский ,спокойный, но боевик
Наверно многие смотрели ,

О фильме: В пограничном приморском посёлке идут съёмки приключенческого фильма. Режиссёр картины приглашает одного из местных подростков, Ромку Марченко, как отличного ныряльщика, на роль дублера исполнителя главной роли. Парень с удовольствием соглашается.В первый же день съёмок происходит чрезвычайное происшествие. Ромка, на пляже, обращает внимание на подозрительного человека с аквалангом. И тут же сообщает о нём на пограничный пост. Съёмочная группа, вместе с мальчиком, помогает пограничникам в задержании преступника.

Фильмы Must Have и просто интересные
  •  
  • +1
5-06-2020 
5-06-2020 
Но на десерт

Название: Убийства по открыткам
Оригинальное название: The Postcard Killings
Год выпуска: 2020
Жанр: Детектив, криминал, драма
Выпущено: Великобритания, США, Good Films Collective, K. JAM Media
О фильме: Лондон, Мадрид, Стокгольм… В Европе орудует жестокий и изощрённый маньяк-убийца. Перемещаясь из города в город, он дразнит полицию, посылая журналистам подсказки в виде открыток из музеев. Одной из его жертв становится дочь опытного и харизматичного детектива из Нью-Йорка, Джейкоба Кэнона. Теперь его цель — найти убийцу и отомстить.
Фильмы Must Have и просто интересные
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
Aleksejs писал(а):
Нет сегодня буду смотреть вот такой фильм .
Оригинальное название: Акваланги на дне
Год выпуска: 1965
Жанр: Детский, приключения, семейный, боевик
Да вот детский ,спокойный, но боевик
Наверно многие смотрели ,

О фильме: В пограничном приморском посёлке идут съёмки приключенческого фильма. Режиссёр картины приглашает одного из местных подростков, Ромку Марченко, как отличного ныряльщика, на роль дублера исполнителя главной роли. Парень с удовольствием соглашается.В первый же день съёмок происходит чрезвычайное происшествие. Ромка, на пляже, обращает внимание на подозрительного человека с аквалангом. И тут же сообщает о нём на пограничный пост. Съёмочная группа, вместе с мальчиком, помогает пограничникам в задержании преступника.

Фильмы Must Have и просто интересные
А пуговку с иностранными буквами мальчик Рома не нашел?))) Был такой фильм про бдительного мальчика на границе)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
Aleksejs писал(а):
Нет сегодня буду смотреть вот такой фильм .
Оригинальное название: Акваланги на дне
Год выпуска: 1965
Жанр: Детский, приключения, семейный, боевик
Да вот детский ,спокойный, но боевик
Наверно многие смотрели ,

О фильме: В пограничном приморском посёлке идут съёмки приключенческого фильма. Режиссёр картины приглашает одного из местных подростков, Ромку Марченко, как отличного ныряльщика, на роль дублера исполнителя главной роли. Парень с удовольствием соглашается.В первый же день съёмок происходит чрезвычайное происшествие. Ромка, на пляже, обращает внимание на подозрительного человека с аквалангом. И тут же сообщает о нём на пограничный пост. Съёмочная группа, вместе с мальчиком, помогает пограничникам в задержании преступника.

Фильмы Must Have и просто интересные
по описанию, имхо, фильм фигня. Но постер мне понравился! Amd Thumbs up
  •  
5-06-2020 
5-06-2020 
mi-mix,
Цитата:
по описанию, имхо, фильм фигня. Но постер мне понравился!
Конечно фильм не Голливудский блокбастер . Но посмотреть от нечего делать, а почему нет . 1965 год ,еще места не тронутые в Крыму были . Я думаю его снимали там . Так природа ,и на этом фоне появляются эти плохие западные шпионы . Но бдительность граждан, Враг не пройдет .
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Нашёл тут сериал . Исторический . По отзывам, кто смотрел, сериал хороший . Даже упоминают что достойно снят .

Название: Чингисхан
Оригинальное название: Genghis Khan
Год выпуска: 2004
Жанр: Боевик, исторический, драма, дорама
Выпущено: Китай, Монголия, CBN, CCTV
О фильме: 800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми крупными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы, монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за ее пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.
Фильмы Must Have и просто интересные
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
Недоснятая трилогия Ларса фон Триера про США - «Догвиль» и «Мандерлей. Про рабовладелчество, подчинение и то, что благие намерения далеко не всегда вознаграждаются.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов