26-02-2020 
26-02-2020 
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Я.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
Я вот начало не помню как в пустыню попали зато потом все помню

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Валердос,
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Смотрел и не раз и очень люблю этот фильм
  •  
  • +3
27-02-2020 
27-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Ржев вышел . 1942 год про Ржевскую битву .
Про битву там вообще ничего!
А так ждал, дед в Зубцове в братской могиле лежит.
Никогда мы не увидим тех ужасов...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Богемская рапсодия
Лауреат премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука»[6]. Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучший актёр в драматическом фильме» (Рами Малек). Обладатель премии Гильдии киноактёров США в категории «Лучшая мужская роль» (Рами Малек) и BAFTA в двух категориях: «Лучший актёр» (Рами Малек) и «Лучший звук».
О чем и о ком этот фильм? Если о группе "Королева", то почему так мало внимания уделено другим участникам квартета, ведь большинство хитов сочинил Брайн Мэй (даже реквием "The show must go on"), если о Фреди Меркьюри, то где последние 6 лет его жизни?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Вроде собираются снять продолжение, как раз о последних годах жизни.
  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Гаурук писал(а):
Вроде собираются снять продолжение, как раз о последних годах жизни.
Тогда совсем не понятно, зачем надо было ссылаться на действительно сильный альбом 1975 г. "The night at the opera", чтобы доснимать толерантно связанный конец. А альбом "Innuendo" 1991г. - кмк, второй по силе...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Так снимать решили только после успеха первого фильма, изначально планировался только один фильм.
  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Не слышал об этом.
А мне Рами Малек больше понравился в римейке "Мотылька" 2017г., достойно заменив в этой роли самого Дастина Хоффмана из фильма 1973 г.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин, фильм не является документальной хронологией, это просто фильм о ярких моментах и особенностях биографии. Зачем там последние 6 лет, или почему в фильме есть эти песни и нет других есть ответы от создателей фильма, по той же причине, что это не прямая хронология.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
27-02-2020 
27-02-2020 
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Многократно.
  •  
  • +1
27-02-2020 
27-02-2020 
Vadim@MarkII писал(а):
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Я.
Гаурук писал(а):
Валердос,
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Смотрел и не раз и очень люблю этот фильм
IDLER писал(а):
Валердос писал(а):
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?
Многократно.
Ясненько. Всё же есть кто смотрел, я прям был уверен что таких людей нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Марк, я не увидел в этом фильме замысел автора, кроме как развлечь публику. У Оливера Стоуна есть очень схожий фильм «The Doors» там все понятно о ком)

А про Кинд за дзу ещё и мультфильм есть, я его тоже смотрел)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
я не увидел в этом фильме замысел автора, кроме как развлечь публику
Amd Thumbs up Песни хорошие послушали, всплакнули а что про что ничего не понятно. Пустышка. Мне особенно сцена понравилась когда Фреди озвучил что болен спидом. Музыканты отреагировали как будто у него прыщ вскочил, и тут же забыли про эту новость

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
Антисатин писал(а):
Не слышал об этом.
А мне Рами Малек больше понравился в римейке "Мотылька" 2017г., достойно заменив в этой роли самого Дастина Хоффмана из фильма 1973 г.
Мне тоже он там понравился. Классно сыграл.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов