20-02-2020 
20-02-2020 
Валердос,
Цитата:
Очередной ацтой. Если бы не песни , вообще смотреть невозможно. Ширпотреб
Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
  •  
  • +1
20-02-2020 
20-02-2020 
После твоих советов и умозаключений Твое мнение мне теперь ниже нуля. Пустое место.
Хотя раньше я прислушивался

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Богемская рапсодия
Лауреат премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука»[6]. Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучший актёр в драматическом фильме» (Рами Малек). Обладатель премии Гильдии киноактёров США в категории «Лучшая мужская роль» (Рами Малек) и BAFTA в двух категориях: «Лучший актёр» (Рами Малек) и «Лучший звук».
  •  
  • +1
20-02-2020 
20-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос,
Цитата:
Очередной ацтой. Если бы не песни , вообще смотреть невозможно. Ширпотреб
Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Создай тему для клоунов. Будешь там главный

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Богемская рапсодия
Лауреат премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука»[6]. Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучший актёр в драматическом фильме» (Рами Малек). Обладатель премии Гильдии киноактёров США в категории «Лучшая мужская роль» (Рами Малек) и BAFTA в двух категориях: «Лучший актёр» (Рами Малек) и «Лучший звук».
Так про звук я и не спорил. Звук лучший , монтаж звука лучший. Может малек и актёр лучший но где тут написано что это лучший фильм.
Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Ну вы нашли из за чего спорить...
  •  
  • +1
20-02-2020 
20-02-2020 
Валердос,
Цитата:
Создай тему для клоунов. Будешь там главный
Богемская рапсодия
Рейтинг по Валердосу - 8 Amd crazy
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Богемская рапсодия
Лауреат премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука»[6]. Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучший актёр в драматическом фильме» (Рами Малек). Обладатель премии Гильдии киноактёров США в категории «Лучшая мужская роль» (Рами Малек) и BAFTA в двух категориях: «Лучший актёр» (Рами Малек) и «Лучший звук».
Так про звук я и не спорил. Звук лучший , монтаж звука лучший. Может малек и актёр лучший но где тут написано что это лучший фильм.
Amd rofl
Валердос ты читать то умеешь . Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма»

Amd bravo Amd whistling
  •  
  • +1
20-02-2020 
20-02-2020 
Все хочу спросить , а есть кто то живущих в России кто посмотрел бы фильм кинд дза дза с начала и до конца, полностью ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Богемская рапсодия
Лауреат премии «Оскар» в четырёх категориях: «Лучшая мужская роль» (Рами Малек), «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука»[6]. Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучший актёр в драматическом фильме» (Рами Малек). Обладатель премии Гильдии киноактёров США в категории «Лучшая мужская роль» (Рами Малек) и BAFTA в двух категориях: «Лучший актёр» (Рами Малек) и «Лучший звук».
Так про звук я и не спорил. Звук лучший , монтаж звука лучший. Может малек и актёр лучший но где тут написано что это лучший фильм.
Amd rofl
Валердос ты читать то умеешь . Лауреат премии «Золотой глобус» в категориях «Лучший фильм — драма»

Amd bravo Amd whistling
Что значит лауреат ?
Какой то дебил дал лауреата и что ? Ты во все веришь ? Ну давай, держись дальше Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-02-2020 
Валердос писал(а):
Что значит лауреат?
FacePalm Валера, сколько у тебя ещё перлов в закромах? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-02-2020 
20-02-2020 
Подсказка Клуба Amd Silent
Валердосу,
Цитата:
Что значит лауреат ?
Лауреат (от лат. laureatus «увенчанный лаврами») — лицо, которому присуждена государственная или международная премия за выдающиеся заслуги, достижения в производстве, технике, науке и других, а также победитель конкурсов (главным образом художественных).
  •  
20-02-2020 
20-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Подсказка Клуба Amd Silent
Валердос,
Цитата:
Что значит лауреат ?
Лауреат (от лат. laureatus «увенчанный лаврами») — лицо, которому присуждена государственная или международная премия за выдающиеся заслуги, достижения в производстве, технике, науке и других, а также победитель конкурсов (главным образом художественных).
Теперь и ты это знаешь. Наконец то

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
23-02-2020 
23-02-2020 
"Танцующая в темноте" Ларса Фон Триера, гениальная картина, перечитывающая вечную книгу....

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-02-2020 
23-02-2020 
Есть обладатель премии, есть лауреат,думаю это 100 человек выдвинули а одному вручили...по идее из миллиона выдвинули 100 фильмов..значит фильм хорош)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов