4-08-2022 
4-08-2022 
пал палыч писал(а):
Кто-то на этом явно нехило заработает?
это только если найдут желающего купить за такие деньги

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-08-2022 
4-08-2022 
пал палыч писал(а):
7500000:60 = 125000долларей? Однако!
Кто-то на этом явно нехило заработает?
Похоже заработать у них не получается) 120-130 тыс $ никто в здравом рассудке не отдаст за такой Лексус) за такие деньги легко можно хоть из ОАЭ, хоть из других стран привезти авто классом выше) и круче)
Кмк таким макаром ОД скоро по миру пойдут, как не крути эксплуатационные платежи большие, а дохода нет, даже просто на ТО перестали к ним ездить
  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
Приветик всем. Дабы оживить слегка тему и форум, решил написать. Имею NX450h+ в комплектации F-sport. Если вдруг есть вопросы, готов ответить.
  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
Deesy писал(а):
NX450h+
Что + обозначает? 450 , какой объём двигатель сейчас там ? По прежнему 2,5 литра?
Не мешало бы и фото тут поместить твоего новья ? ))
А ещё интересно сколько же он в Цюрихе вам стоил в евро ?
  •  
29-05-2023 
29-05-2023 
Приветствую.
450h+ это плаг-ин версия паркетника. Объем бензинового так же 2.5л. БОльшая батарейка позволяет пробежать около 70км от полной зарядки.
Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.

Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.

Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.

Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.

Брали в июле прошлого года. В комплектацию ф-спорт входило дополнительно электронное зеркало заднего обзора. Дополнительно взяли комплект зимней резины 20" (+4к), и ставили дополнительно фаркоп для перевозки велосипедов (+2к). Итого вышло под 100к франков, что примерно столько же евро.
  •  
  • +2
30-05-2023 
30-05-2023 
Deesy писал(а):
450h+ это плаг-ин версия паркетника
Ах, да я вспомнил , уже смотрел на такой-же в автосалоне. Такой ценой мне не по карману, пенсионер уже , вот сын бы смог купить , но он заядлым Теславодом стал! ))
Вот это цвет! Яркий, переливчатый на солнышке, глаз радуются как свежему цветку!
  •  
  • +1
30-05-2023 
30-05-2023 
Ну вот я решил, что для путешествий FEV это пока рановато. Поэтому остановился на плаг-ине. Цвет реально красивый. Мы хотели что-то яркое, оранжевое. При солнечном свете смотрится ярко. При пасмурном освещении ближе к кирпичному уходит. Лексус дал 10 лет гарантии и 10 лет бесплатного сервиса. Вот завтра повезу на первый сервис, 15к км.
  •  
  • +1
30-05-2023 
30-05-2023 
Да уж, ну и дела, небольшой премиум-паркетник уже 100k ЕВРО.
Я думал это только в РФ такая дичь с ценами, лет пять назад Cayenne столько стоил..
  •  
30-05-2023 
30-05-2023 
цена без допов была около 90к. Мы ходили смотреть разные машины в салонах. X1-X3, Q3 не имели даже адаптивного круиза. Пока ждали свою, нам дали ярис. Так ярис был полностью фарширован, с адаптивным, с удержанием полосы и прочее. А здесь, в немцах только с X5,Q5
  •  
1-06-2023 
1-06-2023 
Добрый день, по доброму завидую, красивый цвет))
Как в эксплуатации: какая музыка, что с шумоизоляцией, удобны ли сиденья, сколько заряжается от домашней сети и сколько от быстрой зарядки?

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
2-06-2023 
2-06-2023 
Спасибо. Цвет да, хотелось яркого.
В целом куча приятных моментов. До этого парк машин был не столько изыскан (toyota corolla, yaris, carina e, honda crv2, prius (2007), honda jazz, tiguan).
Плагин версия (450н+) идёт без МЛ. Но в целом звук на мой взгляд хорош. Конечно не такие басы как в настольных колонках, но неплохо.
Есть претензии по машине конечно. Из того что сильно анноит, это сенсорные кнопки для круиза. Ну не работает оно так как с обычным самым удобным на мой взгляд рычагом под рулём.
Т е. Ты сначала кладешь палец на кнопку, система распознает кнопку, ты давишь и оно активируется. Теперь ситуация, едем по дороге. Распознает знак 80км/ч. Пишет: нажмите и удерживайте вверх чтобы установить лимит на круиз в 80. Кладём палец. Даш на пару секунд показывает мол ваш палец лег на кнопку вверх. В этот момент бесполезно давить на кнопку. Как только оно это зафиксировала, дальше можно давать на кнопку. Т.е. в целом есть лаг между тем как положил палец и увеличил лимит скорости. Тяжело наверное объяснить. Но думаю как-то понятно.
Плохо работает беспроводная зарядка. Я кладу телефон (пиксель, 2 хуавея) он как бы начинает заряжать телефон, но секунд через 30 останавливается.
Были глюки какие-то с блютусом, но в среду обновили прошивку на сервисе, надеюсь станет лучше.
  •  
2-06-2023 
2-06-2023 
Забыл написать. Купил зарядку на 220в (в комплекте с машиной шел только кабель на быструю зарядку). Установил таймер начало на 9 вечера. И уменьшил ток до 10А (16А максимальный). Заряжает примерно за 9 часов 14 квт. Быстрая зарядка насколько помню около 2.5-3х часов. Но это может быть не точно, ибо ставил в магазинах пока ходил оно заряжала полностью.
  •  
  • +1
12-06-2023 
12-06-2023 
свозил коня на первый сервис. апнули ECU. если раньше он показывал после заряда 75км на EV, то теперь показывает 80к. по ощущениям так же увеличился пробег, т.е. это не пустое. в субботу замерял так и выходит 80км +/-. у меня спокойный стиль езды, чухаю по трассе спокойно 100км/ч. сейчас загнали в мастерскую на правку кузова после града.
  •  
13-06-2023 
13-06-2023 
Deesy писал(а):
сейчас загнали в мастерскую на правку кузова после града.
А правка это как ? Неужто попаравить и ничего шпаклёвки не ложить, соответственно покраска. Вмятины сильные?
Я всегда беспокоюсь как град идёт , всё порываюсь куда нибудь быстренько под большое дерево авто спрятать, а у меня ещё стеклянная крыша -панорама, или бесполезно под дерево если такие снаряды с неба что жесть гнут?
  •  
13-06-2023 
13-06-2023 
Да, есть технология PDR - paintless dentals remove - правка без покраски. Когда нет пробитий и заломов. Гуглится видео по пдр. Основные инструменты - различные крючки для выгибания изнутри и молоток с отбойниками для пробивания внутрь. Есть еще электронный прибор который и хотел купить у китайцев, хотя оригинальный hotbox разработан в швейцарии и стоит 1.5-2к за прибор рассчитанный на тип металла (люминь, железо). Принцип работы его в мгновенном индукционном нагреве металла и подтягивания его в плюс (бугорок). Очень занятная технология спецом на град рассчитанная

Нас застал град на горной дороге. Думали будет мелкий но жахнул хорошо и особо никуда не свернуть. Не хватило 5 минут доехать до дома. Регистратор все записал конечно но страховая спросила только время и место..
Новое поколение NX на технической базе рав 4 2020 м.г.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов