20-10-2019 
20-10-2019 
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он из уже два раза видел
Не вопрос Smile

link
  •  
  • +1
20-10-2019 
20-10-2019 
Космос.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Москва и Пекин начали разработку сети из спутников,которые будут раздавать интернет. Интерес к технологии понятен:она перевернёт телекоммуникационную индустрию.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
#NASA выбрало 9 биологических экспериментов, которые проведёт на российском аппарате«Бион-М2»

Результаты экспериментов помогут понять риски для здоровья астронавтов,которые могут возникнуть в глубоком космосе во время миссий по исследованию Луны и Марса.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Впервые показан китайский марсианский модуль
Космос.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Danich писал(а):
Дамочка уверена: инопланетяне есть, но для этого нужно подтверждение. Самой Алие не справиться, она просит о помощи. Вещдоки ждёт на почте, премия — миллион.
А в какой валюте?
Если в евриках или баксах,
Есть смысл показать ей.
Разве не сможем?
Да покажем, покажем
Познакомим даже Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Я же дал ссылку
Космос.
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Danich писал(а):
Я же дал ссылку
Написать ей надо, что за лям деревянных
Им даже на плазменное топливо с Юпитера до Земли в одну сторону едва хватит Mr. Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • -1
20-10-2019 
20-10-2019 
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он их уже два раза видел
Валера своих не сдаёт)
  •  
  • +2
21-10-2019 
21-10-2019 
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он их уже два раза видел
Три

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
21-10-2019 
Валердос писал(а):
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он их уже два раза видел
Три
Прогрессируешь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-10-2019 
21-10-2019 
snow1975 писал(а):
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он их уже два раза видел
Валера своих не сдаёт)
Я же русский

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
21-10-2019 
21-10-2019 
VSV писал(а):
Дайте ей контакт Валеры, он их уже два раза видел
Я дам Валере ее контакт. А вдруг звякнуть захочет . +79161939909 ИРА .
  •  
23-10-2019 
Ученые предложили погружать космонавтов в сон во время будущего полета на Марс. Таким образом, это позволит сэкономить большое количество ресурсов. Предположительно, продолжительность космического полета с Земли на Марс составит около 7 месяцев. В этот период экипажу корабля потребуются существенные запасы пищи и кислорода. Однако в состоянии анабиоза, все процессы жизнедеятельности в человеческом организме существенно замедлятся. Таким образом, расход питательных веществ ощутимо сократится.

Ещё одна проблема может быть решена благодаря сну. Ученые говорят, что в течение длительного нахождения в замкнутом пространстве между космонавтами могут возникнуть серьезные конфликты.

«Поместите сто человек в капсулу на пару сотен кубических метров на семь-девять месяцев, и к концу срока они друг друга поубивают», – заявил сотрудник Европейского Космического Агентства профессор Марк Маккофрин. Если же экипаж будут находиться в состоянии сна, такой проблемы даже не возникнет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2019 
23-10-2019 
Любопытно.
Как Королёв планировал полет на Марс с технологиями 60-х годов прошлого века.
Явно он не смертников в один конец отправлял.
И ведь отправил бы.
Он и его соратники ни секунды не сомневались.

Повторю мое сугубо личное мнение в очередной раз - после трагической смерти Великого Королева, все и остановилось.
Как он вывел человечество на околоземную орбиту, так там и тусуемся до сих пор. Одна суета.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов