13-10-2019 
13-10-2019 
kastett писал(а):
Да я чо, я-ничо. Трындите
Спасибо Smile
kastett писал(а):
С логикой вот, не прокатывают ходы)
ой и не говори! Amd Green
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Космос.

​​SpaceLife Origin планирует рождение первого внеземного ребенка

Ученые ищут женщин, согласных на роды в космосе. Эксперимент планируют провести в 2024 году. Если все пройдет успешно, то впервые в истории нашей планеты родится «неземлянин» (то есть человек, появившийся на свет за пределами Земли).

«Если человечество хочет стать многопланетным видом, необходимо понять, как размножаться в космосе», — говорит основатель и генеральный директор SpaceLife Origin Кис Малдер.

До родов в 2024-м SpaceLife Origin проведет несколько предварительных тестов.

Поиск добровольцев стартует в 2022 году.
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Мужчина для эксперимента не нужен? Все сомнения развеять) "Космос" отдельно взятой космонавтке обещаю Amd Green
Danich писал(а):

Ученые ищут женщин, согласных на роды в космосе.
Они же не ищут супружеские пары, правильно? Фу, как все это воняет опять.
Что-то наука-мены рассосались, нуачо, вполне себе эксперимент. Дочке предложили бы? Конечно, не. Другой "космонавтке". Ну. По-библейски, по-нашему.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Может на этом полетим в Космос .
Космос.
Космос.
  •  
  • +1
13-10-2019 
13-10-2019 
Когда-нибудь, указывая свой полный почтовый адрес, мы будем заканчивать его:

планета Земля (третья от звезды), Солнечная система, галактика Млечный Путь (между рукавом Стрельца и рукавом Персея), Местная группа галактик (подгруппа Млечного пути), скопление Девы, сверхскопление Ланиакея.


На трехмерной карте наших космических окрестностей видно, как галактики образуют скопления и длинные нити, которые притягиваются к «центру тяжести» Ланиакеи, Великому аттрактору. Он может быть в 10-100 тысяч раз тяжелее всего Млечного пути. Возможно, эта гравитационная аномалия вселенских масштабов - невероятно большое сверхскопление галактик.

Сам Великий аттрактор, движется в направлении ещё более сильного центра притяжения - аттрактора Шепли - находящегося в районе сверхскопления Шепли. Оно - в 4 раза более массивно, чем Ланиакея и Великий аттрактор и примерно в 10000 раз более массивно, чем Галактика Млечный Путь. Это - самое массивное сверхскопление галактик в наблюдаемой Вселенной.

Космос.
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Не хлебом единым сыт человек.
Космос.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
А меня всегда напрягал момент разницы между первой и второй Космической скоростью! Это как точно надо все рассчитать, чтобы часть ракеты осталась на орбите, а не улетела в бесконечность или вернулась обратно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Антисатин писал(а):
А меня всегда напрягал момент разницы первой и второй Космической скоростью! Это как точно надо все рассчитать, чтобы часть ракеты осталась на орбите, а не улетела в бесконечность или вернулась обратно.
И тут-куяк! Болт левый снизил скорость. А прибавить-нечем. Но, мы-летим.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Не, лететь то легко! А как оставаться в уравновешенном положении между двумя силами: гравитации и центробежной?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
13-10-2019 
13-10-2019 
Да, как то внезапно озверел противник традиционной науки. Перешел на сквернословие Smile
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Инопланетянин походу. Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
14-10-2019 
14-10-2019 
Но это все классическая механика, главная проблема, если мы говорим не об орбитальных полетах а о дальнем космосе в другом.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14-10-2019 
14-10-2019 
Валердос писал(а):
Я пару раз видел НЛО. Но мне ни кто не верит.
Один раз в детстве., лет 10 мне было а второй раз лет 7 назад.
ты видел НЛО! Неопознанный летающий объект! Это может быть чем угодно - от галлюцинаций от клея до облаков с метеозондами. Ну или может быть и тарелкой инопланетян. Однако, утверждать, что НЛО - это обязательно транспортное средство инопланетян/рептелоидов/аннунаков - в корне неверно.
  •  
  • +2
14-10-2019 
14-10-2019 
MarkedOne писал(а):
Валердос писал(а):
Я пару раз видел НЛО. Но мне ни кто не верит.
Один раз в детстве., лет 10 мне было а второй раз лет 7 назад.
ты видел НЛО! Неопознанный летающий объект! Это может быть чем угодно - от галлюцинаций от клея до облаков с метеозондами. Ну или может быть и тарелкой инопланетян. Однако, утверждать, что НЛО - это обязательно транспортное средство инопланетян/рептелоидов/аннунаков - в корне неверно.
Это Путин терроризировал Валеру.
Точно он.
Валера там из илюминатора никто ехидно не улыбался?
Вспомни Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • -1
14-10-2019 
14-10-2019 
Учитывая сколько сейчас в небе дронов... Ведь оптический сложно оценить в воздухе расстояние размер - не с чем сравнить, даже настоящую НЛО с марса можно спутать с дроном Smile
А уж наоборот Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов