home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2019 
10-10-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Никто не узаканивает только почему то. Пол страны ездят потом на кривых тачках, и даже не подозревают.
Так а какой смысл узаканивать если нет необходимости в этом. Если htfkmyfz необходимость возникает, то всё можно сделать на общих основаниях без взяток Very Happy.
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
2 Alexblazh
Как мне кажется здесь бесполезно кому-то что-то доказывать, все возможно при желании сделать ЗАКОННО...Вам нужно просто осуществить задуманное и выложить сюда фото...Удачи Вам!

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
J&J писал(а):
2 Alexblazh
Как мне кажется здесь бесполезно кому-то что-то доказывать, все возможно при желании сделать ЗАКОННО...Вам нужно просто осуществить задуманное и выложить сюда фото...Удачи Вам!
Привет новый человек) Спасибо !
Да я тоже уже так и понял... создаёшь тему с конкретным запросом, а в итоге всё заканчивается каким то негативом с франкенштейнами, взятками ментам и губераторам FacePalm
  •  
10-10-2019 
Alexblazh писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Никто не узаканивает только почему то. Пол страны ездят потом на кривых тачках, и даже не подозревают.
Так а какой смысл узаканивать если нет необходимости в этом. Если htfkmyfz необходимость возникает, то всё можно сделать на общих основаниях без взяток Very Happy.
Я здесь не конкретно ж про вас, вообще по стране в целом. А про тему... Этого и следовало ожидать. Вы пришли спросить мнение, вам отвечают.Если у вас не проблема с такими тачками, то берите и делайте, у вас все подсчитано и рассчитано, все схвачено. Дерзайте. Из всего что тут было сказано вами,
тему можно было не создавать, вы сами отвечали на свои вопросы. Вам Отвечают разные люди с разных регионов, где разная политика домашняя, так сказать. Если у вас не проблема с такими тачками, то у многих и за колеса могу отабать по полной...уважайте совет каждого, кто тут откликнулся
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Smile да, почти каждая тема к этому сводится не только на этом форуме...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Alexblazh писал(а):
Жора Выпечкин писал(а):
Никто не узаканивает только почему то. Пол страны ездят потом на кривых тачках, и даже не подозревают.
Так а какой смысл узаканивать если нет необходимости в этом. Если htfkmyfz необходимость возникает, то всё можно сделать на общих основаниях без взяток Very Happy.
Я здесь не конкретно ж про вас, вообще по стране в целом. А про тему... Этого и следовало ожидать. Вы пришли спросить мнение, вам отвечают.Если у вас не проблема с такими тачками, то берите и делайте, у вас все подсчитано и рассчитано, все схвачено. Дерзайте. Из всего что тут было сказано вами,
тему можно было не создавать, вы сами отвечали на свои вопросы. Вам Отвечают разные люди с разных регионов, где разная политика домашняя, так сказать. Если у вас не проблема с такими тачками, то у многих и за колеса могу отабать по полной...уважайте совет каждого, кто тут откликнулся
Всё правильно говорите в целом, но есть один маленький нюанс) Я ведь тему создал с конкретным запросом (вопросами, как удобнее) если вы посмотрите моё первое сообщение, то там я интересовался сугубо по техническим аспектам данного мероприятия и не более того. А в итоге получилось, то что получилось. Конструктивных пару постов, а всё остальное издёвки, осуждения, негатив какой то. Зачем это вообще писать????
  •  
10-10-2019 
Alexblazh писал(а):
если вы посмотрите моё первое сообщение, то там я интересовался сугубо по техническим аспектам данного мероприятия и не более того. А в итоге получилось, то что получилось. Конструктивных пару постов, а всё остальное издёвки, осуждения, негатив какой то. Зачем это вообще писать????
Да никто не осуждает, просто из одного вытекает другое, и все что с этим связано.
  •  
10-10-2019 
И это не негатив, это жизнь. Вы сделали свап, продали благополучно, это хорошо. Но завтра у нас могут такое придумать, что вы действительно останетесь со своим, пусть не франкенштейном, но около того...
  •  
  • +1
10-10-2019 
10-10-2019 
пройдено все это дело. совет вам мой, забудьте. купите себе гс430 или 460 и кайфуйте. лучше за тачку заплатить больше чем все эти свапы.
и поверьте вы не чего не выиграйте. набежит очень в хорошую копеечку. понял бы вас гс 300 в гс 430-или 460. но 300 в гибрид,даже если бы бесплатно предложили сделать к примеру работу, не стал бы не за что. но его все это дело, по русски В ОПУ!
у нас завтра гс350 приходит если что.позже гс 430 будет. свап комплекты вдруг кому нужны. компрессия тест гс350 прилагается))
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Alexblazh писал(а):
Суверенное государство похоже у Вас там где-то, раз за шины другого размера забирают номера и накладывают запрет на регистрацию
Я еще раз повторю, закон одинаковый по все территории РФ и если у вас в регионе на какие то вещи по внесению изменений в конструкцию смотрят сквозь пальцы, то это не значит что это законно, и это в частности ДА, касается и колес другой размерности , не предусмотренной заводом изготовителем, об этом уже знает каждый джипер, меняя на 33 диаметр родные колеса, но до легковых особо не добрались еще, только на техосмотре могут завернуть. Читайте комментарии к закону.

Что касается переделки 300 в 450й, довольно подробно уже сказано, что 450й это по сути другой кузов, у него даже "тазик" в багажнике другой, будете от донора в 300й его вваривать? Как и кучу штампов и креплений, для батарей, инвертора и тд? И это по вашему не франкенштейн будет?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
СЕРЖ. писал(а):
пройдено все это дело. совет вам мой, забудьте. купите себе гс430 или 460 и кайфуйте. лучше за тачку заплатить больше чем все эти свапы.
и поверьте вы не чего не выиграйте. набежит очень в хорошую копеечку. понял бы вас гс 300 в гс 430-или 460. но 300 в гибрид,даже если бы бесплатно предложили сделать к примеру работу, не стал бы не за что. но его все это дело, по русски В ОПУ!
у нас завтра гс350 приходит если что.позже гс 430 будет. свап комплекты вдруг кому нужны. компрессия тест гс350 прилагается))
Да уже отпала идея с гибридом (конструктивно там колхозить по тяжелой придётся насколько я понял, а это не мой выбор)

Поэтому выбор пал на свап гс430, планирую брать донора с аукциона в Японии
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
markii писал(а):
Alexblazh писал(а):
Суверенное государство похоже у Вас там где-то, раз за шины другого размера забирают номера и накладывают запрет на регистрацию
Я еще раз повторю, закон одинаковый по все территории РФ и если у вас в регионе на какие то вещи по внесению изменений в конструкцию смотрят сквозь пальцы, то это не значит что это законно, и это в частности ДА, касается и колес другой размерности , не предусмотренной заводом изготовителем, об этом уже знает каждый джипер, меняя на 33 диаметр родные колеса, но до легковых особо не добрались еще, только на техосмотре могут завернуть. Читайте комментарии к закону.

Что касается переделки 300 в 450й, довольно подробно уже сказано, что 450й это по сути другой кузов, у него даже "тазик" в багажнике другой, будете от донора в 300й его вваривать? Как и кучу штампов и креплений, для батарей, инвертора и тд? И это по вашему не франкенштейн будет?
Пожалуйста, проходите мимо, вы поплыли честное словоVery Happy
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
Куда вам идти я не указывал и вы меня тоже не направляйте. тут диванных сваперов пруд пруди прошел через форум, все построились и разъехались...
Тема себя исчерпала и закрыта за оффтоп, будут свежие идеи, пишите.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов