home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2021 
Вобшем пока все печально. Кассетник выкидывать нельзя. Половина экранного меню, климат, навигация, не работает. Ищем пути

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
3-10-2021 
Итог. Нашел похожую распиновку усилка. Купил 1din с парой линейников, вывел сигнал на усь. Выкинул чейнджер который по сути работал но не отдавал блок с дисками, на его место внедрил мафон тем самым сохранив место в подлокотнике и не уродуя переднюю панель оригинальную. Осталось замутить листание треков , вывести с мафона на кнопки панели ( например антенную, антенна давно отключена ибо клинит да и не слушаю я радио, только разве что интернет радио,но для этого есть аuх вход на мафоне. Сигнал попробую найти на съемной панельке, специально брал мафон со сьмной мордой. Громкость крутится со штатной крутилки,она рулит усилком. Навигация так же приглушает канал когда говорит,(у меня новые карты 21 года и русская), на мафоне все настроил, звук на макисимум поставил, больше меньше кручу штаткой. Пока как то так
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
3-10-2021 
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
3-10-2021 
Штатный марк

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
3-10-2021 
Штатный марк. Чуть позже еще фото будут. Тут часто не даёт кидать

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
3-10-2021 
Вот так вышло
Мультимедиа вместо штатного марк левинсона.

_________________

Лучше Лехи нет коня,остальное все херня

  •  
4-10-2021 
4-10-2021 
Ростовчанин73 писал(а):
Триома или гром считаю неоправданно дорогими.
Оправданно. Как вы думаете, производитель просто так позиционирует свою продукцию дороже на рынке "однотипных" устройств? Совсем нет, цап ятур в разы хуже, поэтому и дешевле, просто для тех уже кто прислушался к ятуру, пофигу, кислое или горькое...
С другой стороны, пытаться варьировать качество на аппаратуре которой всеравно что жевать, ятур или гром, то выбор очевиден.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-11-2022 
16-11-2022 
Кто все же поставил Китайский ГУ в стиле Тесла на дорест с управлением климатом? Напишите отзыв. Нашел видео о такой установке.

Возможно это оно
link
  •  
16-11-2022 
16-11-2022 
Moryx писал(а):
Кто все же поставил Китайский ГУ в стиле Тесла на дорест с управлением климатом? Напишите отзыв. Нашел видео о такой установке.

Возможно это оно
link
Хабаровск осилил установку, в Новосибирске мне отказали два или три года назад. Потом послушал в др машинах эти теслы, мне звук не понравился
  •  
14-10-2023 
14-10-2023 
Всем привет. Решил заняться своей аудиосистемой, а там полный швах. Половина динамиков не родных, половина - родные но не рабочие. В общем, поискав в интернете информацию выяснил что в передние двери ставят Sica 6E1.25CS и радуются. Заказал их, а вот что ставить в задние двери (хочу именно в короб с пищалкой поставить другой динамик) не знаю что ставить. Может посоветует кто, или направит на нужный форум/группу/чат и т.п.?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов