15-08-2019 
15-08-2019 
А еще в крыму добрые гаишники.
Примерно там, где катался путин, я совершил обгон медленно передвигающегося автобуса пазик. Обгонял по карману, который предназначен для поворота налево. Когда обгонял, из за автобуса, в последний момент увидел только жезл и сделал вид что гаишника не заметил. .
Смотрю в зеркало а они за мной летят на мерседесе с включённой люстрой.
Короче. Гаишник говорит что я сделал обгон по встречке, это судебное дело , лишение прав и тд тп. Минут 15 разговаривали, в конце я ему говорю что это негостепримно и не красиво. Он почему то разозлился, покраснел и отдал мне права. Я ему пожал руку и поехал дальше.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
15-08-2019 
15-08-2019 
Валердос писал(а):
А мне говорили что его выращивают на трассе ялта- Севастополь
Есть еще плантации в Оползневом и Симеизе это как раз по дороге на Севастополь, но самый так сказать растет в Запрудном и Лавровом

_________________

В Крым на автомбиле 2019

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Vicvic470 писал(а):
Да летал, 100 раз . Просто цена на лук не является определяющей для туриста. Я так думаю Rolling Eyes Или ошибаюсь?
Да я этот вот рейс имела ввиду. Кроме тебя,в Жуковском никого нет. А лук что. Лук он и есть лук.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Да летал, 100 раз . Просто цена на лук не является определяющей для туриста. Я так думаю Rolling Eyes Или ошибаюсь?
Да я этот вот рейс имела ввиду. Кроме тебя,в Жуковском никого нет. А лук что. Лук он и есть лук.
Дошло Amd Green Не, в этом году не полетел. Может в конце сентября, на выхи, если погода будет. Рейсов 5-6 в день летает. Можно выбрать

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
ну и еще немного информации как определить настоящий горный лук от степного. Для этого необходимо попросить разрезать головку. У степного лука прожилок больше и они тонкие, в отличие от горного лука. Кроме того, у лука из Запрудного кожура толще, чем у степного. У последнего она напоминает папиросную бумагу и, немного побыв на солнце, быстро слетает с головки. Вот как то так... Smile

_________________

В Крым на автомбиле 2019

  •  
  • +2
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
Ну,на жигулях уже никто не ездит,тк.нет такого автомобиля.
у вас уже нет? Богато живете...
Ездили мы похуже, почти каждое лето москва крым на газ21, спали в дороге и в машине и в палатке, ели готовили на примусе, это все воспоминания (есть чб фото), и машин было в сотни или тысячи раз меньше на дороге и кафешек ноль.
Так что можно и на жигулях сейчас ехать, только как говорил назвать это отдыхом нельзя, самоизбиение ну или садомазо, кому как. Сейчас люди стремяться облегчить себе условия жизни и с каждым годом развития цивилизации свои понятия комфорта.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
15-08-2019 
15-08-2019 
markii писал(а):
Гермиона писал(а):
Ну,на жигулях уже никто не ездит,тк.нет такого автомобиля.
у вас уже нет? Богато живете...
Ездили мы похуже, почти каждое лето москва крым на газ21, спали в дороге и в машине и в палатке, ели готовили на примусе, это все воспоминания, и машин было в сотни или тысячи раз меньше на дороге и кафешек ноль.
Так что можно и на жигулях сейчас ехать, только как говорил назвать это отдыхом нельзя, самоизбиение ну или садомазо, кому как. Сейчас люди стремяться облегчить себе условия жизни и с каждым годом развития цивилизации свои понятия комфорта.
Маркуша,ну мы же не виноваты,что на ржавых фольксвагенах тут ездят больше,чем на других иномарках. Местоположение такое. А ранее-да,у нас тоже был зеленый жигуль. Но жизнь не стоит на месте. Уже 21 век.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Валердос писал(а):
А еще в крыму добрые гаишники.
Примерно там, где катался путин, я совершил обгон медленно передвигающегося автобуса пазик. Обгонял по карману, который предназначен для поворота налево. Когда обгонял, из за автобуса, в последний момент увидел только жезл и сделал вид что гаишника не заметил. .
Смотрю в зеркало а они за мной летят на мерседесе с включённой люстрой.
Короче. Гаишник говорит что я сделал обгон по встречке, это судебное дело , лишение прав и тд тп. Минут 15 разговаривали, в конце я ему говорю что это негостепримно и не красиво. Он почему то разозлился, покраснел и отдал мне права. Я ему пожал руку и поехал дальше.
Это как раз из избитого «начни с себя» )))
  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Гермиона писал(а):
markii писал(а):
Гермиона писал(а):
Ну,на жигулях уже никто не ездит,тк.нет такого автомобиля.
у вас уже нет? Богато живете...
Ездили мы похуже, почти каждое лето москва крым на газ21, спали в дороге и в машине и в палатке, ели готовили на примусе, это все воспоминания, и машин было в сотни или тысячи раз меньше на дороге и кафешек ноль.
Так что можно и на жигулях сейчас ехать, только как говорил назвать это отдыхом нельзя, самоизбиение ну или садомазо, кому как. Сейчас люди стремяться облегчить себе условия жизни и с каждым годом развития цивилизации свои понятия комфорта.
Маркуша,ну мы же не виноваты,что на ржавых фольксвагенах тут ездят больше,чем на других иномарках. Местоположение такое. А ранее-да,у нас тоже был зеленый жигуль. Но жизнь не стоит на месте. Уже 21 век.
Я сейчас по югу россии прокатился здесь жигулей , спутников, приор в отс такое количество, что иномарки теряются в потоке.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Kostya_p писал(а):
Валердос писал(а):
А еще в крыму добрые гаишники.
Примерно там, где катался путин, я совершил обгон медленно передвигающегося автобуса пазик. Обгонял по карману, который предназначен для поворота налево. Когда обгонял, из за автобуса, в последний момент увидел только жезл и сделал вид что гаишника не заметил. .
Смотрю в зеркало а они за мной летят на мерседесе с включённой люстрой.
Короче. Гаишник говорит что я сделал обгон по встречке, это судебное дело , лишение прав и тд тп. Минут 15 разговаривали, в конце я ему говорю что это негостепримно и не красиво. Он почему то разозлился, покраснел и отдал мне права. Я ему пожал руку и поехал дальше.
Это как раз из избитого «начни с себя» )))
Гаишник и начал с себя

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2019 
avatar
VSV VSV
15-08-2019 
Как дороги?
  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
Как в Волгограде

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
15-08-2019 
avatar
VSV VSV
15-08-2019 
Да ладно Amd Green ты походу по украинским дорогам не ездил Amd Green
  •  
  • +2
15-08-2019 
15-08-2019 
Они все в латках, разметку только по пьяни можно понять однако все гоняют как шумахеры. Не ну не везде конечно. Основные трассы норм. Если их конечно можно назвать трассами и дорогами в полном смысле слова.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2019 
15-08-2019 
VSV писал(а):
Да ладно Amd Green ты походу по украинским дорогам не ездил Amd Green
Это из той оперы что и долг сша ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов