home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2019 
5-08-2019 
misha250808, я старался эту мысль донести, чуточку тактичней Amd Green
А вообще, если серьёзно, стОит более пристально присмотреться к гибридам Amd Thumbs up
  •  
  • -1
5-08-2019 
5-08-2019 
igor1963 писал(а):
misha250808, я старался эту мысль донести, чуточку тактичней Amd Green
не ну реально Бро..как..как можно поменять даже подлатанный Лекс на глючащий и живущий своей жизнью кал с туманного альбиона...-знаю пару кентов-купив ягуара XF в основном из за пантовой шайбы селектора КПП...потом проклинали потраченное время на СТО с бесплатным чаем и перепуганными от визгов безысходности менагеров....простотупо-чел стал по своей беспечности РАБОМ СТО (((

Считаю еслииесть баблишко и проверенная машина..то пересаживаться можно только на w212 в рестайле (исключительно дизель с 9 кпп)и обязательно с полным АМГ 2.2..конечно если хапануть 3.0 дизель-полный ништяк и нирвана...w213 тоже хорош и мультибим ништяково для пэтэушниц с винирами цвета дешевой турецкой сантехники у входа в ресторан зажигается,НО второй ягуарокал-после 80 все начинает сыпаться,а ЖК панели приборки через одну с засветами и не дай бог прошла гарантия ((((
  •  
  • -1
5-08-2019 
5-08-2019 
есть еще вариант туарег 3 л дизель, про то что ягуары живут в сервисе не нашел доказательств. ездят и езядт. пробеги у меня небольшие.

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
  • 0
5-08-2019 
5-08-2019 
Jeff Walker писал(а):
есть еще вариант туарег 3 л дизель, про то что ягуары живут в сервисе не нашел доказательств. ездят и езядт. пробеги у меня небольшие.
Если планируешь брать новый, то почему и нет, пока на гарантии. Если б/у, да ещё в свой бюджет ...... Я бы на вашем месте лучше выкупил обратно свой Лексус. По моему вы хотите получить больше, чем можете себе позволить. Опасное заблуждение
  •  
  • 0
5-08-2019 
Jeff Walker, ну лучший это как? В автомобилях наших лет главное кузов выбрать, а все остальное дело времени. Опять же, среди предложеных вами, я б только 430 рассматривал, но их днем с огнём не сыщешь живых, ну и налог великоват. кошку я б не рассматривал, если лекс тянет денежку, то что ждать от яги? А если вам интересно, то наравне с своим лексом я рассматривал крайслер 300с. 3,5 Европу.
  •  
  • -1
6-08-2019 
6-08-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Jeff Walker, ну лучший это как? В автомобилях наших лет главное кузов выбрать, а все остальное дело времени. Опять же, среди предложеных вами, я б только 430 рассматривал, но их днем с огнём не сыщешь живых, ну и налог великоват. кошку я б не рассматривал, если лекс тянет денежку, то что ждать от яги? А если вам интересно, то наравне с своим лексом я рассматривал крайслер 300с. 3,5 Европу.
И снова здрасьте комрады✌

ну если в кузове только вопрос-посоветуйте мальчику w220 или 221 с м275 w12 Amd Green -там кузова почти все идеал для своих годов.
понту повыше чем у ягуара и ренжа вместе взятых..комфорту-пропасть..да и цены на вторичке смешные...Зато можно защитить бесплатно докторскую дисертацию по ремонту и танцам с бубнами на тему :"Ремонт флейты на ряд цилиндров при отсутствии конструктивных особенностей с катушками на цилиндр" Amd Ashamed Amd Green или на профессора наук-как отгильзовать блок цилиндров чугунными гильзами и не остаться без штанов))

Лучше Лексуса только новый лексус или дизельный мерседес исключительно Ешка✊
  •  
  • +1
2-10-2019 
2-10-2019 
взял Acura RDX. Доволен как слон! едет и рулится однозначно лучше 300-го, сидения удобнее.

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов