home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2019 
30-08-2019 
5 год, второй рест, ещё и ГБО...хорошая цена..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Winner99, Спасибо
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
при такой цене, нужно ждать сюрпризов...

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
mus880 писал(а):
crush04 писал(а):
Temakezzza писал(а):
Всем привет. Уже год обдумываю план покупки данного автомобиля, вот вот продается недвижимость и я готов ехать за Лёней.
В моем городе за год было одно-два предложения, поэтому рассмотрел бы варианты до 1000 км от Ярославля.
Предпочтительней европеец, но главное, чтобы был живой экземпляр.
Хочу уточнить брать с газом или без, что лучше?
Сколько обычно нужно оставить денег для первого моего ТО сразу после покупки?
Ездил ли кто на нем в дальние поездки 2-3 тыс? На что обратить внимание перед поездкой?
вчера мне предлагали в Ярославле LX470 2004 года с пробегом якобы 40 тык от 1 якобы владельца. мне LX не нужен, но если машина интересна - давай в личку телефон, позвоню, расскажу все.
Приветствую !

С реальным пробегом 40 тыс км , мне интересно
Напиши пожалуйста информацию в личку ...
На мой взгляд эта красивая конфетка таит в себе заподлянку в виде высохших РТИ во всей машине, начиная от дверных уплотнителей, заканчивая с/блоками и сальника в двигателе. К сожалению, резина - не коньяк и со временем только ухудшает свои свойства. Смазки - аналогично резине. Была тема на ТЛК.ру про подобные авто. Вкачивалась куча денег в восстановление всей механики (сальники, прокладки, резинки, уплотнители, гофры, смазки). Ценник вылезал кучерявый. Плюсом было лишь идеальное состояние кузова и салона, но нехитрые подсчеты показали, что вложив подобную сумму в кузовщину, на выходе получаешь туже конфетку. Итог по подобным авто не совсем радостный, вкратце: скажем дружно - нафиг нужно.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Winner99 писал(а):
2005 год и до 1.1?
Вполне адекватный ценник! ЛХ 570 2008 г.в. торгуется по 1,7-1,8. А это мало того, что разница в 3 года, так и 570 все-таки выше 470-го. Лично видел за 1,6-1,7 хорошие варианты, ухоженные, с прозрачной историей. Но не нужны сейчас народу большие машины с хорошим аппетитом, т.к. люди начали понимать, что кроме покупки самой машины, ее надо и содержать должным образом и порой - это капец, как дорого. И это дорого складывается из ГСМ, парковки, зимней и летней резины, запчастей, обслуживания и ремонты (возможность/ невозможность саморемонта и ремонта в соседнем гараже). По отдельности статьи расходов небольшие, но вместе - это денежная масса ))

Совсем недавно смотрел цены на 200-ки 13-14 г.в. и на ЛХ570 12-13 г.в. Не такая уж и великая разница в цене, НО! Дизельная 200-ка очень легче по налогу и легче топливу (пока не берем в расчет ГБО). За ее шильдик дерут меньше денег при мелком ремонте и ТО, хотя многие знают, что их дизель - это лотерея и лотерея не в пользу владельца. В данном случае на все 100% работает поговорка: дизель не экономит, а дает в займы. В общем, народ хватал раньше и сейчас хватает б/у дизельные 200-ки, как горячие пирожки и ценник на них порой переваливает за цену ЛХа. Я сравнил 200-ку и ЛХ570. Между машинами, практически, пропасть. Между ЛХ470 и 100 нет такого провала.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов