18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Ну нифига себе! Shocked
Вот спасибо! Я хоть и бывал у них но относился настороженно. Хотя тот факт что без моего ведома поменяли номерные ячейки на свои - меня просто взбесил! Evil or Very Mad
Цены у них ниже я бы сказал значительно, например ТО30000 мне у них стоил на 3000 дешевле. Хотя теперь сомневаюсь о качестве... Sad
Собирался у них красить машину - видимо теперь подумаю..
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
не ногой туда!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
shadow013 писал(а):
теперь боюсь официалов Shocked
можно я буду ездить с тобой к ним Very Happy ?
Просто надо знать куда ехать Very Happy. Если нужно будет что то делать по машине пиши, помогу и подскажу куда нужно обратиться Cool. А вообще это такое лото, что и не угадаешь.
  •  
  • -1
16-06-2008 
16-06-2008 
Был в Сокольниках на ТО. Ничего плохого немогу про них сказать
поменяли хром по гарантии, молча и с улыбкой.
Когда мениджер увидел рамки клуба, был приятно удивлен что есть клуб Лексус Laughing Автомобиль отдали вовремя Wink
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
КОТ RX писал(а):
Когда мениджер увидел рамки клуба, был приятно удивлен что есть клуб Лексус
Рамки-то хоть клубные не сняли?))
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
AkeLLa писал(а):
Случилось, что "Альфа Страхование" на выбор дали Тойоту Шереметьево и Лексус Сокольники. В Шарике запись на конец июля, в Сокольниках - через неделю. Ремонт небольшой (замена пер.бампера и правой фары). И тут понеслааааась......
Приехал, сдал авто. Сказали, что ремонт займёт от 7 до 10 дней!!! (хотя работы там на 2 дня). Говорю: постарайтесь за неделю, открылись недавно, сделайте себе репутацию и к вам поедут. Они: не вопрос.
Прошло 7 дней, звоню. Авто не готово, т.к. нет фары. На центральном складе (ЦС) есть, а у них нет. Предложил самому съёздить на ЦС, купить, завезти им и чтобы за час поставили. Мне перезванивают через 10 мин с новостью, что фара нашлась, будет завтра, а авто готово послезавтра. Математика не сложная, на ремонт ушло 9 дней.
Звоню утром 9-го дня - авто готов!!! Ура, приеду грю в 16-00. На что получаю ответ, что не надо в 16, давайте в 18-00. ОК, даже здесь не проблема.
18-00 - я в Сокольниках сижу минут 40, жду пока подготовят док-ты на выдачу (до 18-00 этого сделать нельзя было Amd ranting )
Вывозят авто: Бампер покрашен безобразно (ощущение, как будто валиком, а сверху болончиком), ПТФ в бампере НЕ горит, поворотник в передней фаре НЕ горит (при включении коротит), бампер сзади мне покоцали, номерные рамки свинтили (поставили свои, номера к ним НЕ привинтили).
Сажусь в салон: грязь как будто ногами ходили, в багажнике накиданы какие-то картонки, нажимаю на кнопку памяти сидений - НЕ работает. Зеркала встали, а руль и сидение - НЕТ (как оказалось потом мастер, к-рый садился в авто просто запрограммировал всё под себя на мою кнопку)
И, ВНИМАНИЕ, машина НЕ заводится - напрочняк сдох аккумулятор. мне "прикурили" и напомнив, что всё равно мне к ним придётся возвращаться, с американской улыбкой сказали "ДО ВСТРЕЧИ!!!"
Народ, если будет вариант ехать в Сокольнике, просто ещё раз хорошо подумайте.
и ты забрал машину в таком состоянии?!?!?!?
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
shadow013 писал(а):
не могу бросить Виталика,-я его талисман Laughing .
Не знаю,на Каширке и на Рублевке все всегда делали хорошо,единственное что машину не особо хотели мыть..
мне в Коломенском тож неплохо сделали Wink
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Psihozzz писал(а):
Рамки-то хоть клубные не сняли?))
На удивление нет, даже негде ни писал и не ставил крестиков Laughing
Молодцы Сокольники Laughing 5+ за понимания!
  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Bordos писал(а):
CRYSTAL писал(а):
и ты забрал машину в таком состоянии?!?!?!?
+ 10000000000000 Shocked
забрал, потому что уже не мог без неё. что, на вторую неделю им оставлять? Evil or Very Mad

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Мне в Сокольниках сделали БОЛЬШЕ чем от них требовалось по бумагам из страховой и без каких то явных косяков.
разве что мастер кнопу настроек сиденья тоже под себя загнал Evil or Very Mad так что не могу поделиться похожим опытом Very Happy

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
В этих Сокольниках, не к столу будет сказано, я машину покупаю. Казалось бы, в чем вопрос? ПРивез денег (не таких уж и маленьких, кстати), взял бумажки, привет! Но, видимо, там не ищут легких путей. Три часа (!!!) ждал, пока мне выпишут счет. Какая-то мифическая бухгалтерия какого-то мифического холдинга. Спрашиваю: с кем мне тут пообщаться, чтоб процесс ускорить?? Ответ - а ни с кем. Кто, говорю, старший тут? Ответ - да НИКТО!!! Ну, мля, махновщина!!! Говорю - вы б хоть, вашу мать, постеснялись, лексус все-таки!!! Я ж не за окой приехал, прости, Господи!!! Ответ: так у нас тут таких КРУТЫХ- ОЧЕРЕДЬ!!! Сцуки вы, говорю!!! Это не у вас очередь, это у Тойоты очередь. Ну, с грехом пополам выписали бумажки. Улыбаются. Простите, типа. Это случайность. Ок, говорю, хер с вами. В гаи регистрируйте. Не вопрос, говорят, за ваши деньги. Заплатил. Оформил осагу для гаи. Когда, спрашиваю, машину забирать? Не извольте беспокоится, говорят, завтра к вечеру готово будет! Отлично. Назавтра звонит печальный менеджер и сообщает новость - сорри, говорит, машины не будет сегодня. Мы, говорит, страховку неправильно оформили...МЛЯ!!!! Когда, спрашиваю, будет??? Послезавтра, не извольте беспокоится....Короче, машины нету до сих пор. Ну не скотство??? Ну когда уже совок-то этот кончится?? Я уже взбесился, давайте, говорю, бабло взад и пошли нах, ваш сраный лексус я и в другом месте возьму, их вон валом на каждом углу. Нет, говорит, не можем!!! Типа вы уже владельцем числитесь!!!! А теперь ритоорический вопрос. ПРиеду ли я ещё туда хоть однажды???? Ответ очевиден. Скажу больше! При моей жизни и внуков моих там ноги не будет!!! (если у меня внуки будут) Жаль, конечно, что все эти возмущения, как мертвому припарки. Солдатам этим по хер, а до начальства не дойдёт. ДОКОЛЕ????

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
  • +1
12-07-2008 
12-07-2008 
Короче, все подтверждается:

Лексус Сокольники отзывы

_________________

Алексей

  •  
18-07-2008 
18-07-2008 
Обсудили мы тут, коллеги по форуму, работу чудо-дилера в Сокольниках. Ну и я, по горячим следам скромно поделился своими впечатлениями. Так вот. Звонит мне сегодня оттуда очень уважаемый сотрудник, приносит искренние извинения за то, как меня там мордовали, разобрались, говорит, больше не повторится. ПРиходите, говорит, опять покупайте, сколько хотите.

Честно говоря, РЕСПЕКТ. Ибо услышан глас народа. Стало быть, люди стараются хотя бы чё-то поправить. ПОработать, так сказать, над ошибками...Задумался...А вдруг?!?! ПОвышенные соцобязательства, или ещё чего...Никто не замечал изменений к лучшему в этой конторе??? Или все-таки есть положительная динамика? Респект уже за то, что ЛЕКСУС КЛУБ ИЗУЧАЮТ!!!!Smile)))

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
Я своих обычно отправляю в Черногорию. ПОлучается вполне бюджетно: 60 евро в сутки аренда апартаментов (2 спальни, гостиная, кухня, балконы душ, туалет, ессессно). Включена уборка. ПРавда, врать не буду, с какой периодичностью не помню. То ли каждый день, то ли через день. Горы, пять минут до моря. Идеально для отдыха с детьми. Плюс еще в том, что страна безвизовая. Когда хахотел - приехал, когда захотел, уехал. Опять же за эти деньги количество человек, проживающих в апартаментах, может быть ограничено только степенью комфорта при размещенииSmile)

_________________

...Иногда и у ангелов крылышки шуршат...

  •  
27-07-2008 
27-07-2008 
Как жаль что много отрицательных отзывов....рядом живу, хотел там обслуживаться... Sad

_________________

Alfa Amore

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов