18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
К стати, с января там обещали будет тест драйв RX 400h Wink
  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
производитель один от туда очередь, а про 200 можно сказать что у диллеров они есть... цена немного другая, интересуйтесь, ответят

_________________


  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
кто вам сказал что цех единый? и в конце концов вы за время ожидания переживаете или за то что детали от вашего А/М будет красить вместе с деталями от короллы

_________________


  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
а вы почаще меняйте стекла из-за сколов...в разных тех центрах в итоге выберите там где быстрее
p s
мастер конечно был не прав процедура подобная Вашей занимает минут 5-10 не более, даже если на примеке несколько дам с собочками

_________________


  •  
11-02-2008 
11-02-2008 
а мне понравилось обслуживание в сокольниках,всё сделали отлично! авто как новое!!! молодцы одним словом!!!!

а вот на рублевке покрасили нам по гарантии капот недавно,так щас опять появились сколы, которые опять начали гнить!!!!! невозможный сервис, делать ничё не умеют,поедем скоро ругаться опять с ними!
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
В выходные поменяли по гарантии хром (задний), всё ОК! Very Happy
Всего заменено 9 позиций, включая задние фонари в сборе Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Bordos писал(а):
В выходные поменяли по гарантии хром (задний),
На чём ?
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
андруха писал(а):
На чём ?
На 570-ом!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
УЖЕ? Shocked
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
андруха писал(а):
УЖЕ? Shocked
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
DenFm писал(а):
андруха писал(а):
УЖЕ? Shocked
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
А что вы хотите?!?!?! Что за химия на Московских мойках? - Х.З.!!! Разъедает нах весь хром! Evil or Very Mad На мойке ещё удивляются Twisted Evil что на GS хром более менее в порядке, говорят на БМВ за такое кол-во моек, хром вообще в гавно превращаетсО!
Вчера ездил на химчистку салона (по рекомендации Денис RX [или уже GX?]), отчистить на ковре желтоватый оттенок от двух зимних химчисток (осенняя слякоть и грязь с ботиков) производимых на обычной мойке Twisted Evil Evil or Very Mad так и не смогли Sad Кстати, вчерашней химчисткой доволен! конечно есть ньюансы, но это ......мелочь. Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
29-05-2008 
29-05-2008 
Чето толком никто ничего именно о салоне и не сказал, обидно.

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
29-05-2008 
29-05-2008 
Сорри не в тему, а что разве сколы по гарантии закрашивают?Smile я все думал за бабло...

_________________

Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Случилось, что "Альфа Страхование" на выбор дали Тойоту Шереметьево и Лексус Сокольники. В Шарике запись на конец июля, в Сокольниках - через неделю. Ремонт небольшой (замена пер.бампера и правой фары). И тут понеслааааась......
Приехал, сдал авто. Сказали, что ремонт займёт от 7 до 10 дней!!! (хотя работы там на 2 дня). Говорю: постарайтесь за неделю, открылись недавно, сделайте себе репутацию и к вам поедут. Они: не вопрос.
Прошло 7 дней, звоню. Авто не готово, т.к. нет фары. На центральном складе (ЦС) есть, а у них нет. Предложил самому съёздить на ЦС, купить, завезти им и чтобы за час поставили. Мне перезванивают через 10 мин с новостью, что фара нашлась, будет завтра, а авто готово послезавтра. Математика не сложная, на ремонт ушло 9 дней.

Звоню утром 9-го дня - авто готов!!! Ура, приеду грю в 16-00. На что получаю ответ, что не надо в 16, давайте в 18-00. ОК, даже здесь не проблема.
18-00 - я в Сокольниках сижу минут 40, жду пока подготовят док-ты на выдачу (до 18-00 этого сделать нельзя было Amd ranting )

Вывозят авто: Бампер покрашен безобразно (ощущение, как будто валиком, а сверху болончиком), ПТФ в бампере НЕ горит, поворотник в передней фаре НЕ горит (при включении коротит), бампер сзади мне покоцали, номерные рамки свинтили (поставили свои, номера к ним НЕ привинтили).
Сажусь в салон: грязь как будто ногами ходили, в багажнике накиданы какие-то картонки, нажимаю на кнопку памяти сидений - НЕ работает. Зеркала встали, а руль и сидение - НЕТ (как оказалось потом мастер, к-рый садился в авто просто запрограммировал всё под себя на мою кнопку)

И, ВНИМАНИЕ, машина НЕ заводится - напрочняк сдох аккумулятор. мне "прикурили" и напомнив, что всё равно мне к ним придётся возвращаться, с американской улыбкой сказали "ДО ВСТРЕЧИ!!!"
Народ, если будет вариант ехать в Сокольнике, просто ещё раз хорошо подумайте.

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
теперь боюсь официалов Shocked
можно я буду ездить с тобой к ним Very Happy ?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов