18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
пожелание? Shocked Shocked ни в коем разе Smile это мысли вслух Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
ну чего, был кто на сервисе? мне все лень заехать Very Happy
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Danich писал(а):
ну чего, был кто на сервисе? мне все лень заехать
И ты наивно думаешь, что самый ленивый ты? Very Happy
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
И опять одна сервис зона!! на тойоту и на лексус!! по-крайней мере КУЗОВНОЙ точНО!!
Вот хоть убей,я не понимаю, почему разные зоны не сделать?!?!?! Ведь Тойот больше чем Лексусов...
У ниссана же свой сервис, у Фиников свой...
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
И опять одна сервис зона!! на тойоту и на лексус!!
Если так, то плохо....А ты не путаешь?
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
андруха писал(а):
CRYSTAL писал(а):
И опять одна сервис зона!! на тойоту и на лексус!!
Если так, то плохо....А ты не путаешь?
нет, не путаю!! то, что кузовной один - это точно!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Danich писал(а):
ну чего, был кто на сервисе?
Я был в салоне! Интересовался очередностью на LC200 и LX570. На LC200 - декабрь 2008, на LX570 - февраль 2008.
Одного не пойму, если только открылись, как очередь до декабря у них сформировалась? Confused Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Bordos писал(а):
Danich писал(а):
ну чего, был кто на сервисе?
Я был в салоне! Интересовался очередностью на LC200 и LX570. На LC200 - декабрь 2008, на LX570 - февраль 2008.
Одного не пойму, если только открылись, как очередь до декабря у них сформировалась? Confused Shocked
ДЕКАБРЬ 2008 года?!?!? это как??! Shocked ГОД ЖДАТЬ?!?!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
ниссана же свой сервис, у Фиников свой...
Так то оно так...только по крайней мере в Инфинити на Рублевке кузовная ремзона на 3/4 загружена именно ниссанами...

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
23-12-2007 
23-12-2007 
Сёдня у них осуществлял заказ на машинку, на оформление договора потратили час с лишним!!! Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil ....нет слов....одни эмоции! Crying or Very sad В ругаемом всеми Кунцево, эта процедура занимает минут 10-15 с учетом оплаты! Confused Что-то неправильно построена работа в Лексус-Сокольники Crying or Very sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Bordos писал(а):
Сёдня у них осуществлял заказ на машинку, на оформление договора потратили час с лишним!!! Shocked Evil or Very Mad Twisted Evil ....нет слов....одни эмоции! Crying or Very sad В ругаемом всеми Кунцево, эта процедура занимает минут 10-15 с учетом оплаты! Confused Что-то неправильно построена работа в Лексус-Сокольники Crying or Very sad
Все Вы не ищите легких путей Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
LEXXUSS писал(а):
Все Вы не ищите легких путей
Question Confused
у Вас же Лехусов нет Crying or Very sad а и были-бы - то очередь!
А у них очереди нет, по крайней мере на 570. Обещают в феврале поставить. Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
это не сервис, это дурдом!!
Я была записана на осмотр машины на 12 часов, приехала в 11.50, меня принял мастер в 13.20!!!! Отдала тех.паспорт, он минут 10 искал направление, потом попросил еще подождать!! Минут 20 я ждала пока он носил куда-то бумажки и разбирался с другим мастером по поводу какой-то битой Камри... я терпеливо ждала!! Вызвал он меня в около 14.00!! Он осмотрел машину, сфотографировал лобовое!! Вернулись в контору для оформления ремонта и записи на сам ремонт!! Прошло еще минут 30! Я уже успела познакомиться с дамой у которой на руках йорик сидел! В итоге меня записали через 1,5 месяца!! Уехала я оттуда в 3 часу!! Больше никогда туда не поеду!!

И + еще он с таким недовольным видом все это делал!!!
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
CRYSTAL писал(а):
И + еще он с таким недовольным видом все это делал!!!
_________________
Женщина за рулем - мужчина в истерике! (с)
Он был в истерике.. Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Bordos писал(а):
CRYSTAL писал(а):
И + еще он с таким недовольным видом все это делал!!!
_________________
Женщина за рулем - мужчина в истерике! (с)
Он был в истерике.. Wink
Больше за руль не сяду!! Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов