А вы поедете в Грузию на отдых, несмотря на отмену авиа?

Да, поеду, хвалят очень.
34% [ 9 ]
Нет, не поеду, мне эта республика не интересна
50% [ 13 ]
Предпочитаю отдыхать в Крыму или на юге России.
7% [ 2 ]
Отдыхаем на даче, не можем позволить поездки.
7% [ 2 ]

Всего проголосовало : 26


10-07-2019 
10-07-2019 
А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

Госдума лоббирует запрет грузинской воды «Боржоми».
Ей владеет олигарх Михаил Фридман - акционер «Альфа-групп» и гражданин Израиля.
Деньги за воду уходят из РФ в Лондон, чьим самым богатым жителем стал Фридман. Всего «Альфа» вывела из России более $20 млрд, основная часть суммы была получена от госкомпаний.
На встречах с президентом РФ другой олигарх, совладелец «Альфы» Петр Авен учит Путина, что этот "бизнес" имеет очень важное геополитическое значение...
  •  
10-07-2019 
10-07-2019 
Danich писал(а):
запрет грузинской воды «Боржоми».
За последние 2-3 недели явно испортилось качество этой воды..видно сразу бодяжат..и правительство правильно ставит запрет...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
10-07-2019 
10-07-2019 
Даёшь масло, пальмовое Amd yahoo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
10-07-2019 
10-07-2019 
Ещё утром было опасно ездить в Грузию, да же Stratus22...а после обеда уже безопасно.. Amd Green

А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

Неужели даже такие моменты не будят в вас самолюбие и желание самому думать, а не гос.политикой?..
Я вам больше скажу..они готовы даже отменить визы для граждан Грузии, от которых ещё утром исходила опасность для росс. туристов.. Amd Green
Совсем не берегут своих граждан, отправляя к агрессивным гражданам в не безопасные страны.. Amd Green

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
10-07-2019 
10-07-2019 
FacePalm Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-07-2019 
11-07-2019 
Maksimka76 писал(а):
mrDuZell, видос 14г.
И что это меняет?
Я лично не хочу чтобы меня толпа остановила и заставила что-то делать против моей воли.
Не хочу в 14 и не хочу в 19.

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +2
11-07-2019 
11-07-2019 
mrDuZell писал(а):
И что это меняет?
А почему не нашли ролик, например, 08 года..? Или 91 года...там наверное и пожёстче реагируют..разница какая, в 08 или в 19..время же просто идёт.. ничего же не меняется..
mrDuZell писал(а):
Я лично не хочу чтобы меня толпа остановила и заставила что-то делать против моей воли.
Согласен полностью..ни один этого не захочет..но там и не делают этого..иначе соц.сети кипели бы роликами..даже в самый горячий момент несколько недель назад, там находились официально 7 тыс росс.туристов..из семи тысяч хотя бы десяток соток разных видео должно было бы..но нет их..

Да и Российские власти уже признают, что там безопасно (неожиданно) и даже готовы отменить визы для грузин..(от которых еще вчера исходила "опасность")..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
mrDuZell, ну тогда уж покидайте видео начиная с 89г.со всеми конфликтами.Просто нужно понимать ,что это не Россия и у них свое мнение на счет ленточки на зеркале.Они б еще путина портрет повесили(семья с питера)

_________________

А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
Я больше ссал когда ездил на белом прадике по КБР и КЧР, в Грузии почему то такого чувства не испытывал. В Грузии цивилизованная полиция, а у нас везде блок посты в автоматами наперевес и БТР
  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
Серёг писал(а):
Я больше ссал когда ездил на белом прадике по КБР и КЧР, в Грузии почему то такого чувства не испытывал.
Я и это писал выше..в наших регионах нет большей безопасности..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
11-07-2019 
11-07-2019 
А в Германию можно с ленточкой? Немцев это не обижает. За шашлык с минералкой снимите ленточку? Не надо ни перед кем жопой вилять. Уважают сильных. Вы думаете когда вы там в Грузии Путина ругаете и жизнь в России вас грузины уважают. Они понимают вашу слабость и в душе ещё больше наглеют. Воевать не призываю, но себя и свою страну надо уважать.
  •  
  • +5
11-07-2019 
11-07-2019 
кочевник7 писал(а):
свою страну надо уважать
Amd Green

_________________

А вы поедете в Грузию, несмотря на отмену авиа?

  •  
  • +4
11-07-2019 
11-07-2019 
- Простите, но там в мое харчо ссыт какой-то мужик!
- Это повар Вахтанг. Учтите, его позиция не отражает позицию всего персонала...
(с)

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +6
11-07-2019 
11-07-2019 
кочевник7 писал(а):
но себя и свою страну надо уважать
Правильно..кристально чистая правда..
Но это уважение себя и своей страны должно исходить изнутри, с глубины души, а не по офиц.сообщениям кремля..
А то получается, месяц назад, те кто уезжал в Грузию, не уважали страну свою и себя..а тут как выступили с "безопасностью" в Грузии, сразу начали уважать страну и себя.. Amd Green

П.С. Уважение страны и себя - величина постоянная.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
11-07-2019 
11-07-2019 
Почти гениально создал винегрет! Amd Thumbs up
С одной стороны согласился , что страну надо уважать ( страну , себя, и т.д.), и тут же : ... те кто уезжал в Грузию, не уважали страну свою и себя..
То есть, кто ездит за рубеж не уважает страну? Может после антироссийских выходок грузин ( выгнали парламентария из страны, подняли цены в ресторане, демонстрации протеста против «оккупации Россией», ...) пересмотрели своё отношение к этой стране? Такого не допускаешь? У нас всегда было так: в случае угрозы - народ сплачивался! Это разве плохо?

Ребята, вы в своём неистовом источении негатива, совсем уже заговариваетесь!

Хорошо хоть вас тут целый коллектив , да и есть против кого дружить! правда? Amd Jokingly
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов