28-06-2019 
28-06-2019 
Это мне знакомая, работающая в отделе обслуживания юридических лиц ВТБ сегодня прислала. Очередная новая инструкция для банков, я чуть мозг себе не сломал... Под конец полугодия.
Что нужно бизнесу?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Это мне знакомая, работающая в отделе обслуживания юридических лиц ВТБ сегодня прислала. Очередная новая инструкция для банков, я чуть мозг себе не сломал...
Что нужно бизнесу?
Кнопку "Начать" нажми Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
У меня только фотка с экрана, сейчас спрошу чего там дальше, но смысл понятен - есть ресурсы для доения и бана р/с.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
А вот, что там дальше, и т.п.
Что нужно бизнесу?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Прям вот дня три четыре назад, вышел указ запрещающий сотрудникам банка делать фото с экрана мониторов. Они так и послушались. Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Дай ссылку на этот указ.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Дай ссылку на этот указ.
да в яндекс новостях это было. Дня три назад, точно не помню.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Дай ссылку на этот указ.
На, выбирай -
link

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Где ты там персональные данные клиентов увидел? Только инфа о федеральных законах.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Где ты там персональные данные клиентов увидел?
а где я тут про них писал ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Где ты там персональные данные клиентов увидел? Только инфа о федеральных законах.
ты все подряд читаешь или как , через строчку или как понравится?
Видишь что тут написано.......... В "ФК Открытие" под запретом оказалась фото- и видеосъемка экранов мониторов, служебных документов, презентаций и клиентских данных, а также запись служебных переговоров, вот так я и сказал.
Подруга тебе не служебный документ сфотографировала, не ? А Что?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Ты здесь про внутренний указ и запрет написал, в твоих ссылках, как всегда в наших "желтых" СМИ все это раздули до предела. Где ты видишь там источник, кто именно снимал, что там секретного и чем именно ты в данном случае не доволен?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Ты здесь про внутренний указ и запрет написал, в твоих ссылках, как всегда в наших "желтых" СМИ все это раздули до предела. Где ты видишь там источник, кто именно снимал, что там секретного и чем именно ты в данном случае не доволен?
Тут бесполезно что либо доказывать и объяснять

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
28-06-2019 
28-06-2019 
Антисатин писал(а):
Ты здесь про внутренний указ и запрет написал, в твоих ссылках, как всегда в наших "желтых" СМИ все это раздули до предела. Где ты видишь там источник, кто именно снимал, что там секретного и чем именно ты в данном случае не доволен?
Да мне прям по барабану, ты что до меня докапался ,снимайте что хотите, можете прям вынести из ьанка все документы и подарить их общественности. Я написал что нельзя снимать экран монитора сотрудникам и все, и даже ссылку для тебя нашел. ты что испугался то, я тебя сдавать не буду .

.И где я не доволен, в этом моём письме ?
Валердос писал(а):
Прям вот дня три четыре назад, вышел указ запрещающий сотрудникам банка делать фото с экрана мониторов. Они так и послушались. Amd rofl
ВанинПапа писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты здесь про внутренний указ и запрет написал, в твоих ссылках, как всегда в наших "желтых" СМИ все это раздули до предела. Где ты видишь там источник, кто именно снимал, что там секретного и чем именно ты в данном случае не доволен?
Тут бесполезно что либо доказывать и объяснять
правильно , пусть берут с тебя пример Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Т.е. ты поддерживаешь наши банки и их запрет на съемку экранов компьютеров. А ты в курсе, что все банки являются частью финансовой системы государства, которым управляет Путин?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов