28-06-2019 
28-06-2019 
Не актуально!
  •  
  • +4
28-06-2019 
28-06-2019 
Не, ну может кто-то и купит за овер 900, бывают случаи
  •  
  • +1
28-06-2019 
28-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Не, ну может кто-то и купит за овер 900, бывают случаи
По себе знаю, как тяжело авто в хорошем состоянии найти, особенно выпуска конца нулевых годов. Главное чтобы предлагающий такой хороший вариант и ищущий вовремя пересеклись, а уж по цене с адекватным человеком я думаю, что мы всегда договоримся Wink Как уже говорил, хочу чтобы тачка досталась аккуратному человеку и жила долго и счастливо!
  •  
  • -1
29-06-2019 
29-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Не, ну может кто-то и купит за овер 900, бывают случаи
если бы я искал такую машину, я бы купил.
но мне нужен RX...
  •  
  • +2
30-06-2019 
30-06-2019 
красивый авто, не смотря на возраст. и чего в тойоте ему такой “подарок” сделали с цилиндром этим злосчастным......
теме ап
  •  
  • +1
1-07-2019 
да,катался на таком пару раз. или показалось или на заднем ряду места совсем не много для авто такого класса.....
  •  
1-07-2019 
1-07-2019 
Валерий_ВН писал(а):
да,катался на таком пару раз. или показалось или на заднем ряду места совсем не много для авто такого класса.....
Сложно сказать, т.к. я за рулем на этом авто езжу. Конечно если сравнивать с TLC200 или Lexus LS, то места сзади меньше. Но в сравнении со своим же классом (аля мерседес ешка и бмв пятерка) Lexus GS не уступает по вместительности. На той же камри чиновники средней руки нередко на заднем сидении катаются с водителем за рулем, а камрюха явно не больше чем GS.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Появились заинтересованные из регионов, поэтому пока авто продается только здесь на форуме. Скоро сезон отпусков закончится Wink Машину можно осмотреть в Москве у м.Волоколамская, каждый день по предварительной договоренности.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
не совсем так: они появились, но ввиду всех нюансов и цены сразу же пропали. Это я писал вам.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
RVS_161 писал(а):
не совсем так: они появились, но ввиду всех нюансов и цены сразу же пропали. Это я писал вам.
Помимо Вас есть еще другие интересующиеся камрады, которые планируют прибыть в мск в конце августа Wink Как уже и говорил, объективный торг будет возможен только у капота, а пытаться сразу сходу по Ватсапу скинуть сотку плохая затея...
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
если отсутствие резины у идеального и обслуженного авто по цене выше рынка называется сходу - то да, вы правы))) но три колеса зимней резины более 5 летнего возраста и 4 колеса летней 4летней резины ценности не представляют и обслуженному идеальному автомобилю не соответствуют как минимум.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
oleg-lex писал(а):
RVS_161 писал(а):
не совсем так: они появились, но ввиду всех нюансов и цены сразу же пропали. Это я писал вам.
Помимо Вас есть еще другие интересующиеся камрады, которые планируют прибыть в мск в конце августа Wink Как уже и говорил, объективный торг будет возможен только у капота, а пытаться сразу сходу по Ватсапу скинуть сотку плохая затея...
Вы должны понимать следующее. Одно дело торг у капота с покупателем с Вашего города. Другое дело, покупатель за 3000 км от Вас и видя в объявлении слово торг, задаёт реальный вопрос. 100-150₽ сбросите? А Вы ему- у капота!!!!!! Прилетает он с надеждой получит дисконт в 80₽, а у капота оказывается только максимум 20!!!!!!! Нет всей суммы у покупателя и он летит обратно домой. Поэтому ставить ценник нужно практически окончательный, ну максимум с торгом на бензин и коврики!!!!!! Удачи!!!!
  •  
  • +6
14-08-2019 
14-08-2019 
snow1975 писал(а):
Другое дело, покупатель за 3000 км от Вас и видя в объявлении слово торг, задаёт реальный вопрос. 100-150₽ сбросите?
Да, Вы все правильно говорите! Я сразу ответил человеку, что уступить настолько я не готов. Отдавать даром хороший авто, коих с таким пробегом и при таких годах единицы, для меня нет смысла. Лучше я сам еще какое-то время на нем покатаюсь, а потом уже продам по той цене, которую предлагал камрад Wink

snow1975 писал(а):
Поэтому ставить ценник нужно практически окончательный
Он и стоит практически окончательный (в первом посте это прописано жирным шрифтом). Но все мы люди и я прекрасно понимаю, что даже какие-то мелкие недочеты по кузову новый владелец захочет устранить после покупки, поэтому и говорю, что для адекватного человека, который приедет смотреть авто, уступки в цене (опять же адекватные) возможны.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
oleg-lex писал(а):
snow1975 писал(а):
Другое дело, покупатель за 3000 км от Вас и видя в объявлении слово торг, задаёт реальный вопрос. 100-150₽ сбросите?
Да, Вы все правильно говорите! Я сразу ответил человеку, что уступить настолько я не готов. Отдавать даром хороший авто, коих с таким пробегом и при таких годах единицы, для меня нет смысла. Лучше я сам еще какое-то время на нем покатаюсь, а потом уже продам по той цене, которую предлагал камрад Wink

snow1975 писал(а):
Поэтому ставить ценник нужно практически окончательный
Он и стоит практически окончательный (в первом посте это прописано жирным шрифтом). Но все мы люди и я прекрасно понимаю, что даже какие-то мелкие недочеты по кузову новый владелец захочет устранить после покупки, поэтому и говорю, что для адекватного человека, который приедет смотреть авто, уступки в цене (опять же адекватные) возможны.
так вам же и говорят что смысла нет ехать за тридевять земель чтоб порадовать присутствием) собственно на эту сумму 980 я и расчитывал без проблем, ибо авто это у меня не было бы первым и единственным, но за такие деньги хотелось бы увидеть действительно идеальный авто с колёсами. поэтому изза того что последних считай нет я и написал вам что предлагаю 900 после диагностики и замера компрессии в толексе либо подобном сервисе. то есть не сходу как вы говорите, а после результатов диагностики. нет - так нет, какие проблемы Amd victory
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Посмотрел для интереса рестайлинговые варианты GS300, которые сейчас на АвтоРу стоят, стоимостью более миллиона рублей. Ощущение, что на многих из них возили мешки с картошкой)) Салон ухоженного лексуса, которому +/- 10 лет, должен выглядеть примерно вот так:

Продам Lexus GS300

Продам Lexus GS300

А на всех дверях и капоте должны остаться заводские наклейки с вином:

Продам Lexus GS300

Продам Lexus GS300

Про прозрачную историю обслуживания автомобиля и оригинальный ПТС вообще молчу...иначе за что платить более одного миллиона денег?

P.S. после просмотра ГСов на авто.ру, возникает ощущение, что я продешевил с ценой. Если выставлять на авто.ру своего коня, пожалуй, нужно стартовать с 1.050.000 р. Rolling Eyes
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов