home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2019 
26-06-2019 
Не актуально!
  •  
  • +3
26-06-2019 
26-06-2019 
Крыло хоть и локально, но надо красить. Там ржа уже на одном сколе.
Хитро весь пост повторять о родном окрасе и в конце приложить фотку с крылом и бампером под окрас

_________________

Infiniti Q70 3.7 AWD Sport

  •  
  • +2
26-06-2019 
26-06-2019 
vitalik89 писал(а):
Крыло хоть и локально, но надо красить.
Это уже на усмотрение нового владельца. Считаю, что лучше приобрести авто в родной краске, а далее уже на свое усмотрение решать как устранить небольшой дефект. По крайней мере хоть будешь спокоен, что дефект на самом деле изначально был небольшой.
  •  
  • +3
26-06-2019 
26-06-2019 
oleg-lex, а я считаю нужно продавать в нормальном виде а не новому владельцу только что купленную машину в малярку отдавать.

_________________

Infiniti Q70 3.7 AWD Sport

  •  
  • +1
26-06-2019 
26-06-2019 
vitalik89 писал(а):
oleg-lex, а я считаю нужно продавать в нормальном виде а не новому владельцу только что купленную машину в малярку отдавать.
Правы оба. Моё мнение, стоит показать потенциальному покупателю авто в том виде как он есть, а затем продавцу устранить сей дефект. По взаимной договорённости и с получением энной суммы задатка. Тогда всё будет прозрачно.
А пока, пусть остаётся как есть, дабы не обвиняли ТС в сокрытии возможных ДТП
  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
за 300-го дорого это. без обид. был бы 430 или 460 й вот это да. удачи!
  •  
27-06-2019 
27-06-2019 
СЕРЖ. писал(а):
за 300-го дорого это. без обид.
Ну 300-й трехсотому рознь... Есть ушатайки крашенные "вкруг", с "5 цилиндрами" и "ребенок порвал оригинал ПТС", а есть живые авто с небольшим пробегом и прозрачной историей Wink Каждому свое!
  •  
27-06-2019 
27-06-2019 
oleg-lex писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
за 300-го дорого это. без обид.
Ну 300-й трехсотому рознь... Есть ушатайки крашенные "вкруг", с "5 цилиндрами" и "ребенок порвал оригинал ПТС", а есть живые авто с небольшим пробегом и прозрачной историей Wink Каждому свое!
сейчас уже не важно какой. мотор рано или поздно умрет. брать дак уж с мертвым мотором тогда.
я бы покупал с мертвым мотором и акпп. руб 500. поставил все контракт и поехал.
подождем до какой степени опустится цена.
  •  
27-06-2019 
27-06-2019 
СЕРЖ. писал(а):
сейчас уже не важно какой. мотор рано или поздно умрет. брать дак уж с мертвым мотором тогда.
По мне так это глупость, без обид. Нужно брать авто за которым следили и кататься на нем в радость Wink А еще можно перед покупкой диагностику по всем параметрам сделать, чтобы душа была спокойна и тогда покупать "мертвые моторы" не придется.

Цена опустится вряд ли, т.к. машина "не жмет", а отдавать даром живого и надежного коня я не буду. Единственное, возможно спустя несколько дней на других площадках объявления сделаю, где аудитория потенциальных покупателей шире.
  •  
  • 0
27-06-2019 
27-06-2019 
800 край
  •  
27-06-2019 
27-06-2019 
oleg-lex писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
сейчас уже не важно какой. мотор рано или поздно умрет. брать дак уж с мертвым мотором тогда.
По мне так это глупость, без обид. Нужно брать авто за которым следили и кататься на нем в радость Wink А еще можно перед покупкой диагностику по всем параметрам сделать, чтобы душа была спокойна и тогда покупать "мертвые моторы" не придется.

Цена опустится вряд ли, т.к. машина "не жмет", а отдавать даром живого и надежного коня я не буду. Единственное, возможно спустя несколько дней на других площадках объявления сделаю, где аудитория потенциальных покупателей шире.
сейчас в наше время это не глупость. я смотрю так на это все. сейчас машины очень тяжело продаются. дорого покупать авто нельзя. рынок на столько перенасыщен. поэтому чем дешевле тем лучше. я вот смотрю с мертвыми моторами подбитые не сильно. что бы сделать для себя и потом продать и не обидно. есть конечно люди которым готовый нужен. в идеале.
  •  
27-06-2019 
27-06-2019 
СЕРЖ. писал(а):
сейчас машины очень тяжело продаются. дорого покупать авто нельзя. рынок на столько перенасыщен.
Ну если мы говорим именно про Lexus GS300 (рестайлинг) с реальным пробегом до 110 т.км и чистыми документами, то рынок не то что перенасыщен... он пуст! Посмотрите для интереса, сколько вариантов в данные требования на авто.ру продаются по региону Москва, а потом и по всей России. Выбрать не из чего, либо какие-то темные истории с покраской, либо "собака съела оригинальный ПТС" и т.д. Про другие авто не скажу, т.к. рынок не мониторил.
  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Белый рестайлинг с двумя владельцами в ПТС в Одинцово с пробегом 190 за 775 тысяч продают... Rolling Eyes
Цена - космос

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
Время покажет..рынок не мониторил, но если топик продаёт авто + 20% выше рынка, (по тем ценам, что приводят клубни) думаю долгая будет продажа.
Авто у топика действительно хорошее и с малым для этих годов пробегом..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
28-06-2019 
28-06-2019 
mrDuZell писал(а):
Белый рестайлинг с двумя владельцами в ПТС в Одинцово с пробегом 190 за 775 тысяч продают...
Посмотрел для интереса. Там крашен наполовину (дверь, бампер, капот) + убитый салон (судя по фоткам) + пробег 190... все таки есть разница 107 или 190 т.км... мне такую разницу лет 5-6 катать )) Ну и цвет авто. Черный всегда был дороже.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов