25-06-2019 
25-06-2019 
У него имперский маразм уже, начал в солдатиков с шойгу играть, в хоккей, машину себе царскую сделал, дворец золотой отгрохал получше петергофа и прочие имперские замашки.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Император Вселенной из питерской подворотни.
Звучит Amd bravo
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Danich писал(а):
Император Вселенной из питерской подворотни.
Звучит
Но согласись, что это не хуже, чем "баба" - министр обороны... Amd Jokingly

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
Путин 2019 и Путин 2014 это совсем разные люди.
в 14 это был крымнаш, который ничего не понимает и живёт в кредит, а теперь это человек получивший люлей, но не сломленный, собрал сумму долга, совсем не Горбачёв или Ельцин.
На прямой линии с народом, он даже Брежнева критиковал, Кудрину своему лучшему другу руку помощи в виде Глазьева подсунул, про социализм уже в плохом ключе не уверенно говорит.
  •  
26-06-2019 
26-06-2019 
Начали со вселенной - закончили опять Пyтиным. Как же вы его везде пиарите, черти полосатые Very Happy
  •  
  • +1
26-06-2019 
26-06-2019 
Человек писал(а):

.
Девушка правильная такая. Amd Ashamed
  •  
  • +1
4-07-2019 
4-07-2019 
посмотрел видео


подумалось, ну наверное 95 летний старик придумал, и старики тоже видят сны и потом думают что это в реале. А потом, опа и вспомнил, что со мной то это, много раз было, я просто думал что это в мозге так обработка возрастает, а получается что кто-то добрый из виртуального мира (ангел-бес) просто останавливает время и помогает выйти из тупиковых ситуаций без нарушения твоей "свободы воли" дает время, на обработку и реакцию.
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Человек! Не лишено смысла, но... Дождь нарисован? Может быть... Каждая капля, которую я вижу? Тоже не проблема. А счастье, которое этот чертов летний поток доставляет, когда ты стоишь под ним, как прописать?
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Sanchelos77 писал(а):
Человек! Не лишено смысла, но... Дождь нарисован? Может быть... Каждая капля, которую я вижу? Тоже не проблема. А счастье, которое этот чертов летний поток доставляет, когда ты стоишь под ним, как прописать?
Нет же, нарисовано только то, куда направлен взгляд наблюдателя, это Эйнштейн уже знал и современные физики тоже, смотри первое видио, там про это. А счастье это понятие душевное или животное? Судя по всему это люциферово понятие света. Это натуральное, видео ты смотришь и получаешь счастье, видео виртуальное, а вот счастье реально и материально.
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Человек писал(а):
Судя по всему это люциферово понятие света.
А более диалектично можно? Я вот сейчас теорию про растяжение времени пишу, скоро выложу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
А мысли? Ну сам процесс... Почему он завязан на языке, на котором говорит человек? Изначально ребенок думает куда шире, когда не ограничен буквами. Ну так кажется мне
Счастье от животного ощущения бывает разве?
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Судя по всему это люциферово понятие света.
А более диалектично можно? Я вот сейчас теорию про растяжение времени пишу, скоро выложу)
У нас русский язык, в нем нет слов без смысла, освящено, светлица, святой, что говорит о святости о свете, люцифер падший ангел, т.е. спустившийся со своего высокого уровня, до уровня животных (человека-обезьяны) Он и есть просто свет, свет показывает нам виртуальные образы, нарисованы они светом, мы в виртуале, а в виртуале не только можно замедлить время, как в светлом кино матрице где герой уворачивается от пуль, но и остановить его. или ты думаешь что у мухи время течет так-же как у нас, у нее мы являемся каменно стоящими обьектами.
Все относительно.
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Sanchelos77 писал(а):
А мысли? Ну сам процесс... Почему он завязан на языке, на котором говорит человек? Изначально ребенок думает куда шире, когда не ограничен буквами. Ну так кажется мне
Счастье от животного ощущения бывает разве?
А что такое человеческое?
Собака любит, переживает, злится, хитрит, хвалится щенками, спасает, жертвует, это животные чувства, а не душевные, а вот счастье, непонятно чьё.
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Sanchelos77 писал(а):
А мысли? Ну сам процесс... Почему он завязан на языке, на котором говорит человек?
Нет, мы видим сны и они не на языке, они в образах, 3Д кино. Музыку понимают все и без языка.
  •  
4-07-2019 
4-07-2019 
Муха, вообще считает себя бессмертной
Sanchelos77 писал(а):
Счастье от животного ощущения бывает разве?
Прежде всего! От удовлетворения базовых инстинктов. Пирамида там еще какая-то есть.
Человек писал(а):
я просто думал что это в мозге так обработка возрастает, а получается что кто-то добрый из виртуального мира (ангел-бес) просто останавливает время
Больше соглашусь с первой частью умозаключения, я вот сейчас подумал и сочинил простую Теорию о растяжении времени, основанную на принципе проекции скорости передачи электрического сигнала в мозге субъекта на восприятие им движения окружающей материи, в том числе и ощущение времени. Основана она на простой Евклидовой геометрии и, немного, электродинамике. С некоторыми несущественными упущениями, свойственными биологическим организмам.
Для начала, необходимо принять твое вышеизложенное предположение, что скорость света - не предельная величина, а раз с этим согласен более, чем один человек, то это уже почти постулат.
Общеизвестно, что с возрастом у объекта, в данном случае человека, происходит деградация всех жизненно важных процессов, в том числе и скорость передачи электрического сигнала между соседними нервными клетками (влияние нейрохимических субстанций и количество самих клеток, которое тоже варьируется с возрастом, пока опустим)
В мозге ребенка скорость передачи этих сигналов значительно выше общепринятого значения, благодаря этому он способен запоминать и обрабатывать гораздо больше информации, чем взрослые и, тем более, пожилые люди. За первые два года года жизни дети получают и перерабатывают информации больше, чем за всю оставшуюся жизнь. Так как величина То (внутреннее восприятие) коррелируется со скоростью «общения» соседних нейронов, в обратной пропорциональности, то внешняя проекция восприятия у него будет шире и Тр (время реальности) тоже.
С возрастом происходит постепенная инверсия этих процессов, в силу увеличения То.
Точка преломления внутреннего и внешнего восприятия находится в акустической зоне над переносицей, не помню как она у индусов называется. Не зря один из самых эффективных методов карательной психиатрии - лоботомия заключался в рассечении лобных долей мозга, что отправляло пациента в другую реальность.
Ниже привожу упрошенную схематичную интерпретацию своей Теории.
Строение вселенной, ну так для начала, скромно.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов