25-06-2019 
25-06-2019 
а что здесь крамольного?
Есть глобус, достаточно на него один раз посмотреть и увидеть.
Про бесов(моё условное наименование, не обижайтесь), у них при смене должности или по срокам, доклад пастве и ответы на вопросы, они ответили 2008году грозили включением кнопки и жатвой, но что-то пошло не так и кризис прошли и войны не было.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
А как же Майя, которые в 2012 предрекали Конец, они ведь тоже не просто так его придумали.
Галактика только при наблюдении выглядит спиральной и плоской, на самом деле, она не такая уж плоская и все ее составляющие притягиваются к ядру/центру.
Человек, я думаю, что когда ты сравнивал Землю с со сферой, ты упустил из виду ее вращение, так что не факт, что в центре нашей планеты гравитация не действует. Центробежные силы не стоит сбрасывать со счетов, они все и уравновешивают.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
А как же Майя, которые в 2012 предрекали Конец, они ведь тоже не просто так его придумали.
Галактика только при наблюдении выглядит спиральной и плоской, на самом деле, она не такая уж плоская и все ее составляющие притягиваются к ядру/центру.
Человек, я думаю, что когда ты сравнивал Землю с со сферой, ты упустил из виду ее вращение, так что не факт, что в центре нашей планеты гравитация не действует. Центробежные силы не стоит сбрасывать со счетов, они все и уравновешивают.
Я писал что гравитация не действует, по ньютоновской модели гравитации, где просто любая масса обладает гравитацией, а по моей ам якорь, там висит целая тяжелая белая дыра очень массивная, которая в себя забирает и обратно вещество делает. Водород на планете что-то производит и кислород и прочие минералы, если не было бы производства Земля давно бы усохла, потому что теряет и кислород и водород и прочие элементы каждый год огромными количествами в космос. Внутри каждой планеты солнечной системы есть "якорь" (это по моему, струны, это другие предположители) который удерживает планеты на положенных местах, иначе давно бы упали на солнце или улетели их нечем удерживать на месте и луна каждый оборот болтается на 1-2см причем производит уйму работы на Земле и приливы и отливы за так т.е даром(странные весьма, где-то-есть по несколько метров, где-то совсем нет и где-то делает приливы сквозь землю) и только луна это производит, а Солнце которое типа удерживает Замлю и притяжение ее больше, не влияет почти, что тоже странно и необычно, не совпадает с теориями.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
25-06-2019 
25-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
мне тоже смешно.

За погодой, водой, чистотой воздуха и воды и прочим есть пригляд, иначе давно сварились или замёрзли мы тут. Путины и прочие все работают на представителей к каждому правителю приходят и командуют, когда пластик перестать производить когда мусором заняться когда водоёмы ограничить из-за стоимости бешеной воды (ну про это даже предсказатели уже пару тысяч лет предупреждают)..
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Т.е. если верить твоей теории мироздания, то планеты в состоянии производить бесконечное количество источников энергии (нефть, газы, минералы) из своих "белых дыр" без привлечения внешнего источника... в общепринятом понимании - Солнца?
Глубина отливов зависит от расстояния от Экватора и объема, естественно, что в каком-либо океане она будет более выражена, чем в почти замкнутом Черном море Amd In Love
Луну Солнце удерживает косвенно... Земля ее держит, держась за Солнце, которое в свою очередь держится за центр нашей Галактики, Млечный Путь, если не ошибаюсь

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
25-06-2019 
25-06-2019 
Антисатин писал(а):
Т.е. если верить твоей теории мироздания, то планеты в состоянии производить бесконечное количество источников энергии (нефть, газы, минералы) из своих "белых дыр" без привлечения внешнего источника... в общепринятом понимании - Солнца?
Глубина отливов зависит от расстояния от Экватора и объема, естественно, что в каком-либо океане она будет более выражена, чем в почти замкнутом Черном море Amd In Love
Луну Солнце удерживает косвенно... Земля ее держит, держась за Солнце, которое в свою очередь держится за центр нашей Галактики, Млечный Путь, если не ошибаюсь
Ну наверно да, вечных двигателей полно, например гидростанция или ветрогенератор или солнечный, термальный, а скоро из Эфира будем добывать, а что что он дует и в пустую? В ближайшее время энергия будет как интернет, задаром т.е. за так. По прдсказаниям мир невидимый станет видимым (это я не знаю про что, может включат освещение на то что не показано нам, сейчас включено освещение ограниченно, мы многого не видим, отключено) Черная дыра которую типа мы обнаружили она поглощает вещество, а испускает энергию, миллионами лет, за так. Причем в 4м измерении может она соединена с белой дырой и это не дыры, а трубы в один конец вдувает в другой выдувает. Вот источник большой энергии.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Человек писал(а):
В ближайшее время энергия будет как интернет, задаром т.е. за так.
А вот здесь я уже совсем не соглашусь. Если Вселенная стабильна, управляема и замкнута, то высшие порядки энергии рано или поздно переходят в низшие... т.е. в рассеивание тепла, проще говоря

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
полагаю, дилер Человека расширил географию своего влияния Amd Green


Человек, Антисатин - вы великолепны Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
Спасибо Вам! Smile
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Солнце тоже хорошо горит и долго, пользуйся. Строение солнца не подскажу, это надо спрашивать у бесов или непосредственно у вселенной, вечером перед сном вопрос на бумажке напиши, там прочитают и образ передадут во сне утром.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Да строение там плевое - водород, первый элемент в Таблице; с наименьшей электроотрицательностью. Я пользуюсь, но не будем переходить к замкнутым системам, там очень не приятные события происходят.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Kostya_p писал(а):
полагаю, дилер Человека расширил географию своего влияния
Был тут тоже клубень, левинсон, не каждый мог понять его ))

Человек писал(а):
Путины и прочие все работают на представителей
Посланник бога? Тогда он вечен, плохая новость для Вальдероса )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
25-06-2019 
25-06-2019 
markii писал(а):
Посланник бога? Тогда он вечен, плохая новость для Вальдероса )
Нет посланники к правителям приходят, человеческие дела их не волнуют, их волнует состояние экологии и планеты, вы там живите, мы вас любим - не вмешиваемся в вашу волю, но суки после себя уберите, то что насрали. И эта, только попробуйте как до вас тут были пассажиры, хим оружие или Яо использовать, ата-та по попке.
  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Лично мне с посланниками видится более призмеленная версия - обычный генетический эксперимент более развитой цивилизации, внешне похожей на нас, а исус это их инспектор и он был не в одном лице, а их было по каждому заселенному региону (майя, масульмане и тд), откуда пости в каждой вере есть сведения о прилетающих тарелках. но самая известная история вышла с еврейским, которого за%уярили в ходе инспекции, когда он пытался донести до одичавших людей что они далеки от развития в цивилизованном русле. После этого нас бросили на саморазвитие, а уж присматривают и регулируют ли нас, вступают ли в контакт с путиным не скажу, как пришлешь мне калоши, возможно подкину мыслишек )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-06-2019 
25-06-2019 
Путин - это всего лишь политик, отвоевуещий за свою сферу влияния при поддержки электората. У него есть не плохие Имперские задатки, которые, я, как русский человек, не могу не поддерживать.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов