4-09-2019 
4-09-2019 
"Началась пора утренних подъемов перовклассника" - 2 дня прошли в тумане все на бегу, а сегодня пришло осознание - с утра сын спрашивает - пап так я уже школьник или все еще так как на курсы ходил??)))
  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Быстро время пролетает...
  •  
  • +1
4-09-2019 
4-09-2019 
Очень быстро я бы сказал - 2 сентября при походе на линейку, вспомнил как я шел в первый класс, как то не по себе стало))
  •  
4-09-2019 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
rush1101 писал(а):
Очень быстро я бы сказал - 2 сентября при походе на линейку, вспомнил как я шел в первый класс, как то не по себе стало))
Да, Жень, ты прав! Мы вот вроде еще совсем недавно дочу в 1 класс провожали, а уже 1 курс! Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Очень быстро я бы сказал - 2 сентября при походе на линейку, вспомнил как я шел в первый класс, как то не по себе стало))
Да, Жень, ты прав! Мы вот вроде еще совсем недавно дочу в 1 класс провожали, а уже 1 курс! Amd Surprised
Amd roll голова кругом от понимания этого факта - не хочу - я еще люблю играть в лего и компьютер)))))(((( Amd Crying
  •  
4-09-2019 
rush1101 писал(а):
я еще люблю играть в лего и компьютер)
Так и мне немногим больше лет, чем Дарье Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
я еще люблю играть в лего и компьютер)
Так и мне немногим больше лет, чем Дарье Amd Jokingly
Ань а Вы в каком районе обосновались?
  •  
4-09-2019 
rush1101 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
я еще люблю играть в лего и компьютер)
Так и мне немногим больше лет, чем Дарье Amd Jokingly
Ань а Вы в каком районе обосновались?
Мы дом построили в области, в 20 км на север от Петербурга. В районе Токсово.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
А вы уже зимовали там - как климат? а то я упустил момент когда Вы переехали
  •  
4-09-2019 
rush1101 писал(а):
А вы уже зимовали там - как климат? а то я упустил момент когда Вы переехали
Мы переехали этим летом. Но мои друзья, которые переехали сюда год назад, говорят, что тот, кто ругает питерский климат, никогда не жил в Омске Amd Green
Мне климат тут нравится. Какой-то дикой сырости и серости, про которую все твердят, тут, конечно, нет. Зима теплее и укладывается в календарные рамки, а не как в Омске - с октября по апрель. Лето (в июле) в этом году было аномально холодное, но в августе оно к нам вернулось. Солнечно, тепло, до сих пор все зелёное.
Никого не агитирую, но наш выбор (с учётом климата, местоположения и финансовых перспектив) - однозначно Петербург!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Никого не агитирую, но наш выбор (с учётом климата, местоположения и финансовых перспектив) - однозначно Петербург!
конечно, не агитируешь) в начале октября ставь чайник Wink
  •  
4-09-2019 
Jeep1981 писал(а):
в начале октября ставь чайник
Уже поставила Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
с 6 по 10 планирую быть
  •  
4-09-2019 
Jeep1981 писал(а):
с 6 по 10 планирую быть
Телефон знаешь, звони

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов