19-05-2019 
19-05-2019 
Тут уже не знаешь, что лучше пропагандировать...плохой самолёт или слабая квалификация экипажа, да, русофобы??
  •  
  • +1
19-05-2019 
19-05-2019 
Dimkovski писал(а):
Тут уже не знаешь, что лучше пропагандировать...плохой самолёт или слабая квалификация экипажа, да, русофобы??
Так об этом все говорят, о пилотах и о качестве самолётов. Вся страна что ли русофобы? )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
19-05-2019 
19-05-2019 
  •  
  • +2
19-05-2019 
avatar
VSV VSV
19-05-2019 
Dimkovski писал(а):
Тут уже не знаешь, что лучше пропагандировать...плохой самолёт или слабая квалификация экипажа, да, русофобы??
Да все через ж.., просто все( кроме Калашникова) .Но справедливости ради , нужно отметить что дети у Вас хорошие.
Вы лучше расскажите , как вы умудрились даже санкции против себя ввести чужими руками, правда не для всех ?!
  •  
  • +3
19-05-2019 
19-05-2019 
VSV писал(а):
Вы лучше расскажите , как вы умудрились даже санкции против себя ввести чужими руками, правда не для всех ?!
а катастрофа в Шереметьево тут при чём?
  •  
  • +1
19-05-2019 
avatar
VSV VSV
19-05-2019 
Kostya_p писал(а):
VSV писал(а):
Вы лучше расскажите , как вы умудрились даже санкции против себя ввести чужими руками, правда не для всех ?!
а катастрофа в Шереметьево тут при чём?
Связь прямая . Были бы в авиапарке нормальные самолеты.
  •  
  • +2
19-05-2019 
19-05-2019 
flashLAV писал(а):
VSV писал(а):
Первые данные уже свидетельствуют о низкой подготовки некоторых пилотов гражданской авиации в РФ.
Кто свидетельствует?
удовлетворён мнением?!
Danich писал(а):
Сегодня Коммерсант пишет со ссылкой на экспертов (ведущих расследование) :

Критической, по версии экспертов, ее могли сделать сами летчики: перед приземлением они резко
Блин, ты в ежедневнике расписание ответов составляешь - кому когда? Amd Green
Я - никак не удовлетворен, потому что Коммерсанту и всяким Ъ нужен тираж и аудитория, тебе нужно подтверждение своих слов но все эти "факты" - это следствие а о причинах пока официально никто не заявляет.

Как для меня с моего дивана, то
- нет никаких отдельных неподготовленных пилотов гражданской авиации в РФ: они не учащиеся ПТУ, которые могут ходить на занятия, могут не ходить на занятия, они все выполнили и прошли то обучение, которое обязаны были пройти.
- есть глобальная проблема превращения летчиков в операторов, есть глобальная проблема роста авиапроисшествий типа LOC (Lost of control) с начала 2000 гг.: как только самолет начинает "чихать" пилот из КВС (командира воздушного судна) превращается в обезьяну с гранатой.
AirFrance A330, который спикировал в Атлантику, MCAS в Индонезии и в Эфиопии, Ан-148 в Подмосковье, SSJ-100.

Что у заклятых друзей из США/Европы и Беларуси Amd acute с этим делают - не знаю, по поводу России на профильных авиационных форумах пишут действующие пилоты, что в целом, идет борьба за показатели.
Плохие показатели - власти и прокуратура накрутят хвосты авиакомпаниям.
Плохие показатели - это посадка с 2.5g (тут уже административка для пилота) или уход на второй круг, если не все плохо было...и т.д.
Соответственно, авиакомпании и выпускают свои распоряжения/приказы, запрещающие садиться без автопилота в ночное время или не допускающие к процедуре посадки пилота-стажера.

Как там же пишут, решение проблемы - признание ее на уровне контролирующих органов/государства и совместная работа над ней с авиакомпаниями. Вот если как-то так будет написано в каком-то итоговом отчет, то я буду удовлетворен. Если будет написано, что пилоты не справились с управлением, нарушив то-то и то-то...то это как в ДТП, универсальная но никому не нужная фраза - не соблюдал безопасной дистанции.

И это, из подсмотренного: как-то ты часто приставляешь ко всем своим фразам приставку "РФ". Был я в Беларуси в феврале, так племянник, на полной уверенности выдал мне фразу, что "Россия всю нашу колбасу и молоко скупила" а сестры говорят "Бацка наш таки прасты а ваш Пуцин хитрэйшы таки, ....но мы усе рауно за бацьку и Беларусь".
Я так понимаю, еще пару лет и мне и в Беларусь уже не выехать будет? Amd gmm
Все сугубо лично и без желания обидеть!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +9
19-05-2019 
avatar
VSV VSV
19-05-2019 
FacePalm господа, вас чем так пичкают, витаминки по утрам дают, воду из под крана заряжают экстрасенсы аль что?! Как можно быть такими слепыми к реальным проблемам.
ДТП говоришь универсальное , ну ну

Псы: Самолёт Питерский уже подзабыли или там тоже универсальное дтп?!
  •  
  • +4
19-05-2019 
19-05-2019 
То есть когда Боинги валяться, в этом нет ничего зазорного. Российский самолёт - рукожопы, ничего не умеют.

Точно витаминки.
  •  
  • +6
20-05-2019 
20-05-2019 
VSV писал(а):
господа, вас чем так пичкают, витаминки по утрам дают, воду из под крана заряжают экстрасенсы аль что?! Как можно быть такими слепыми к реальным проблемам.
Я как то уже писал на тему чем пичкают..
При тех дозах пропаганды (внутримозгно) у тех, у кого он есть..даже они не выдерживают такую нагрузку и начинают радоваться "милитаризации детского сада"..
а теперь представьте тех (ну, с разносторонними источниками инфо)..так они ваабще начинают летать на космических орбитах от "роста и вставания с колен".. (правда, они сами вам в этом не признаются, ибо с разносторонними..)))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
20-05-2019 
20-05-2019 
Kostya_p писал(а):
То есть когда Боинги валяться, в этом нет ничего зазорного. Российский самолёт - рукожопы, ничего не умеют.
Сколько боингов летают и джетов, и с какого года!??
  •  
  • +2
20-05-2019 
20-05-2019 
VSV писал(а):
FacePalm господа, вас чем так пичкают, витаминки по утрам дают, воду из под крана заряжают экстрасенсы аль что?! Как можно быть такими слепыми к реальным проблемам.
ДТП говоришь универсальное , ну ну

Псы: Самолёт Питерский уже подзабыли или там тоже универсальное дтп?!
А кто обещался подождать отчета и не делать своих выводов? А?

VSV писал(а):
Действительно, чего это я?!
Да без проблем, подождём отчёта
Куда спешишь? ( зарплату не заплатят, если свои версии не опубликуешь?) Amd Cool
  •  
  • +5
20-05-2019 
20-05-2019 
flashLAV, даже тебя своим идиотизмом и тупостью из себя вывели FacePalm
Хотел я про 330-й написать, да передумал. Сложно слишком

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +3
20-05-2019 
20-05-2019 
Oleg13r писал(а):
Kostya_p писал(а):
То есть когда Боинги валяться, в этом нет ничего зазорного. Российский самолёт - рукожопы, ничего не умеют.
Сколько боингов летают и джетов, и с какого года!??
а зачем углубляться? Из последнего:
Цитата:
В марте 2019 года самолет Boeing 737 Max авиакомпании Ethiopian Airlines потерпел крушение над Эфиопией. В результате катастрофы погибли все 157 человек, находившиеся на борту. Еще один лайнер того же типа разбился в октябре 2018 года у побережья Индонезии, унеся жизни 189 человек.
  •  
20-05-2019 
20-05-2019 
Не корректное сравнение. Ну если бы джеты летали с семидесятых и их по всему миру было бы 1500. Вот тогда можно сравнивать. А тут продали 100 самолётов из них летают штук 50, может и меньше! И ещё каждый день почти снимают с рейсов, с различными неполадками!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов