home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2010 
avatar
kao kao
15-06-2010 
Модель моторчика Mabuchi FC280
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Была такая же проюлемма, когда купил авто из 4 дверей работала тока одна з\п, родные моторчики ни когда не горят и не надо их менять на китай не в коем случае, там в самом маторчике есть термо предохранитель в виде пластины, вытаскиваете его и всё опять крутится и вертится, просто со временем он прогарает и всё, это болезнь всех тойот

_________________

GSII 2003г американец

  •  
6-10-2010 
avatar
kao kao
6-10-2010 
je_ka писал(а):
Была такая же проюлемма, когда купил авто из 4 дверей работала тока одна з\п, родные моторчики ни когда не горят и не надо их менять на китай не в коем случае, там в самом маторчике есть термо предохранитель в виде пластины, вытаскиваете его и всё опять крутится и вертится, просто со временем он прогарает и всё, это болезнь всех тойот
Это оригинальный моторчик Mabuchi. Когда я вскрывал свои сгоревшие моторчики, то там было
1) сильно стертые щетки
2) кучка черного порошка (возможно с щеток) и воняло паленым.
3) никаких термопредохранителей не видел.
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
DIMENTI писал(а):
сколько стоит и где взять?кто то еще об этой поломке что нибудь знает?
У меня точно такая же ерунда!!!! Я всё понять не мог, работало, работало и вдруг перестало...... Поехал к электрику, он мне поведал, что у меня пипец активатору замка. Я начал метаться в поисках.... Оказывается оригинальный он отдельно не продается, а замок стоит примерно 5000 р. Короче, видимо будем придумывать что то из подручных средств, чтобы примастрить туды какой нить стандартный активатор..............
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов