home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2019 
10-04-2019 
Продано. Всем спасибо , тему можно закрыть.
  •  
  • +6
10-04-2019 
10-04-2019 
Все фото видны, красивый машин....
  •  
  • +1
10-04-2019 
10-04-2019 
Сергей, он шикарен, удачи в продаже!!!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +2
10-04-2019 
10-04-2019 
Сергей, горячо приветствую! Это Игорь. Ну немного Вам в качестве благодарности что-ли...-) В ноябре 2014 года я у Вас приобрел и Вы мне пригнали в Сочи замечательный автомобиль RX 400h... До сих пор сердце не отпускает и рука не поднимается поменять эту машину. Автомобиль действительно был и остается в отличном состоянии и до сих пор радует меня и мою Семью своей беспроблемностью! Все заявленное Вами при продаже- истинная Правда! Ни разу не пожалел! И за это Спасибо!
Собственно не удержался задать вопрос...
Меня "возбудила" фраза: "Инвертор на гарантии до 2030 года. "
Не могли бы Вы пояснить поподробнее? На моем 400-м в октябре 2017 года была замена по сервисной программе всего блока инвертора. Не знаю почему они поменяли мне не плату инвертора, а весь блок в сборе( месяц ждали его из Японии). Есть и акт замены, где все расписано вплоть до указания суммы ( что-то около 660 000 рублей... точно не помню). Но! Когда я забирал машину, мне о такой гарантии ничего не сказали... Или Ваша гарантия связана с какими -то другими событиями?
С уважением, Игорь

_________________

ВАЗ 21099-TOYOTA CORONA 1994 г.- TOYOTA PREMIO 2002г.-LEXUS RX 300 2004 г.(правый руль)- LEXUS RX400h 2007г.вып.

  •  
  • +1
10-04-2019 
10-04-2019 
Скорее всего промахнулись в рядом расположенных клавишах - 2020, если была замена в 2019

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Truh писал(а):
Сергей, горячо приветствую! Это Игорь. Ну немного Вам в качестве благодарности что-ли...-) В ноябре 2014 года я у Вас приобрел и Вы мне пригнали в Сочи замечательный автомобиль RX 400h... До сих пор сердце не отпускает и рука не поднимается поменять эту машину. Автомобиль действительно был и остается в отличном состоянии и до сих пор радует меня и мою Семью своей беспроблемностью! Все заявленное Вами при продаже- истинная Правда! Ни разу не пожалел! И за это Спасибо!
Собственно не удержался задать вопрос...
Меня "возбудила" фраза: "Инвертор на гарантии до 2030 года. "
Не могли бы Вы пояснить поподробнее? На моем 400-м в октябре 2017 года была замена по сервисной программе всего блока инвертора. Не знаю почему они поменяли мне не плату инвертора, а весь блок в сборе( месяц ждали его из Японии). Есть и акт замены, где все расписано вплоть до указания суммы ( что-то около 660 000 рублей... точно не помню). Но! Когда я забирал машину, мне о такой гарантии ничего не сказали... Или Ваша гарантия связана с какими -то другими событиями?
С уважением, Игорь
Добрый вечер Игорь. Я не знал что вы здесь. Приятно слышать. Игорь я неоднократно вспоминал свою машину. Ко всем своим авто у меня трепетное отношение. Всегда теплится надежда, что машину после меня будут так же любить и поддерживать. ОНа этого достойна. Насчет гарантии. Я не ошибся клавишами. В прошлом месяце менял тормозную жидкость у дилера и мне сообщили что готовы поменять мне плату по сервисной вплоть до 2030 года. Программу продлили, но я не спешу. Ведь если умрёт плата, то мне заменят все что вслед за ней испортится. А тем кто сервисную уже прошел гарантий больше нет. В вашем случае стоял 031 инвертер и его естественно заменили на 080. Но она и с 031 ездила и не имела проблем. Ну а раз у меня 080 и езжу я спокойно, то переживать мне уж явно не стоит. Я лучше подольше подержу под гарантией инвертер раз есть такая возможность. Ну собственно так. А 400-ка это очень надежная машина, если её целенаправленно не убивать. Увы современные машины уже не настолько надежны. Вы бы хоть порадовали нас фото своей машины ) Amd senile
  •  
  • +1
10-04-2019 
10-04-2019 
flashLAV писал(а):
Скорее всего промахнулись в рядом расположенных клавишах - 2020, если была замена в 2019
Нет Very Happy НЕ ошибся. Просто не менял и остаюсь на гарантии (скорее всего это так можно назвать). Дилеру ведь поручено устранить проблему связанную с выходом из строя инвертора не прошедшего кампанию.
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Жаль что не изначально белая
  •  
10-04-2019 
10-04-2019 
Серёг писал(а):
Жаль что не изначально белая
Увы ... белых вообще единицы по России, но в идеале еще меньше. А с темным деревом так еще реже. Задача была найти состояние идеал, а цвет на втором плане. Это был первый мой опыт с плёнкой. Жутко боялся, но результат превзошел все ожидания. Очень повезло с мастером.
  •  
11-04-2019 
11-04-2019 
у меня беляш с таким же салоном, сидухи в таком стоянии это вообще редкость, мое мнение что такое возможно если за рулем ездит человек с небольшим весом, я машину покупал там хозяин килограмм 130 имел и они априори уже замяты были. По пленке интересно конечно, но при проверке документов сотрудниками ГИБДД в свидетельстве указан один цвет по факту другой, проблематично расходится если сам не из органов.
Теме ап, машин зачетный
  •  
11-04-2019 
11-04-2019 
Дидо писал(а):
у меня беляш с таким же салоном, сидухи в таком стоянии это вообще редкость, мое мнение что такое возможно если за рулем ездит человек с небольшим весом, я машину покупал там хозяин килограмм 130 имел и они априори уже замяты были. По пленке интересно конечно, но при проверке документов сотрудниками ГИБДД в свидетельстве указан один цвет по факту другой, проблематично расходится если сам не из органов.
Теме ап, машин зачетный
Да, до меня хозяйка была небольшая и я сам небольшой ))) Насчет плёнки, всё будет внесено в документы. Это простая процедура изменения цвета и указывается в СТС и отметкой в оригинальный ПТС. Я пока не ставил отметку, но при продаже обязательно поставлю, чтобы все было по букве закона. Уже год как езжу и по цвету никто из ГИБДД ни разу не спросил. Не стоит переживать, сейчас замена цвета это частая услуга в детейлинг салонах. Плёнка становится популярней.
  •  
11-04-2019 
11-04-2019 
Stash писал(а):
Серёг писал(а):
Жаль что не изначально белая
Увы ... белых вообще единицы по России, но в идеале еще меньше.
Я ещё одного беляша такого знаю и с таким же пробегом))

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
  • +1
11-04-2019 
11-04-2019 
lobmax писал(а):
Stash писал(а):
Серёг писал(а):
Жаль что не изначально белая
Увы ... белых вообще единицы по России, но в идеале еще меньше.
Я ещё одного беляша такого знаю и с таким же пробегом))
Amd ok Amd pardon А предыдущего знаешь еще лучше )) И это скорее всего об одном и том же говорим.
  •  
13-04-2019 
13-04-2019 
красавица
  •  
  • +1
15-04-2019 
15-04-2019 
Еще актуально!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов