5-04-2019 
5-04-2019 
Время ладно. На это ещё сколько денег надо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-04-2019 
Гермиона писал(а):
Аня,иди к неврологу. Так спать нельзя,это серьёзно.
Инн, причём, я не испытываю сонливости. Я нормально просыпаюсь утром, на работе собранна и работоспособна. Может, это уже того... возрастное? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Аня,иди к неврологу. Так спать нельзя,это серьёзно.
Инн, причём, я не испытываю сонливости. Я нормально просыпаюсь утром, на работе собранна и работоспособна. Может, это уже того... возрастное? Mr. Green
Надо прислушиваться к своему организму. Очевидно ему так надо и хорошо. Возраст тут не при чем . Вспомните что мы в 20 лет вообще спать не хотели

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-04-2019 
Валердос писал(а):
Очевидно ему так надо и хорошо
Может быть и так...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
У меня есть два вида сна. Есть сон долгий а есть быстрый. То есть вроде только лег в 23 и тут же встал но время уже 8 .
А есть то же самое но очень долго. Мне первый больше нравится, ещё с детства. Такое чувство что вообще не спишь и не тратишь жизнь на бестолковый сон

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Гермиона писал(а):
60 000 писал(а):
Полярная звезда, надо убрать причину (стрессов) и все пройдет само.
Витаминки весной еще хорошо, в том числе от морального и физического истощения.
– Я вам помогу, – сказал Остап, – мне приходилось лечить друзей и знакомых по Фрейду. Сон – это пустяки. Главное – это устранить причину сна. Основной причиной является самое существование советской власти. Но в данный момент я устранить ее не могу. У меня просто нет времени.Не сомневайтесь, – небрежно отвечал командор, – как только советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот увидите!..
По Фрейду тоже можно полечить, иногда помогает Wink
  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Моё мнение: главное-это режим. Отсутствие понятия" выходной". Если в выходной спится дольше-да и ладно. Но спаться не будет. Если в 6 утра подъем-то и в выходной у организма будет в 6 подъем. И ещё:всё от формулировки в голове. Спроси себя:это повлияет на жизнь или здоровье? От этого заболеют или умрут? Чаще всего-нет. Просто будет трудно. Страх-это то,что мы себе придумаем,он такой,как мы придумаем. Особенно эти ночные страхи,которые преувеличены. Всё будет хорошо.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
5-04-2019 
5-04-2019 
Валердос писал(а):
У меня есть два вида сна. Есть сон долгий а есть быстрый. То есть вроде только лег в 23 и тут же встал но время уже 8 .
А есть то же самое но очень долго. Мне первый больше нравится, ещё с детства. Такое чувство что вообще не спишь и не тратишь жизнь на бестолковый сон
Валера. Заметь , что сон, ни к чему не привязанный, намного спокойней, чем тот , когда приснил что увидел чемодан с бабками , или золотишко вроде нахапал, даже обнял в тот момент , когда просыпаешься...........а тут в охапке.... х.... юшки)))
  •  
  • +1
5-04-2019 
5-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Что ж вы их так боитесь)))
Я не боюсь, у меня банально нет времени вот это:
ВанинПапа писал(а):
десять капельниц и месяц препаратов
Анюта, перешагивай эту ступеньку.
Мы не живем чтобы работать.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
6-04-2019 
6-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Что ж вы их так боитесь)))
Я не боюсь, у меня банально нет времени вот это:
ВанинПапа писал(а):
десять капельниц и месяц препаратов
Анюта, перешагивай эту ступеньку.
Мы не живем чтобы работать.
,, Мы так одеты потому что мы пьём,,...(с) Я))
  •  
  • +2
6-04-2019 
6-04-2019 
Засыпаю в любых условиях - при свете, телевизоре, сидя. Жена переживала, чтобы при перегоне машины не уснул. На трассе если потянуло в сон, то срочно от трассы свернул(чтобы в стоячего не могли влететь) и сон. Достаточно бывает на 20 мин, как перезагрузка.
  •  
6-04-2019 
6-04-2019 
serj.p2011 писал(а):
Засыпаю в любых условиях - при свете, телевизоре, сидя. Жена переживала, чтобы при перегоне машины не уснул. На трассе если потянуло в сон, то срочно от трассы свернул(чтобы в стоячего не могли влететь) и сон. Достаточно бывает на 20 мин, как перезагрузка.
Ты не спецом работаешь?))
Всех кого знаю - спят при удобном любом случае даже если обстановка крайне не располагает)))
Завидую их этому качеству))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
6-04-2019 
6-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Что ж вы их так боитесь)))
Я не боюсь, у меня банально нет времени вот это:
ВанинПапа писал(а):
десять капельниц и месяц препаратов
Анюта, перешагивай эту ступеньку.
Мы не живем чтобы работать.
Ань, созванивался с Александрой Юрьевной.
Вкратце описал симптомы твои.
Не глядя на пациента она терпеть не может давать рекомендации, но меня она любит)))
В общем, найди фенозепам, дозировка 1 мг.
Попробуй 2-3 ночи. Не дольше !!!!
Она акцентировала, не дольше!!
Если поможет, фенозепам сразу выбрасывай и бегом к неврологу, пока все еще не очень серьезно.
Это не мое мнение, это слова специалиста.

Ань, фенозепам вызывает сильнейшее привыкание, не вздумай увлечься, если поможет, иди к врачу

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
6-04-2019 
Сань, спасибо огромное! Попробую Amd ok

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-04-2019 
6-04-2019 
ВанинПапа писал(а):
В общем, найди фенозепам, дозировка 1 мг.
Годная идея

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов