30-10-2019 
30-10-2019 
Но мне проще , я меняю NX на RX
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
БББ писал(а):
михаил879 писал(а):

Это исключительно вопрос денег и рациональнрсти
Вот с такой формулировкой соглашусь. Вы просто упускаете из вида вариант, когда деньги есть, но нет желания оплачивать ненужные (а местами и не удобные в использовании) вещи.

михаил879 писал(а):

Нет никаких сомнений что 100 проц тех кому типа "не нравится" однозначно бы поменяли бы на рестайл-если бы без доплаты или маленькой
Да при чем тут это? Amd no Там не сильно большая доплата получается, рестайл подорожал на 150-200 тысяч, в пропорции с ценой машины это не смертельная сумма, о другом совсем речь... ну да ладно.
Ты вообще и как то что то понимаешь о чем идёт речь или лишь бы что сказать?
Машина теряет потому что она уже б/у, на уходящий есть скидки, и она изначально дешевле
А когда типа "деньги есть" а платить за "лишние" опции в машине премиум класса типа желания нет - это называется Денег Нет!!
  •  
  • -1
30-10-2019 
30-10-2019 
magor52 писал(а):
Поддерживаю , я о цене ни разу не упомянул в своем сообщении, мне не она важна , мне хотелось получить другую, НОВУЮ ,отличную от прежней , для меня СТАРОЙ , машину . Новерно хотел очень многого , как и большинство , думаю. И надеялся , что мультимедийку они сделают хоть более- менее современной,такой как у гораздо более дешевых авто .
Ну ка пример в студию про мультмедиа "гораздо больше дешевых авто"?
И как то разбирись с понятиями "новое" авто и рестайл
  •  
  • -2
30-10-2019 
30-10-2019 
михаил879 писал(а):
Чаще всего такие пространные рассуждения можно выразить одной фразой-денег нет
Чаще, да, но не всегда. Я наоборот всегда своим недоволен и хочу на что то поменять) Но здесь реально, был бы выбор сейчас покупать - лучше взял бы взял дорест с максимальной скидкой, хоть при перепродаже меньше терять...
Ждал с опаской реста, как раз боялся разочароваться в своей, но теперь волнений нет - катаюсь дальше.
  •  
  • +2
30-10-2019 
30-10-2019 
михаил879 писал(а):

Ты вообще и как то что то понимаешь о чем идёт речь или лишь бы что сказать?
Машина теряет потому что она уже б/у, на уходящий есть скидки, и она изначально дешевле
А когда типа "деньги есть" а платить за "лишние" опции в машине премиум класса типа желания нет - это называется Денег Нет!!
Не... Вообще не понимаю, чего пишу... пишу, лишь бы написать. Ну а чо ты хочешь: мало того, что нищеброд, так еще и тупой Amd yahoo
Тяжелый ты тип, Михаилыч! Amd Green Спорить с тобой смысла не вижу, напоследок только скажу: когда люди считают свои деньги, думают над тем, что и зачем они получают взамен, это никоим образом не говорит об их количестве. Это косвенно может говорить лишь о том, что они их не "отжимали", не "делали", а зарабатывали. Не считают и бездумно тратят только то, что с неба свалилось. Но у тебя, разумеется, может быть своя точка зрения.
  •  
  • +5
30-10-2019 
30-10-2019 
LI162 писал(а):
михаил879 писал(а):
Чаще всего такие пространные рассуждения можно выразить одной фразой-денег нет
Чаще, да, но не всегда. Я наоборот всегда своим недоволен и хочу на что то поменять) Но здесь реально, был бы выбор сейчас покупать - лучше взял бы взял дорест с максимальной скидкой, хоть при перепродаже меньше терять...
Ждал с опаской реста, как раз боялся разочароваться в своей, но теперь волнений нет - катаюсь дальше.
Ну брать дорестайл это нормальная позиция, правда если относиться к покупке с более утилитарных позиций
Все таки рестайл полюбому несколько моднее и попрестижнее, а в премиум классе это имеет значение
При перепродаже больших разницы не будет.. Хотя от срока и коньюктуры зависит
  •  
  • -3
30-10-2019 
30-10-2019 
Думаю рестайл летом брать лучше
И 20 год и скидки будут... Но это не слишком важно
  •  
  • 0
3-12-2019 
3-12-2019 
Здравствуйте! Сегодня был в лексус-центре. Мне предложили по одной цене, с учетом скидок две модели Лексус RX 300 AWD. Это в наличии дорестайлинг Executive+ за 3636000+76 тыс за цвет (черный металлик) и минус 250тыс за ресталинг и ресталинг в наличии Executive за 3484000+ 114 тыс за цвет белыйперламутр, но без какой либо скидки! Что выбрали бы вы? Стоит ли вестись на рестайлинг, но в базовой комплектации или взять комплектацию чуть богаче, но дорестайлинг????
  •  
3-12-2019 
3-12-2019 
Рестайлинг
  •  
  • 0
3-12-2019 
3-12-2019 
Сейчас на рестайлинг есть скидка за трейдин 250тыс. До конца года действует, объявлена на сайте.
  •  
  • +1
3-12-2019 
3-12-2019 
Koresh, действительно так, но тогда За рестайлинг по трейдину за мой Лексус рх 07года на 200 тыс предлагают меньше Средне-рыночной цены а за наличку вообще нет скидки, те они тупо хотят скидку отбить перепродав мой Лексус, а вот за дорастайл они дают за мой Лексус 07г среднерыночную цену и минус скидка 250тыс, либо за полный нал такая же скидка! Им выгоднее избавится от дорестайла! Это по Сибири!
  •  
3-12-2019 
3-12-2019 
У нас все как обычно)
Был на ТО сидел в ресте, не дал бы я 250тр за такие отличия
  •  
  • +1
3-12-2019 
3-12-2019 
LI162 писал(а):
У нас все как обычно)
Был на ТО сидел в ресте, не дал бы я 250тр за такие отличия
Сидеть и покупать это разные вещи
Отличия есть
И речь же не идёт о замене дорест на рест
  •  
  • -1
3-12-2019 
3-12-2019 
михаил879, у Рестайл комплектация хуже (колёса 18, монитор 8 и без навигации, нет люка, 8 колонок)
  •  
3-12-2019 
3-12-2019 
В рестайле есть CarPlay, и если он реально работает- это удобнее родной навигации.
Я, кстати, по родной навигации почти и не езжу никуда, Яндекс в телефоне намного лучше.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов